1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русичи - потомки атлантов.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем tauro, 29.09.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мало, что можно оспорить в споре с активным туристом, ходоком по Тибету, профессором Мулдашевым. Кто справится с первыми тремя книгами - милости просим дискутировать.
    http://www.koob.ru/muldashev/muldashev_all
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
  3. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    Ангичане потомки русичей, русичи потомки атлантов .Вопрос чьи потомки атланты ?
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    tauro, "Эрнст Рифгатович Мулдашев (басурманск. ەرْنەسْتْ رِفقَةْ وُعْلى موُلدَاشْلى, гималайск. ཨེར་ནེསཏ། རིཕ༹་ག་ཏོ་ཝིཆ། མུལ་ད་ཤེཝ།) — ученый, профессор кислых щей, выдающийся российский офтальмогеометр, хирург и ок(к)ул(ьт)ист, являющийся крупнейшим российским специалистом по охомячиванию леммингов. Широкой общественности известен как аффтар атсральноофтальмоэзотерической гипотезы антаропогенеза."

    http://lurkmore.ru/Мулдашев


    И еще рекомендую книгу-АнтиМулдашев. От кого произошел уфимский офтальмолог?

    http://www.koob.ru/obrazcov_p/antimuldashev
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Ээээ... Русичей?
     
  6. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    атланты и были Русы
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    vol'g, по мулдашеву атланты были 3 метра ростом. Что-то я не видел в краеведческих музеях соответствующих экспонатов))
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Аааа, а я то дурень... :upset:
     
  9. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    честно не ходил по ссылке...мулдашев конечно занятный человек, но не все что он пишет является истиной, я лично не имел ввиду 3х метровых, я про тех атлантов которые из Атлантиды и которые устроили большой барабум 13 с лишним тысяч лет назад по своему недоумию
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    По Мулдашеву насколько я помню атланты это потомки димеургов. Но точно не помню ибо читал лет 7 назад.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    чего только народу в голову не лезет в предверии транспортного коллапса в Волгограде. :d
     
  12. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    А гипербореи тогда кто?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 15:46 ----------

    Че Мулдашев говорит про предков демиургов?
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    так это чёж получается?
    мы блин небо носим на плечах?
    и ваще я требую генетической экспертизы!!!
    у кого есть генетический материал атлантов???
     
  14. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    У мулдашева :d:d:d
     
  15. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    не поверите - предки Русов
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Голосом путена: "они утонули".
     
  17. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    Бедный дедушка Дарвин. Со своей теорией в гробу крутится
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А причем тут Дарвин? Или лишь бы ляпнуть?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Polar Fox, неужели вы произведения Мулдашева не читали? Атланты (последняя ветвь) - потомки атлантов.

    vol'g, чем аргументируете?
    Насчет большого барабума - это и были трехметровые. Портреты части их - на острове Пасхи. Не знаю, кому как, но мне они напоминали всегда Ивана 4, то бишь Грозного. Что-то есть. Связь острова Пасхи с Россией, думаю, после моего вывода просто неоспорима.

    CADmaster, вы о чем вообще? В пещеры с атлантами зайти никто не может. А, как вы выразились, "экспонаты" (вообще-то они живы, это вроде анабиоза сознательного) - в пещерах. Вот и все.
    Ищите пещеры с незащищенным энергетическим полем входом. В Ергенинских горах.
    Только один не ходите.

    Он многого не знал. Данных не было.
     
  20. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    Что человек произошел от обезьяны ,а здесь получаются атланты,гипербореи,демиурги 3х метровых обезьян небыло
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    :) Некоторым и ранее полезло
     
  22. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    :insane: непонял
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Садись, два. Про то, что человек якобы произошел от обезьяны придумали полуграмотные индивиды, не потрудившиеся даже названий трудов Дарвина прочитать (я уж не говорю о содержимом этих трудов). А Дарвин про это ни слова не писал.
    Подобная гипотеза была, но ее автор вовсе не Дарвин.

    Хоть википедию почитайте
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0...E%E2%E5%EA%E0_%EE%F2_%EE%E1%E5%E7%FC%FF%ED%FB
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Polar Fox, вы что, не читали, к примеру, произведение "Рухнама" ? Вот отрывок:
    Избранные цитаты из "Рухнамы"

    Книга состоит из пяти основных разделов: «Туркмен», «Путь Туркмен», «Истоки Туркменской нации», «Государственность Туркмен» и «Духовный мир Туркмен».


    Исключительность туркмен

    Знаешь ли ты, что первую телегу на земле смастерили туркмены?

    Туркмены первыми стали выплавлять руду

    Туркменское колесо не только изменило жизнь армии и государства, но развернуло ход самой истории, дав ускорение развитию мировой науки.

    К 10-12 годам туркменские дети достигали совершенства, усваивали весь кодекс национального воспитания, обретали жизненный кругозор.

    Туркмена великим туркменом сделает только туркмен. Туркмена только туркмен сделает туркменом! - конец цитаты.
    Ну вот, атланты - предки атлантов. Все просто, как в "Рухнаме".
     
  25. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Мулдашев прочитан давно. Мужик сильно перечитал Блаватскую и ко. Доказательная база нулевая, за уши притянуть можно все, что угодно.

    Проводить серьезный анализ и сравнение, при неимении тел или останков атлантов - великое надувательство.

    Это из того же разряда фейк как был когда нацистская Германия прибыла в Тибет, и тибетцы увидев их солнышко, восприняли его по своему, т.е. как символ счастья, благополучия и вечности. Вот и господа типа Мулдашева проявления своих инсайтов видят во всем.

    Очень рекомендую прочитать АнтиМулдашева.

    Но если пообсуждать очень хочется, цитируйте моменты из книг, кои обсудить желание есть, и пообсуждаем )
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rin-тян, а вы по специальности кто, чтобы самого Мулдашева выводы ставить под вопрос?:frustrate
     
  27. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    таки атланты от евrеев пошли :d
     
  28. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    Можно я перездам :shuffle: :d
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    3-метровые евреи???
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, как-то не задумалась. Интеrесно получается... Нет, rусичи не от тrёхметrовых евrеев, а от атлантов.