1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость фотоуслуг

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DELL, 06.09.11.

  1. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Автор говорит, что если бы ещё пару дней просидел с этими фотографиями, то выложил бы в серию совершенно другие фотографии. Да он снимает за свадьбу 10-15 тыс кадров, отдаёт 2-3 тыс. А нахрена отдавать все, он снимает сериями на 4 камеры вообще без перерыва, что видит, то и снимает, потом из 40 почти одинаковых кадров в каждой серии выбирает 1-2, которые и отдаёт. Карасёв в той серии отдал 800 фотографий, но никто не знает сколько кадров он на самом деле сделал, и я думаю, что то, что он не отдал, там тоже всё неплохо, просто выбрал те, которые выбрал..
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Sidorenko, какая разница сколько он снял?:) На пикассе выложил 831, на майведе 120. В книгу бы вошло еще меньше.
    Какое это имеет отношение к твоей оценке работы Карасева?
    По мне ты просто не готов оценивать его уровень.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сгоняй к нему на его новый мегаМК в новом мегаформате - узнаешь ))))
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    оооо, кажется я нашла грамотного специалиста! Добер Петрович, вы как? Не желаете подзаработать?
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    DimaP, Ты это для затравки кинул??? Медведев фотограф на любителя... Я промолчу. Лучше скажи (как специалист) что это за фотоаппарат у него был? :d:d
     
  7. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    у него бухгалтер есть )
     
  8. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Кинул чтобы кто те кто еще не видел и в состоянии воспринимать мысли и идеи, посмотрели как снимает топ и что из этого выходит.
    Ты про камеру серьезно? Если да, то грустинка:) В EXIFе модель камеры + цейсовский полтинник 1.4.
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ты сматри какой...все знаешь... часом не копаешь ли под Петровича-то??!!
     
  10. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Я думал все Медведевы на лейки снимают :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 21:24 ----------

    Аня), Похоже Talon и есть бухгалтер у Петровича:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 21:25 ----------

    к чему такую чушь сказал, не знаю...
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Катарсис на подходе. Я внимательно слежу за этим.
     
  12. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Murya, Ты случайно не психолог? А то может реально мне помощь нужна?!
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Нет, но если будет достойное предложение...

    Так Антошка же тему специально создал - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=205931

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 21:43 ----------

    )))))

    Ну? Помогло?
     
  14. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Ну я в общем-то нашёл себе ассистента, причём, кстати психолог ;)
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ай, маладэц, да!? Хорошо устроился - ассистент-психолог - более чем круто!) Прям завидую!
     
  16. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    + молодая, симпатичная и с хорошим комплектом фототехники. Сам себе завидую :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 21:52 ----------

    :d:d:d:d:d:d
    Это я не сейчас нашёл...
     
    Последнее редактирование: 23.09.11
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :writer: Но если бы мне такое сказали, я бы опять раздумывала-обидеться или сказать "спасибо, я знаю"...
     
  18. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Аня), Но я же не тебя имел в виду. Ты просто хорошая:rev:
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ох, Антон, Антон...понимаю, что ты не хотел сказать ничего обидного, спасибо, конечно, но, пожалуйста не говори так больше))
     
  20. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Не буду... Буду говорить, что плохая :d:d:d:d не обижайся, я правда
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Перечитал.. ТовариЩЬ сидоренко? Во вообще сами читаете что пишите? Это какой то бред! сходите на выставку живописи и поймете как вы глубоко в Ж.. Как с вашего уровня можно судить таких людей как Медведев? Я просто в шоке.. Пересмотрите свое портфолио еще раз для реальной оценки мышления, идей и уровня. А потом начинайте тут учить, критиковать и.т.п.
     
  22. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    А с какого уровня можно начинать судить о Медведеве, может с вашего? :d.
     
  23. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Товарищ Arx0, перечитайте теперь ещё раз, и может вы увидите, что я никого не критикую, тем более Медведева, а просто высказываю, что мне, лично мне нравится, а что нет, я никому не навязываю своё мнение... А потом пересмотрите своё портфолио, и поймите, что оно не в меньшей Ж, а может и в большей.... живописец..
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Не мне решать и судить. Уровень оценивают люди, и раз о нем много говорят, пишут, заказывают...... дальше сами додумайте! Мой уровень тоже оценивают люди и судя по их отзывам и оценкам я с женой не зря стремлюсь к улучшению качества и уровня съемки. Лично мне не позволяет совесть писать посты на подобии "сколько я стою" и много другое..

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2011 23:43 ----------

    В каждом твоем посте язвинка, или намек на себя! Ссылки и обсуждение работ других фотографов и.т.п... Выше уже писали про "Либо оценку дает Медведев или кто то из топов, или же люди не имеющие за плечами опыта и репутации"
     
  25. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Что плохие отзывы?
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    где ты увидел в моем посте намек на это? Или ты считаешь что расти творчески и технически можно только от плохих отзывов? )))
     
  27. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    А ты перечитай предложение: ...судя по их отзывам и оценкам я не зря стремлюсь к улучшению...
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    и? Разжевываю для непонятливых.. Человек говорит мне "Спасибо" "все классно" и.т.п.. И у меня появляется желание делать это дальше и еще лучше. У тебя нет? Мне тебя жаль(
     
  29. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Вообще не понятно что хотел сказать. Ты по ходу между строк что-то читаешь или где-то на другом форуме паралельно читаешь.. Какая язвинка и какой намёк на себя???????? Я что говорил, что я круче Карасёва, Медведева или Кулиева????? Или ты круче... Перечитай внимательней?

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 00:05 ----------

    Ну после такой фотографии конечно нужно.. http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/587735/
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    можно и не писать... но дать понять это своими действиями (читай постами)
    ;):d

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 00:08 ----------

    у меня почему то не возникает желания тыкать тебя носом в твои творения? Не знаешь почему?