1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где продают хорошее корректирующее белье или корсеты?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем milavolga, 27.08.11.

  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Дорогая Погибель, всё это очень смешно.Вы безумно остроумная и просто умная. Я и подумала, что все будут смотреть профиль, статистику и т.п. Тему про груди и т.п. создал за меня и без моего ведома небезызвестный дядя Роберт.


    Про презентацию моделирующего белья всё серьёзно и предложение в силе.
    С уважением.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, а при чем тут тема об утягивающем белье? :d
    По теме вопроса - секонд хэнд не есть гранж, как и не есть винтаж в одежде, как многие полагают. Заношенное лондонской студенткой в 60-е годы фланелевое платье, выкинутое с чердака и заботливо разглаженное секонд-хендовскими работниками, есть только заношенное фланелевое платье.
    Хотя в "хэнде" для стиля гранж можно нарыть многое.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, я вот тоже хотела узнать, где на фотках от Гуччи утягивающее бельё...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, белье поверх платья-блузки и т.п. носить можно, да у Гуччи вряд-ли есть такие модели. Если только сбруя для кобыл из кожи, эксклюзивно для любителей кожи от Гуччи.:d Вообще не поняла вашего поста последнего.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, да нет,
    Shillen, в целом справедливо намекает что мой поток сознания на тему Гуччи в целом далек от ТС темы.:) Ничего не могу с собой поделать-хлебом не корми а дай картинку красивую запостить:shuffle::)

    Лано, вот по теме. Наверное утягивающее белье полезная вещь для многих,особенно пожилых, но вот я, как пошлый любитель одежды "в обтягон", считаю что носить под нее "корректирующие утяжки"-это "низкий сорт нечистая работа":) В чем суть и пафос "обтягона"? Одеваешь и как бы говоришь,"вот ребята, у меня все о.к. могу себе все боди трикотажем обтянуть-и ничего не висит, не трясется и не пупырится!" В том и радость. А ежели у тебя при этом под платьем "доспехи", то как то это смешно и жалобно и никакого морального удовольствия. Что-то вроде "а в душЕ я вот такая":) ИМХО конечно.:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2011 03:25 ----------

    :d

    Кардашьян, оно и в америке кардашьян:) Если на пару дней перестать выщипывать, осветлять, эпилировать и утягивать то сразу-опа! Имеем в остатке волоокую Розу Ашотовну с усами и бакенбардами, в велюровом "спортивном костюмчике"размера XXXXXL со стразами.:)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, добавлю: пафоснее и мудрее "обтягона" полуприлегающие вещи.
    Вожделею увидеть продвинутых в этом смысле девушек на улицах Волгограда. Возможно, это будет, когда я начну надевать зеленые бархатные пальто и туфли в стиле венецианских куртизанок, а также делать странные макияжи "а-ля Пьяджи". Т.е. достигну возраста, когда мне будет совершенно безразлично, чем выразить свой внутренний мир и внешнюю оригинальность.:d:d:d

    Но! Но-но-но-но! Стразы супер! Теперь снова супер...:frustrate
     
  7. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    о нет!!! это правда???:spider:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Оксанка, а что такое? Это правда, да. И это очень красиво. Теперь снова красиво.
    И даже есть надежда, что народ поймет, что в стразах на работу не ходят.
    Кстати, в рамках этой информации о стразах и пайетках могу легко назвать самую модную на форуме - Головач Лена, обладательница сенсационных джинсовых бриджей, вышитых впереди невероятным количеством пайеток. Она мудро сохранила сабж от D&G со времен прошлой их популярности.:coolz:
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    для волос?
     
  10. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Оптимистка вы! У меня такой надежды нет. Поэтому с ужасом представляю как вновь будут ходить практически все блестючие с ног до головы....
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Обожаю джинсы со стразами и блестками :d Желательно, чтобы джинсы при этом были не совсем классического покроя :d
     
  12. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    В чем суть и пафос "обтягона"? Одеваешь и как бы говоришь,"вот ребята, у меня все о.к. могу себе все боди трикотажем обтянуть-и ничего не висит, не трясется и не пупырится!"

    Погибель Фореве,абсолютно поддерживаю и к этому стремлюсь!
    Очень мало женщин ,которые идеально смотрятся в узких джинсах и майках в области талии!
    Но это касается именно джинс и брюк,узких юбок в сочетании с трикотажными топами.
    А какая прелесть шелковые платья свободного покроя,с широким или узким ремнем на талии!
    Видела девушку на улице с пышными формами в таком платье-ну сверх сексуально!
     
  13. Автоваз

    Автоваз Участник

    192
    0
    ул. Невская, 16 слышала там вроде есть, магазин к сожалению не знаю как называется
     
  14. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Кстати,почему в Волгограде не популярны корсеты,настоящие, на стальном каркасе?Не китайские?