1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радиатор ребристый

Тема в разделе "Технический", создана пользователем volmax, 31.08.11.

  1. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Где у нас в городе можно купить ребристый радиатор? Например такой. Также интересуют драйвера Mean Well.
     
  2. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Если готов подождать, то могу привезти радиаторы. Пиши в лс. Цены в несколько раз ниже чем по твоей ссылке.
     
  3. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Может у нас в городе их делают где-нибудь?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Делали. На заводе "Эталон" лили. Но это было давным-давно. В личку отправляю телефоны конторы, где был профиль ребристый для радиаторов. Правда, с частниками не работают. Одна "палка" - метра 2-3. Рёбра, естественно, вдоль.
     
  5. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Блин, я вышел на производителя из Питера. Режут любые размеры. Отправляют тоже без всякого ограничения. Но не работают с физ лицами :( Только юры и ИП. Цена там вообще вкусная - нашел у нас одну контору, так продает какие-то огрызки по цене в 3 раза дороже.
    Народ, может есть кто ИП? Помогите купить радиатор )
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    volmax, Вы сами позвоните в эту контору, да узнайте, есть ли сейчас они там. Если нет - то и мимо проходим, ищем дальше. Если есть, то цену узнавайте. Правда, если честно, лет 6 назад я долго пытался её узнать, хоть и работал там раньше. Долбить надо их.