1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два экстремала в Волгограде прыгнули с моста

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Aryan, 01.07.11.

  1. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Местный парень и его друг из Рязанской области вечером накануне решили получить свою порцию адреналина.
    Сообщение о том, что два человека прыгнули с моста в Волгу в центре города, поступило в службу безопасности моста около 20 часов в четверг.

    Приехавшие на место полицейские увидели, как парней увозили на «скорой», и успели задать им пару вопросов.

    Так, выяснилось, что 26-летний волгоградец и его друг-ровесник из Рязанской области перед тем, как решиться на «полет», вместе выпили. Дело было примерно так: после распития алкогольных напитков молодые люди гуляли по городу, и рязанский гость, очарованный красотой нашего моста, сказал, что он со многих уже прыгал, а с нашего еще ни разу.

    И тогда они решили вместе испытать эти ощущения и прыгнули в воду, — рассказывает Антон Корнаухов, заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области. Любителям острых ощущений повезло: течением их прибило к берегу, где их подобрали медики. Парни серьезно не пострадали, а лишь отбили себе ноги и грудную клетку. Обычно, как отмечают специалисты, подобные прыжки заканчиваются гораздо печальней.
     
  2. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    короче можно сИгать!:d
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Не экстремала, а алконафта.
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    The Last Winged,
    +100500
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    доказана возможность, лучше б сказали официально, что живы но отбиты органы и врачи ведут борьбу. а так теперь начнется...
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у нас парень прыгал еще лет 20 назад с крана GANZ если кто помнит такой. там высота у стрелы метров 30. но он чемпион по прыжкам был СССР. нормально. ящик водки выигрывал сразу. а эти просто гопота.
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ооо, поздравляю пацанов с дебютом!
     
  8. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    ***** дурака видит из далека! Аж с Рязани!:)
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Интересно, почему закон Дарвина не сработал? Водочка выручила?
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Название темы изменить на " Два долбо..ба ..."
     
  11. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    сколько в нэте видеороликов пряжков с ещё большей высоты той же самой гопоты и ничего, живы-здоровы. Даже несколько раз подряд прыгают. Эх жаль не видел этого зрелища, ведь был там вчера в это время
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Jerry, :bigeyes: ты б еще на мобильный снял и в ютюб запостил, был бы крут...
     
  13. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Аня), а я всегда в центре событий, всё интересное происходит на глазах. Например, почти каждый день вижу аварии. Бросаю взгляд на какую либо машину, а в следующий момент - бац...
    Вот мне показалось странным, что этот случай прошёл мимо меня.
     
  14. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    это уже какая то нездоровая тема :d
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Шайтан!
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    в детские годы знал парня с погонялом Петрович..

    он прыгал в Волго-Донской канал с верхушки горбатого ж/д моста на Удмуртской - те, кто знают - представляют себе высоту....

    уж тридцать с лишним лет прошло - а его все местные помнят..
    хотя рано из жизни ушел - рисковый был вообще..
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ajMwuOFAvBQ[/ame]
    Два года назад в Саратове. Второй не выжил.
     
  18. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Пьяному море поколено.
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Vladis11, чо-то кажется не очень большая высота этого саратовского моста.... правда и прыгают они по дебильному...
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    FoXX:):), это только кажется :)
     
  21. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Aryan, ну я 7 лет прыжками в воду занимался, есть опыт определения высоты :)
    Правда по видео сложновато сказать конечно, но кажется не больше 15 метров, а то и чуть меньше...
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    FoXX:):), это 100% саратовский мост, я там часто бываю, да и видео это печально знаменито.
     
  23. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Вот это сказано очень хорошо...
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В центральном бассейне такая же высота главной. Ну может на видео метра на 2 больше.
    Не выжить при падении с 12м в воду надо уметь :condom:
     
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    The Last Winged, Я на соревнованиях падал с 7 метров неудачно... ООООЧЕНЬ жосткое ощущение.

    А эти прыгают как раскоряки, летят бомбочкой.

    Да и почитал я сейчас - 20 метров высота саратовского моста. По видео кажется меньше...


    Я прыгал с 20 метров. Даже когда умеешь входить в воду правильно - один фиг ударяешься прям серьезно...
     
  26. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    щучкой надо, да?
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    туда им и дорога. На одного бесполезного животного меньше. Только что родителей жалко.
     
  28. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    orjonnykidze, ну уж точно не скрючившись бомбочкой... мне интересно что чувствует позвоночник, когда вот такое сключевшееся тело ударяется об воду.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2011 11:07 ----------

    fb03, не болтайте ерунду!!! а то вы в 14 лет только правильные поступки делали???
     
  29. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    FoXX:):), нет, не спорю, совершал поступки, за которые потом стыдно было перед окружающими и собой. Но была черта, у каждого она своя. Ходил я в бассейн на центральном стадионе, но с "десятки" не прыгал даже, потому что понимал-не умеешь, не берись, а не потому что боялся. Ибо и 14 лет мозг был не только спинной и я понимал, что могу разбиться, прыгнув неумеючи. И с пары-тройки метров высоты, плюхнувшись неправильно, отбивали себе и спину и живот и йайца.
    А на видео особям явно поболее 14-ти лет. И на лицах не читается дневная форма ВО. Плюс, явно видно, что синие, понтануться решили. Так что подтверждаю свои слова-раз общество "гуманизировалось", отвергнув идеи евгеники, то такой метод избавления от сорняков если и не действенный, то не лишний по крайней мере.
     
  30. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    это юношеский максимализм называется