1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любим одних, женимся на других

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jealousy, 09.06.11.

  1. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Спасибо, теперь буду спокойно спать
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да не за что, обращайтесь ;)
     
  3. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    prospect_speci@list, а как отнеслась вторая сторона к вашему желанию развестись? Вы ее спрашивали?
    D_C, БРАВО. всем так желаю

    Vinni, интересно....только в чем разница таких отношений от дружбы, коллег? а где набираться энергией? я думаю, что у вас путаница с любовью и страстью.нет?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    по теме: женился на той, которую любил, 12 лет счастлив, сын тоже, только тёсча недоволна, да и ..с ней :d
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Теща - это как явление неистребимое, с этим все понятно.
    На мою бывшую тещу, мать ее, наверное атомная бомба упадет, и ничего с ней не сделается!!!

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2011 16:29 ----------

    Собственно, только поддержала, ибо я ее из дома сгоряча выставил.
    Почему, да причин дохуища, а самая первая из них, что ею руководит полностью мама, а в этом симбиозе я оказался лишним, всего лишь финансовым придатком.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тогда лучшая семья - футбольная команда, например. Или хоккейная. Единственное - нет воспроизводства, все однополые. Но это можно исправить, объединив мужские и женские команды по футболу и хоккею.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Как это ничего не сделается? Хана бомбе :(
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    советник,
    плюс сто миллиардофф:d
     
  9. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А о бомбе то я как-то не подумал :d
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Массажистки, фанатки, группа поддержки....
     
  11. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    странно, но эта ситуация столько недоумения не вызвала, хотя схожая
    Jealousy, нет. А вы можете дать определение или провести грань?
    tauro, кому как... хотя команды мешать не стоит..это уже очень большая семья будет, не в российских традициях пока.
    А если немного в прошлое заглянуть? Понятие "брак по любви" гораздо реже имел место, чем "брак по расчету". И кто скажет однозначно что союзы, заключенные с какой то целью, были несчастней или скоропостижней любовных? Разводов меньше было, потому как люди были религиознее и только. Я не говорю, что это идеальная модель. Просто замечательно, когда любовь в семье. Но ей одной "сыт не будешь".
     
  12. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Vinni, я могу, но это наврятле тебе поможет. мне кажется, что каждому самостоятельно надо разобраться в этом вопросе.
    страсть-это когда все мысли о нем и на все остальное готова забить и когда до дрожи в коленях при возможности заняться сексом.
    любовь, это когда ты просто принимаешь человека как часть твоей жизни, когда хочешь поделиться с ним своим восприятием реальности и получить от него тоже, что даешь.когда интересно......хотя ты можешь быть навсегда далеко. этот человек, однако, в отличае от друзей, возбуждает тебя
     
  13. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Westfalen, и Вам браво.получается по одному счастливому человеку на страницу
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    +1
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Всё несколько не так.
    У чукчей есть около 20 различных слов описывающих снег. Всего лишь ПРОСТУЮ вещь - снег.
    У вас, у rусских всего, три-четыре слова описывающих такое СЛОЖНОЕ понятие, как любовь. Включая отамериканизированный глагол.

    Вы все обсуждаете разные вещи. Несмотря на то, что вроде бы на rусском языке.

    Рискну предположить, что никто (кроме мадам Сколопендра), не сможет сказать что есть любовь.
    Одним одним словом - что есть суть(смысл) настоящей любви.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Согласен. Люблю одних, женюсь на других.
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А она есть, эта любовь? Лично для меня это явление одного порядка с инопланетянами и Лохнесским чудовищем - говорить о них говорят, а весомых доказательств существования предъявить не могут.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    У каждого есть наверное, свое определение любви, одним словом можно суть(смысл) настоящей любви выразить, но это Слово может увести тему в сторону... Так что промолчу ;)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    любовь такайа непредсказуемайа штука. иногда - она сразу есть, а порой, как бы пройавлйаетсйа под воздействием некоего осознанного желанийа, хотйабы с одной стороны.
    именно это и называетсйа наверное, "стерпитсйа - слюбитса". Думаю длйа людей не юношеского возраста, это актуальное пройавление романтизма.
    это так романтично, любить, как будто неспешно, уступ за уступом покорйаешь какую нибудь не очень крутую высоту.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2011 18:24 ----------

    в чукотском йазыке на период примерно 60х годов, самостойательных сслов было всего около 300 штук, все остальные как это... синтетические чтоли? образуютьсйа прибавлением окончаний. причем процесс настолько свободен, что любой чукча может придумать на тему одног опонйатийа штук сто слов мимоходом.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2011 19:36 ----------

    йаблоко
    йаблоко

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2011 19:36 ----------

    йаблоко

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2011 19:38 ----------

    яблоко
     
  20. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    чйукча
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Егор, неужто заработало? А то уже твоё "йа" достало, каратист, блин :kar:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Трусы пусть сам стирает. И там, где стирает, орет. Жена не для воплей и стирки труселей.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с этой задачей давно справляется стиральная машинка
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, нечего стиралку ради единственных трусов гонять.:d
    Выхода у него нет, ибо копить это добро можно только в вакуумной упаковке, пока на стирку наберется. Нехозяйственная ты. Кусок мыла в руки - и вперед. Ругаться меньше будет.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вспомнил про автозамену в пунтосвитчере, врроде работает, несколько рнеудобно, писавть йа всеравнео приходится, но в конце концов люди видят я.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    OpenBoy, Так вот у чукчей, с их тремястами слов, есть более 20 оттенков снега.
    А у rусских про любовь - всего три-четыре. "Любовь" "любить", "любовник/любовница", "заниматься любовью". Последнее совсем не уверен, что относиться к теме.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    для чукчей снег - это жизнь. а любовь что? :d
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Любовь у них наверное словом "снег" зовется.
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мошт тюлений жир? :shuffle:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я думаю, это связано с тем, что вообще любовь (особенно плотская) долгое время табуировалась. хотя, вот Пушкина почитайте - у него много разных слов находится