1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девять наиболее распространенных в России мифов об алкоголе.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем What a feel?, 05.04.11.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Заметьте, Вы сами себя к алкашам причислили. Вместо того чтобы сказать "да, алкоголь - беда в России" вы начали оправдываться и приводить факты и аргументы что алкоголь никакое не зло на самом деле. ВЫ вначале защищали не "неумеренное потребление" конкретно, а вообще весь алкоголь... Лишь после 15-17 страницы гневной защиты алкоголя стало более или менее понятно что вы не алкоголики на самом деле.
    По поводу нравоучений друг друга- так или иначе мы все живём в одном обществе и без этого никуда. Ведь если я буду ездить не по правилам ПДД и буду сбивать людей налево и направо, то общество меня осудит и выскажет(и накажет) мне всё что думает по этому поводу... И не только общество в целом. Каждый мне что-то скажет, даже не являясь водителем, а являясь пешеходом...
    Только сейчас тут не сильно-то кто-то кого-то учит. Я например пытаюсь достучаться до вас, сказав что в данном вопросе сторонники трезвого образа жизни гораздо ближе к тем кто выпивает умеренно, чем этим же самым "умеренным" алкоголики. :)
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    хоть и не по теме, но вопрос: Что ваша семья покупает в магазине?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сам себя имею право! Другим - не дам!

    Это Вы меня с кем то явно спутали. Я ни разу не отрицал того, что алкоголь - это беда России. Не имею привычки отрицать очевидные факты.
    А вот то, что алкоголь сам по себе не есть зло (равно как не есть добро) это правда, я такое утверждал и утверждаю.

    Правильно. Никто в здравом уме не станет защищать неумеренное потребление.

    Это - странно. Простое соображение, что алкоголики не сидят на форумах, а сидят во дворах и глушат горькую вроде как сразу исключало меня и подобных мне из списка.

    Зачем до меня достукиваться? Я вроде полностью разделяю эту точку зрения.
     
  4. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Забавный вопрос. Ну если интересно и я правильно понял, что речь идет о продуктах - молоко, масло, крупа, чай, колбаса, фрукты, хлеб, рыба... просто стараемся не покупать откровенную химию. Обычный набор. Готовые блюда - практически не покупаются - все в семье любят готовить. А что?
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Рано еще, подождите года три-четыре.
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Да, то, что не понял к чему пример о печенюшках? Понт на тему "какие у меня умные дети?"
    Если они на всех продуктах состав читают, то ВСЁ вредно.
     
  7. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Прочтут на пиве - Вода, солод, хмель - нормуль, можно брать, только натуральные продукты в составе.
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а этанол? :d
     
  9. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    натур продукт естественного процесса брожения
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ну тогда пусть пьют :)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    What a feel?,
    пить - не пить, а толку? если ты бесплоден..
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    и правда...
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Прикольно))) Спорынья=источник диэтиламида лизергиновой кислоты - тож натурпродукт)))Может потому ЛСД и едят..
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ты *****? можешь не отвечать на вопрос, это очевидно.
    а) я против алкоголя за рулем.
    б) у тебя нет своих детей, т.к. ты, идиота кусок, и именно поэтому ты не знаешь, что за детей до 5-ти лет в турпоездках не платят. а еще ты не знаешь, что своим детям глупые родители-алконавты стремяться показать мир. и именно поэтому едут отдыхать в 3 раза чаще, чем тдыхали без детей.
    в) то, что ты мне пожелал вернется к тебе. несомненно. пей - не пей - удачи тебе в размножении.
    адьес.
    а литроша как всегда демагог. смешно.
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    василиса, ты такая грубиянка, типично русское... Ну ты поняла :condom:
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    What a feel?, тебе направление указать куда идти или сам знаешь? иностранец, мля, нашелся.
    да я такая, грубая и прямолинейная, но я не денежная банкнота, чтобы всем нравиться. остальное читай в подписи.
    и тебе адьес. желаю създить куда-нибудь, помотреть мир, а не свой велик и мячик. а про понты - можешь мою декларацию в ифнс запросить. обморок тебе гарантирован.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вась, он же сам признался, что не может иметь детей..ну что взять с тупиковой ветви?
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    кул стори!
    серьезная заявочка :shuffle:

    ЗЫ может хватит заходить на форум с целью выпустить пар? Иди лучше мужа ублажи, стресс сними.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Фил.Ты дохляк:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2011 23:47 ----------

    после этого.:frustrate
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    с нетерпением ожидаю следующих аргументов дискуссии, обычно их два:
    а) што я толстая
    б) што я дура
    для особо одаренного литрона повторю вопрос: сколько раз и где ты отдыхал в 2010 году?
    более чем. алкаши, они обычно с доходом +50 живут. аха. учись зарабытывать, мальчик с мячиком :).
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    василиса, ты просто смешна, в каждой теме пытаешься понтануться своими доходами и загран. поездками. Умный человек этого не стал бы делать. Наверное всё не так, как ты выставляешь на самом деле и тебя это беспокоит ;) Лучше удали свои сообщения, пока народ не засмеял. Человека судят не по его доходам, а по делам, которые он в жизни сделал.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Деушка,Я за Вас!
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    лизнул?
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Иногда лучше лизнуть,чем обосраться.:p
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lbkf76iQ7ag[/ame]
     
  26. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    И это та непостижимая сумма, к которой стоит подводить каждое своё сообщение? :spider:
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    и скока ты старушек через дорогу превел за 2010 год, отчитайся-ка нам. или ты еще какие добрые дела "в жизни сделал"? ты расскажи, пожалуйста... только развернуто и высокохудожественно.

    lange,
    и что, нормально зарабатывать /т.е. не сидеть на жопе в офисе, работая "на дядю", неспешно пописывая на выфы в рабочее время и надеясь на "зряплату"/, а именно зарабатывать своим трудом це грех? не смешите мои тапочки.

    я тебе сказала - есть желание - почитай мою декларацию. сведения доступны. а меня беспокоит только сумма подлежащих к уплате налогов по итогам года и более ничего. мож за меня 72 000 ндфл заплатишь, чтоб меня это не беспокоило? путевку в очередной отпуск я уже купила. а вот ты куда едешь отдыхать летом?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 00:47 ----------

    stasas, это хреновенькая сумма, с которой я ежемесячно борюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 00:50 ----------

    stasas, я не совсем понимаю, у тебя зубная боль чтоли? чего так дергает эта сумма? кста, озвученная мной впервые зв 6 160 сообщений (прошлый год похуже был).
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не не не..
    чур меня не трогать - я не в дискусии совсем :eyes:

    ролик вставил чиста из-за первого куплета ибо все мы грешныи ибо человецы суть :)
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    lange, не слушала :)
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    этим не понтуются

    да я уже понял, не надо 10 раз повторять :d Я предпочитаю активный отдых. А ты позорь русский народ дальше на пляжах Египта и Турции. Тагил рулит, реально разруливает, да Василиса? ;)