1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина твоей мечты - кто она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 18.04.11.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    OpenBoy, скромнее надо быть в запросах.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Только не могу выбрать образ из какого нибудь ее кино.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 17:15 ----------

    в жизни она неподходит

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 17:17 ----------

    ну - это не запрос, а скорее представление. Зачем ему быть скромнее?
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    да и не только внешне... Для кого-то домашняя, хозяйственная женщина идеал, а кому-то милей постоянный драйв в виде скандалов и (или) тусовок... Все очень субъективно.:coolz:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фу...и откуда ж такую дрянь только выкапывают?... Лично не знаю таких женщин, которые описываются в "статье".
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Врешь... нагло...
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Rena,

    Я хоть и против однозначных выводов, описанных в статье, однако - живут с одними, а с довольно частой периодичностью лежат под другими - есть факт... И лежат за туфельки, платьица, духи дорогие... есть такое дело...
    Но опять же тут вопрос морали... Если чувак готов за ЭТО платить с завидной регулярностью, то что-то с чуваком не так... Собственно, как и с бабой...
    Но огульно хаять все и вся, как в статье, я бы не стал... :shuffle:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это отмазка, есть универсльные ценности, без которых общество разрушается. Ну или семья.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    АААААААААААААААааааааааааАААААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну тогда понятно, все становится на свои места... А то - "женская логика, женская логика"... Там вон оно чё :d
     
  10. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    а что, очень даже милая девчушка:)
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    мне жаль мужчин, потому что они становятся жалкими и слабыми. лучше б шли работали,чем п*****ли на форумах,как бабки на лавках о лучших временах. Люцифер, Вы прямо по наклонной,да с опережением....
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    А вообще и не во внешности дело. Бывают такие красотки, а рот откроют- так думаешь, была б она лучше немая. И наоборот, далеко не красавица, но очень обаятельная, так и тянет с человеком пообщаться. :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 22:18 ----------

    просто, видимо, настигло его жёсткое разочарование

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 22:20 ----------

    Ален Делон поди, раз запросы такие
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не нужно быть аленделоном, чтобы нравилась моника белуччи.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 22:37 ----------

    Одни ноги у нее чего стоят.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Такого говорят те, которым слова не в бровь, а в глаз.
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer, да я Ваши посты читаю уже через раз, а эту тему вобще по диагонали, уже реально надоели стоны и рыдания. прямо ПМС непроходящий. Неужели так не везет в ЛЖ?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Konstanta, душечка, научись читать. А из желчи своей поставь себе капельницу.
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer, у меня только яд. его можно?:d
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Konstanta, да хоть царскую водку... мне монопенисуально
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Яду мне, пжалста.
     
  20. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Моя нынешняя жена.
    По поводу текста: когда наши мужики перестанут ныть - им будет счастие. Так уж получилось (феминистки, можете закидать меня тапками), что женщины практически всегда являются мужским отражением. Грубо говоря, в их природе - "подстраиваться", (конечно, подсознательно) под мужчин, под обстоятельства (помните, когда в начале 90-х уволенные кормильцы нередко отлеживались на диванах и попивали пивко, матеря власть, их жены вовсю челночили? думаете, от большой любви к тяжелым сумкам? просто, их мужья не оставили им выбора). Так что пенять на зеркало - вещь смешная.
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    С вашей позиции любой разговор можно назвать "разговором двух бабок на лавке". А то что нас жаль - это сугубо ваша позиция. Большинству тут от вашей жалости не горячо ни холодно. Это всё равно что мы сейчас всем форумом начнём жалеть Березовского, как же ему тяжело далеко от родины...
    Жалкие и слабые - это видно у вас такие в кругу общения. Сильных и стойких в вашем кругу общения судя по всему немного или нет совсем, ибо вы им просто неинтересны.

    А кто ноет? Просто говорим кто что думает. Если я говорю "В России ужасные дороги" - это я по вашему ною? Я просто говорю так как считаю. А по поводу счастья - да я и так счастлив в этой жизни :) чего кстати и всем тут желаю.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 09:54 ----------

    А по теме - для меня идеальная женщина - это простоя неидеальная женщина, которая меня будет устраивать во многом и с которой мне просто будет комфортно рядом. Внешне естественно должна мне очень нравиться (именно МНЕ в первую очередь).
     
  22. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Да уж... у парнишки просто комплекс неполноценности.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ок, раз так, я одна из них.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Прочитал всю тему.

    К моему глубокому разочарованию дамы ничего более разумного, чем охарактеризовать нелестными словами автора текста, артикулировать не могут. А значит автор текста - умница.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Если б было все так просто...бабу поскромнее, мужика поработящей...в мужчинах точно так же воспитывается характер "потребителя" как и в женщинах, а сейчас уже и на детей переметнулись...Ну и не согласиться с автором я не могу :)
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Молодец. Уважаю, когда так честно.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мм...я и говорила всегда - мужики - примитивны...играйте словами, дамы, и они тупо поведутся. Так, говорите в ответ на данный текст - "ваааау!! автор текста - умница..какие глубокие мысли!!какой неординарный взгляд на мир!!" потом, когда этот лох распустит уши и раскроет рот, что вы такая клевая и, самое главное, с ним согласная, берете его и пользуете. Тогда он скажет - что вы идеальная женщина. И поймет, что его используют, когда уже голый останется. То есть надо просто уметь притворяться и нагло пиз...еть. Вечный секрет успеха :d
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Именно так продажные девки, о кторых топик, и рассуждают.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    даже не знаю, что делать... то ли яйцами тухлыми закидать, то ли аплодировать стоя и кричать "БравО, Бис!":d:d