1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tatoo

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lucifer, 27.01.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Нет, я не про группу тату :) А про то, как относятся девушки к татуровке(ам) на теле мужчины. Какой татушка должна быть?
     
  2. Crash

    Crash Гость

    K moim 2 tochkam na ryke normalno otnocjaca! :D
     
  3. In joy & sorroW

    In joy & sorroW Гость

    Я считаю что тату далжна быть для самого себя а потом для всех остальных. Из этого следует надо прежде полагатся на собственный вкус и ощущения...Если тату понравится девушке значит у вас одинаковые вкусы..а так спец под кого то подстраиваться.. чтоб другим нравилось..Примитивно
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Дык кто ж спорит? Все верно, в первую очередь для себя. Но я спрашивал отношение к татуировке (прошу не путать с наколками), где вам ее приятней видеть, какого размера и прочее :)
     
  5. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    На груди (но смотря на какой ;) )
    На спине
    На руке пойдет но не супер огромные, все должно быть в разумных приделах.
    Да я и сама хочу себе ;)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я тоже хочу. только вот некоторые против :(
    А так бы сделал себе как у Клуни (От заката до рассвета).
     
  7. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ну вот мне нравится, когда у мужчины рука или обе, полностью покрыта татушкой, но так чтобы это было не что попало, а что-то концептуальное . если не полностью черное , а с красным или синим то тоже очень приветствуется :)
     
  8. Azkillah

    Azkillah Гость

    По идее если делаешь тату, то делаешь именно то, что тебя зацепило, а еще лучше ыбрать рисунок заранее, или свой нарисовать, например моя тату для меня значит достаточно много, и искал я ее около полугода, зато когда первый раз увидел сразу понял - это мое, стех пор и ношу. И ведь Не снашивается! :) зараза :) . Выбор мастера также вещь специфическая и необходимая, как с медицинской точки зрения, так и по качеству! Удачи всем кто хочет быть из трайба личностей с тату! :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :yes: :smoke:
    Тату оригинально. Но я бы не решилась. :)
     
  10. Nicole

    Nicole Гость

    а можно встречный вопрос? как молодые люди относятся к девушкам, на теле которых есть тату?
     
  11. master

    master Участник

    363
    0
    Захотел мужик себе татуировку. Приходит в салон, говорит татуировщику:
    - Сделайте мне танк на всю спину...
    - Пожалуйста , ложитесь на кушетку
    Через минуту:
    - Вставайте... готово..
    Мужик:
    - так быстро?..
    - Делов-то ... всего четыре буквы...
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Некоторые очень даже здорово! У меня есть диск "6000 лет татуировке", там есть такие классные! Как в текст картинку добавить? Подскажите, покажу.
    А вот в жизни не встречал... :(
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Закачай ее куда-нибудь на сервер, и добавь ссылку с помощью кнопки IMAGE в форме ответа/редактирования сообщения.
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, только хотел сказать :) смотрится классно, но я себе бы не сделал. Нужно думать о том, как с ней оставшуюся жизнь ходить :) вот времменные татушки - это другое дело :)
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    ооочень хорошо отношусь! :) особенно на какую-нить маленькую татушку в нижней части спины :)
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага, понял, спасибо! Щас попробуем!
    [​IMG]
    Вот такая, например. Как вам?
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Или вот такая...
    [​IMG]

    Ишшо, или хватит? ;)
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ОйНеМогуОйДержитеМеня!

    [​IMG]

    Не сдержался... ;) Еще одна. Ух! Хороша, чертовка!!!
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я вот уже об этом давно думаю. Хочу маленькую,к ласненькую где-нибудь на ноге, может еще где. Мне нравяться татуировочки, но только маленькие, не на пол тела :)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я наверное на постоянную никогда не решилась бы. Но можно сделать временную, через пару месяцев сходит.
     
  21. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Турист ты немогбы мне дать этот диск подобрать себе а? я верну.
    И еще кто знает, где можно сделать Тату?
     
  22. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Татуировки ? Фу какой ужас :D
     
  23. YuRaser

    YuRaser Гость

    Лично мне, у девушек татушки абсолютно не нравятся...ну не знаю почему...бодиарт лучше :) , да и смыть можно :)

    Тем более знаю некоторых особ, которым со временем тату очень надоедает, но ее то не сотрешь :)
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Моя подруга сделала себе на "мягкое место" маленькую божью коровку :)
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот такую? ;)

    [​IMG]

    Мне кстати очень нравится. Оригинально, очень аккуратно и красиво.

    Лана, да без проблем! Неси болванку на 700 мег и я его тебе перепишу. Моделей татуировок там больше 400 (не считая снимков). Мне знакомый говорил, что делают очень хорошо и недорого в косметичке на Пархоменко, в конце моста у вокзала, знаешь? Честно говоря, мне этот вариант нравится больше остальных, врачи все-таки...
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А кто-нибудь задумывался о том, как будет выглядеть татуировка на дряблом старческом теле? Через много лет, когда кожа не будет такой упругой и эластичной этот попугайчик будет выглядеть просто СМЕШНО!!!!!!!!
     
  27. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    При здоровом чувстве юмора и это не проблема! ;) Лично я не собираюсь жить так долго, кстати. ;)
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    То есть лет 60 вам будет вполне достаточно?????? :eek: :bawling: :cry: :huilen:
     
  29. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    братик а мне нравится :lady: