1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - Часть 6

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гостья Маша, 27.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну вот тут я не согласен. У нас ДМ вёл какой-то офигенный мужик, не помню фамилию. Он умудрился не только хоть более-менее понятно объяснить, но ещё и интересно. Ну по крайней мере лично мне. Лабы - это вообще нечто, пожалуй самые интересные из всех. Экзамен - о, такого не было ни до, ни после. Билет подготовка, беседа... Но вот беседа вообще по всему курсу, а не только и не столько по билету. И при этом несдавших были единицы!
    ТММ у нас вообще не было.
     
  2. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    хочу_вот_сказать, тоже слышал что по матведу тесты писать можно, но староста дал нам перечень дилетов в которых 54 вопроса, лучшеб тесты писали
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    dementr555,на матведе сам экзамен идёт по билетам отдельно по каждым группам, а вот когда перезачёты уже идудт там смотрят по колличеству народа, я вот писал тест и написал с первого раза, у преподов ответов нету, они на месте проверяют, так что в случае чего можно оспорить
     
  4. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Щукина отличная тетка! Поставит всем, главное понудить!
     
  5. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Тигран, а что ты имеешь ввиду под словом понудить?) У нас просто у всех тут по 10 балов за семестр , да и знаний не ахти прибавилоссь..
     
  6. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Просто ходить глаза мазолить, но это на пересдаче! А так она всем ставила даже самым дибилам!) у меня тоже было баллов 8, но ничего все сдал, правда на второй пересдаче тк на первую и на экзамен просто не пошел!)

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 21:06 ----------

    Забыл совсем еще на консультацию обязательно там допуск поставят! У меня была на тракторном и решил не ехать черевато потом вышло
     
  7. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Тигран, О про полных д*** это про меня, супер знач пока что всё норм, спасибо.
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    dementr555, ну чё там, как дела? Прям аж интересно стало.
     
  9. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Necrom, по поводу математики , пришёл вчера на консультацию допуск никому не дали , НО сказала приходите на экзамен там я вам дам задачи будите сидеть , набирать баллы. Завтра отпишу как всё прошло) Теормех - Гончаров и вправду классный препод, жкзамен я пока что не получил , но это уже вопрос времени )
     
  10. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Necrom, Ну вот пришёл с экзамена , по матешке мне дали 5 заданий ( это чтобы получить допуск) сделал только одно , но допуск поставили , завтра уже перезачёт вобщем Щукина что надо , надеюсь завтра сдам)
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ясно. Ну самое весёлое ещё впереди. Эт я про про Шморгуна.
     
  12. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Рано я радовался, опять на перезачёт по математике идти , причём как то странно Щукина ставит перед мной прошли люди с пустыми листочками и им она поставила там с условием что в сл. семестре учиться, будите , я сделал 1 задание + теорию мне не поставили, вопросами закидала по самый не балуй :( . Ну думаю поиздевается и поставит, да Шморгун походу жёстий только двоим зачёт поставил)
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Автоматизация тех.процессов вроде...,а Вы Слесарева Г.В.(дядя Жора по электронике) застали ? Ребят на кафедре спрашивал,говорят ушЁл давно...
     
  14. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Vladovod, что-то знакомая фамилия... но нет. Возможно, он не вёл занятия, а был только руководителем на диплом в то время.
    Лекции у нас вёл... не поню фамилию, но зовут Роберт. Лысый, пожилой и очень нервный товарищ. Я вообще-то попал после третьего курса на направление пахп (соседняя с апп кафедра на том же этаже). После бакалавра мы вообще считались уже химфаком. И вроде бы после нашего выпуска это направлени решили прикрыть. Завкаф апп нас ненавидел и называл "неудавшимся экспериментом". :grin:
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Necrom,
    Зато предмет знал на ять, объяснял неплохо и прославился у нас способностью НОРМАЛЬНО отчитать лекцию на АБСОЛЮТНОМ автопилоте по... хм.. состоянию здоровья ;)

    dementr555,
    Мдя... Да уж...
     
  16. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Слесерев Г.В. на кафедре ЭВМ работал
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Necrom, всё нормально...,мы тоже были первенцами на ТФПиК...,больше окончаний на 68 у наборов ВТВ,узреть не пришлось:).Но мы прижились...,даже знаю,что заочку открыли...,правда не понял как:).

    Vinni,
    Так точно...,классный дядька :).
     
  18. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Вот ещё вспомнил, Харькин, более известный в узких кругах как Надмозг. Пугающе умный человек неопределённого возраста (его даже мои родители вспомнили). Стандартный метод сдачи "прогнать пурги и задавить интелектом" с ним не прокатывал никогда и ни у кого. Любил поофтопить на приёме экзамена, чем пугал студентов, которые и его-то предмет не знали. А уж если пошутит - так и не знаешь, толи вешаться, толи ща автомат влепит.
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Хм.Кто знает, как мы будем называться с 31.01? В смысле Политех во что переименовывают? Одну версию я знаю.....
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ГОУ ВПО "Волгоградский государственный технический университет" вроде )
     
  21. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Государственное образовательное бюджетное учреждение (ГОБУ) ВПО "Волгоградский государственный технический университет". Как будто бы так..
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Енто так и было
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    когда там в школу-то?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    7го вроде :d
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Мы сегодня преподским составом задумались-а вот если б предложить студентам еще поотдыхать-ну точно против бы не были....ну а главное, все бы довольны остались)))))да?
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Черная злобная зверюга, да уже как-то пофиг, не частый гость на парах. Интересно
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Черная злобная зверюга, ФГБОУ ВПО ... мы будем. Но только я слышал, что с апреля.
     
  28. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    Вывесили рассписание на 2 семестр , не могли бы вкратце рассказать про :
    Физ Основы Измерения - Свежинцев Е.Н
    ТОЭ (кстати , что это) - Николаева, Лавеева
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    dementr555, Свежинцева пропускать нельзя, тогда будет автомат. Сдавать ему нелегко.
    Ну а ТОЭ... тише воды, ниже травы, хорошая посещаемость и нет проблем, хоты балбесу и не просто будет.
     
  30. dementr555

    dementr555 Новичок

    23
    0
    хочу_вот_сказать,
    Понял,спасибо. Чё меня удивило, то что инжинерной графики нету.
     
Статус темы:
Закрыта.