1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение алкоголизма в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем YonoDmc, 21.10.10.

  1. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Litron,

    Ну да не проблема, понятно. Как вы там говорили, "продром"?
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    LOL, совершенно не вижу связи между кол-вом сообщений и алкоголизмом.
     
  3. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    vatson, Читаем внимательно, подключаем головной моск.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AndrewQ, Если ты не нашел свой интерес здесь, то это не повод гнать пургу на других участников.
    У футболистов своя компания, у велосипедистов своя, в фото разделе тоже кипит отдельная жизнь. Вот у кого проблемы, так это у тусовщиков, которые собираются каждую неделю, чтобы бухнуть и обсудить темы, которые они не успели обсудить на форуме или обсудили, но теперь еще хотят обсудить это в реале. Такие как ты обычно и присоединяются к ним. Удачи ;)
     
  5. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    читаем

    вывод литрон враг, его на кол
     
  6. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Вы же так никогда не поступаете. И никогда не тыкаете не знакомым людям. Что характеризует вас, как исключительно вежливого человека, с интересами.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    алкаше негодуэ :d
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    н-да, у кого что болит....

    AndrewQ, читаем внимательно название темы и пытаемся включить мозг.:d
    Пора бы создать отдельную тему типа - Алкаши VS Трезвенники
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    давайте все будем общаться на "вы" и введём жесточайшую цензуру. Да на этот форум никто заходить не будет :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2010 15:25 ----------

    не болит, веришь? Просто смешат некоторые люди, которые действительно считают, что алкоголь полезен в малых дозах. В голове даже не укладывается... Кто мог им такое вразумить? :d
     
  10. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Litron,

    Давайте, в этом начинании готов вас поддержать.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Друг мой. Мы здесь не в прямом эфире НТВ. Тут форум для общения. В основном не очень серьезного, поэтому воспринимать всё близко к сердцу - глупо. Будьте проще ;)
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Litron, верю.;) Но кроме этого знаю не понаслышке, что ни один алкаш или умеренно пьющий не признает себя алкашом. То-же самое и с нариками. Если копнуть глубже, то на самом деле в медицине алкоголь по ряду параметров считают именно наркотиком.
     
  13. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Я признаю, что я алкаш, я бухаю, ничего с этим делать не собираюсь, буду продолжать.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сейчас нам приходится копать глубже. А раньше каждый школьник знал, что этиловый спирт - яд и наркотик.
     
  15. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    А раньше это когда? Да и что, собственно, с того что знал? Знали все, попробовать стремились многие.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    до "русского креста". Когда смертность пошла вверх, а рождаемость вниз, и эти черты пересеклись, образовав крест.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Litron, не каждый, я не знал. Сейчас знаю.:):):)
    Лекций насмотрелся ? Мног хороших вещей говорит товарисч.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Рекомендую ознакомиться:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_крест

    "Рост смертности, стабильно (не считая двух лет горбачёвской антиалкогольной кампании)
    продолжавшийся на всей территории европейской части СССР..."

    "Процесс сокращения рождаемости — общий для индустриальных обществ; но как правило, он сопровождается увеличением продолжительности жизни. Специфику данного явления создаёт сочетание сокращения рождаемости с сокращением продолжительности жизни, что по мнению исследователей связано с повышением употребления алкоголя и наркотиков."

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2010 15:53 ----------

    да... А вот по мнению девочки (не помню уже как ник, с котёнком на аватаре) он враг народа :d
     
  19. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Про "Русский крест" вот тут хорошо
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А кто-ж тогда герой ? Мистер шнур что-ль....
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Герой - наш президент. Он и в церкви покрестится на камеру и в баре пивко попьет под футбол. Народ смотрит на всё это и думает, что так оно и надо. Нажираться каждую пятницу - норма. Но мало кто догадывается, что это лишь средства манипуляции и контроля. Если что не так пойдет, народ зашевелится, поймет, что его нагибают. И может быть так как во Франции. А задача нашего правительства - не допустить этого. Поэтому человек, с головой забитой религиозной чушью или пьяный, никакой политической опасности не представляет.
     
  22. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    А вот так вот делать, это по меньшей мере не красиво.
    Я надеюсь вы это по своей невнимательности сделали, а не с целью присвоить чужие слова человеку который их не говорил.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    AndrewQ, Сори неправильно скопипастил....(не хотел обидеть, уже исправил)

    Litron, Как во Франции не будет никогда, потому-что мы живем в России. А вот то что до 17-го года осталось немного (опять не мое) - это точно.
     
  24. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Ну да 7 лет с точки зрения истории не такой большой срок.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да. Не весь народ быдло. Некоторые уже начинают догонять, чем на самом деле занимается наше правительство и куда всё это приведёт. Страсти начнут кипеть после выборов 2012, я думаю. Когда послушное быдло проголосует за Путина.
     
  26. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Ладно господа спортсмены, доставили вы не мало, за сим оставляю вас дальше бить рекорды специальной олимпиады.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    AndrewQ, если что, заходи....:)
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    тут и так цензура немаленькая, ну что поделаешь? Форум вещь частнособственническая, так что микрон всегда прав. Другого популярного ресурса нет и уже не будет
    врач кардиолог, например, мне говорил. Только всегда есть проблема остановиться. То, что продавать меньше алкоголя надо - это согласен. Ну и культуру употребления надо воспитывать.
    Исторически человек и наркотики идут рядом, видимо с момента уразумления в виде начала поклонения умершим предкам для изменения сознания.
     
  29. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну как хотите, дело ваше кем друг друга считать :)
    Хотя, я не случайно про контроль написала. Алкоголики всегда находят повод выпить в течении недели невзирая ни на какие штрафные санкции, если конечно их не контролировать круглосуточно.
    По вашему рассказу я бы предположила, что ваш муж работает водителем.

    :dЕстественно, их же всех женщина родила. Остальные 10% видимо с Марса свалились.:d
     
    Последнее редактирование: 28.10.10
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Врач-алкоголик или продажный врач может сказать что угодно.
    Мне врач-нарколог говорил обратное, что дальше?