1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая выгодная кредитная карта

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Арысь, 01.09.10.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вот условия для Москвы, можно прикинуться шлангом из Москвы и получить кредитку там
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Иной гость, ага, а при чтении ксерокопии паспорта будет увидят что я прописан в Волгограде.

    Поеду в главный их офис узнавать че за фигня.
    Ростов - это наш регион?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    там же написано - прописка должна быть в любом регионе, где есть Альфа-Банк
    а вот проживать вы должны в городе, где работаете - в заявлении надо будет указать московский адрес )

    наш регион - Волгоградская область
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Пофиг.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Иной гость,
    jek,

    Точно! А такой вопрос - если у нас в Ростове есть офис - я могу же там грубо говоря сделать карту, и указать Ростовский филиал?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а трудовой договор с какой организацией заключался - с Москвой или филиалом?
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Лажа. Я делал кредитку в Альфе, живя в Москве, с постоянной регистрацией в Волгограде. Регистрации в Москве у меня на тот момент не было. Главное, чтобы постоянная регистрация у вас была в городе, где есть офисы альфы.

    Я вообще карточку себе на их сайте заказал, мне позвонила оператор, я ей назвал отделение и удобное для себя время. Пришел, оформили все документы. Зарегистрирован ли я в Москве и где я работаю менеджера мало интересовало, я сам это в анкету вписал, он ее по диагонали проглядел. Ему интересен был только размер дохода, исходя из этого посоветовал тип карты и кредитный лимит.

    Хотя, через день звонили и на работу и на домашний телефон, проверяли.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    на работу будут звонить, домашний телефон указывать не обязательно, а вот московский сотовый - нужно, иначе как жить в Москве без сотового? )
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Московский сотовый тоже указывал. Звонили именно на домашний. Я так понимаю, чтобы проверить, не липовый ли адрес написал.
     
  10. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Я узнала. Там ДО 2 месяцев грейс-период, то есть до 31 числа следующего месяца. И 3% от суммы кладется на мобильный. Но обслуживание карты бесплатное. ИМХО, можно ее иметь в запасе, если действительно деньги нужны ненадолго, ничего не теряешь. :writer:
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Hermes, о, знающий человек. Тогда вопрос такой.
    Допустим - я оформлен в Москве, но в Ростове есть есть нашей компании - с телефоном и всеми делами. Если я поеду в Ростов - заполню инфу - что работаю в Ростове, укажу офис и телефон офисный, и Ростовский сотовый телефон - то как думаете - мне оформят карту? Или же так - я на сайте заполняю анкету - вношу там что живу в Ростове, но регистрация Волгоградская, указываю телефон офиса, и вуа-ля?
    Так как думаете - реально?
    И потом еду в Ростов и осуществляю забор карты?

    Или если у меня трудовой договор с г. Москвы - то только в Москве оформлять карту?
    Спасибо! )

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 17:30 ----------

    Так - вопрос с забором карты отпадает, прочитал что все равно нужно идти в офис доки относить/оформлять. Тоесть - я заполняю анкету на сайте, указываю что живу в Ростове, работаю в Ростове, но регистрация Волгоградская. Указываю свой сотовый - Ростовский.
    После чего мне звонит тетенька, я иду в банк со всеми бумажками - пасортами и т.д., делаем заявку, после чего потом осуществляю забор карты, через какое то время. Так реально?? )))
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если трудовой договор с Маськвой, то лучше в Маськву, конечно
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    фак
     
  14. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Кстати за обслуживания в Альфа банке карты Gold с лимитом в 100тыс. абонентская плата в год 2500руб., причем с момента активации карты, даже если операций по ней не производили.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я карту делал почти 2 года назад, могло что-то поменяться. На сайте тогда заполнялась заявка, после чего перезванивал менеджер и приглашал в офис для заполнения анкеты. Потом уже проверяли звонками на работу и домой.

    Я думаю, вам стоит позвонить в банк и все у них спросить :) Они охотно все объясняют, вы же их клиентом стать хотите, а не денег украсть :)

    И, кстати, чтобы быть объективным. Читал очень много отзывов про альфу, что если их должником станете, будут сильно прессовать по телефону. Сам не сталкивался (платежи всегда вовремя делаю), но сообщений подобных на тех же банках.ру много. Это одна из особенностей альфы, из-за которой ее многие не любят. Говорят прессуют жестоко (звонки каждый час, в 6 утра в выходные и т.д.).

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 21:23 ----------

    От лимита не зависит, зависит от типа карты. 100тыс, имхо, миниммальная сумма, ради которой стоит платить за голд.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Hermes, да я в общем итак их клиент, зарплатный счет у меня там. Непомнимаю в чем проблема выдать мне кредитку на 10 тр - так, на всякий пожарный ) и на сейфе там есть деньги. Еще и всякого г"вна у них понакупал типа альфа хранителя.
     
  17. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    подскажите, как сейчас обстоят дела с кредитками.... Заманчивое предложение у авангарда с 200 днями грейса на 1 кредит и 10% платяжами ежемесячными... Какие у них подводные камни?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    200 дней грейса только на первую безнальную операцию, причем не на все помоему. а так подводных камней нет, если не было залетов по уголовке или фссп.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 15:35 ----------

    или не на все карты этот бонус...не помню лучше узнать в горячей линии или допофисе.
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    nosferatos, 200 дней грейса на все безнальные операции. только текущий платеж надо вносить вовремя. у меня грейс в апреле заканчивается, процентов не начислено, хотя я изрядно с нее в январе потратила, а внесла только текущие.