1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за ерунда?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Igor_M, 25.12.03.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сегодня решил свой Дебют поменять на GSM лайт. Мне то мегафон нужен чтобы звонить на ставрополье, дешевле всех получается звонить родителям, у них тоже мегафон. Прихожу в диксис в цуме, говорю - "Хочу подключится!". В ответ, нет такого тарифа для подключения, подключайтесь на ЙОУ Лайт (блин еле написал со второй попытки). Думаю пофиг, что GSM что этот лайт, главное чтобы карточки без сроков действия. И здесь меня ожидал еще один сюрприз - СРОКИ ДЕЙСТВИЯ КАРТ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! На мои утверждения, что данную информацию я получил в ЦМС, они ответили что у них такой информации нет. Ладно, думаю - это обычная тормознутость Мегафона. Пришел на работу, звоню 900999 и задаю вопрос о сроках действия карт. И ответ меня поразил - сроки действия никто не отменял! Что же это такое?! Я звонил на 999 21.12.2003 и меня дали там такую информацию. Я об этом писал в соседней теме. Да очень сильно меня разочаровал мегафон. Проще будет родителям взять там Билайн, и внешнею антену, и не связываться с таким, извините за такое выражение (достали), де..мом, как Мегафон. Просто накипело.:(

    Igor_M добавил [date]1072351006[/date]:
    Offtopic:
    Да и последнее время детализацию по e-mail перестали присылать.
     
  2. 3y6

    3y6 Гость

    Igor_M Может, дело не в Меге, а в дилере?
    Мне вроде присылали... :glasses:
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    3y6

    Да нет, не в дилере.

    Вот моя цитата (см. выше) - дело в Мегафоне (в Волгоградском) в целом.
     
  4. 3y6

    3y6 Гость

    Никаких противоречий не вижу. На Лайте отменили срок действия карточек и закрыли для подключения. А на новом тарифе ЙоуЛайт (тьфу, мля, ну и название) ограничение по сроку действия есть.
    Дурь, конечно, но противоречий нет.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Все нормально приходит 9-го - 10-го числа следующего месяца.
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Дядя Федор
    Я наверно бы просто так не говорил бы об этом.

    3y6

    Так никто не отменял даже на лайте!
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Да я знал, что в Мегафоне работают люди, которые не очень торопятся. Неужели тяжело официально на сайте, хотя бы в разделе новостей, дать официальную информацию о сроках действия карт. Почему я должен перерыть весь сайт, и на форуме совершенно от посторонних лиц узнавать о проблемах компании. Вот, можете посмотреть здесь.
     
  8. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Да, действительно, появилась сначала информация об отмене сроков действия карт на лайте. На следующий день на самарском сайте вышло опровержение (ну видимо люди хотят сделать как лучше, но с биллингом что-то не ладится). Отзваниваемся в Центральный офис Волгограда - нет говорят, все нормально - это в Самаре проблемы, у нас все пучком! Ну информация соответветственно обеспечена на всех точках, народ радуется...
    ... И только через 4 дня появилась инфа об отмене предыдущего распоряжения об отмене (извините за тафтологию) сроков действия.
    Это, конечно, темная история и уходит она корнями IMHO в биллинг Мегафона. НО ЗАДУМКА, ТО ХОРОШАЯ БЫЛА!!
    И я уверен - НАЗРЕЛО, и отменят таки!!! когда наладят все.
    Ждемс!
    Это я вам как дилер заявляю..
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    И всё же, даже отмена сроков действия, без бесплатных входящих с других опсосов, бессмысленна. Какой смысл брать Лайт, когда у других конкурентов, при тех же условиях (и даже лучших)эти входящие давно бесплатны?
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну так что, сроки действия еще не отменили?
     
  11. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Igor_M
    да, а ты бы сначала узнал как там билайн работает.. ща все на него кинулись, т.к. срока действия карт нет.. вот и он там в постоянно перегрузе, дозвониться нереал, поподключались а даже смс послать не могут:).. вот те и билайн.. и ЙоУ лайт правда не отменили срок действия.. от скоты.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Айс

    А при чем милиция, когда дохнут поросята? Я про билайн и не спрашивал. Я веду разговор про Мегафон.
     
  13. Igor_M

    Ибо ВСЁ познаётся в сравнении....!!!! да будет известно вАМ...
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ТипичныйСубъект

    Мне то известно, но при чем тут Билайн, если я спросил:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Простите, что со своим уставом, да в ваш монастырь... У меня вопрос по поводу "Йоу-Лайт". Так , кажется, он называется. Услышала рекламу, что абоненты этого самого тарифа еще 3 месяца могут получать звонки с сети Мегафон при нулевом балансе.
    Гспода мегафонщики, скажите, нафига сотовый телефон, если в течении ТРЕХ месяцев нет денег положить на счет?????:wow: Я все, конечно, понимаю, каждый оператор ориентируется на свою категорию абонентов.... Тогда, на какую категорию сориентирован этот самый "ЙОУ"? На подростков, сшибающих червонцы у родителей? На рабочих, не получающих по 6 месяцев зарплату? НА КОГО?
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    L_Etoile
    Уточню: могут получать БЕСПЛАТНЫЕ ВХОДЯЩИЕ. А бесплатными входящими на этом тарифе являются только звонки с Мегафона.
    А почему бы и нет? Дать дитю А35 в зубы и звонить ему по цене 1 р/мин.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Зуб
    Ну, я собственно, так и с казала, только другими словами:
    Ясно же, что внутрисетевые входящие....:upset:

    Дать дитю А35 в зубы и звонить ему по цене 1 р/мин. Ну да! Ниже уже не куда опускаться. Разве что еще кошке сотик купить!:vcrazy:
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    L_Etoile

    А что делать, наступили времена, когда сотовая связь уже не является чем-то элитным и недоступным. Раз сделали такой тариф - значит в нем есть необходимость. Не нравится - не пользуйся. Или теперь модно не телефонами "меряться", а тарифами? :)
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    L_Etoile
    Я что-то не понял, ты хочешь сказать, что киндера лучше на меговский VIP посадить? :biglaugh:
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Дядя Федор , да лан тебе! Я просто у абонентов сети хотела узнать, что да как...:shuffle: А вот в
    ты прав на все сто!Зуба
    с чем едят?