1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авторан - чем лучше создавать?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Арысь, 24.08.10.

  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Пользуюсь АМД, красиво и удобно. Но когда вставляю видео, то на готовом диске при просмотре лезет окошко об ошибке, потом файл благополучно запускается. Но получается не эстетично.
    А инете куча всяких программ и по описанию одна лучше другой.
    А на самом деле, какую скачать, чтоб было удобно и чтобы свои шаблоны можно было создавать?
    Пожалуйста, поделитесь опытом! нужно до пятницы
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    Autoplay Menu Builder
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=9541#1

    AutoPlay Menu Builder - это один из лучших инструментов для быстрого создания, качественных меню автозапуска. При работе с программой, вам не нужно иметь ни каких навыков програмирования! Достаточно иметь желание, время, и немного фантазии . В созданном меню, можно открывать документы, запускать приложения, проигрывать мультимедиа-файлы и многое другое..

    Особенности программы:
    Мощный инструмент: WYSIWYG-дизайнер
    Защита меню паролем
    Поддержка шаблонов
    Создание слайд-шоу с большим количеством эффектов
    Текстовые и графические комментарии, при наведении на элемент
    Вставка в меню Flash-плеера, Windows Media Player и браузера IE
    Настраеваемые иконка диска и вид курсора (+ изменение при наведении на элемент)
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    какой-то плеер умел так делать, если дело именно в видео, там русский подробный мануал был, короткое название - типа lp - не помню.
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    "Хорошая" ссылка:
     
  5. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
  6. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
  7. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    Арысь, нормальная ссылка
    если вы не зарегистрированы - это не мои проблемы

    название говорит само за себя :)))))
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    а я и не спорю, что говорит. Только я названий сайтов не читаю обычно: когда с 10 ссылок качаешь, а открыть архив нельзя, вообще перестаешь куда-то смотреть)
     
  9. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    :hah:
    найди себе один-два сайта на которых есть ВСЕ. проверенных, без вирусов, смс и прочей гадости.

    ЗЫ ру-борд как раз из таких.
     
  10. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    qwertEHOK, да были у меня в закладках сайтики любимые, но систему переустановила, всё нужное сохранила, а про ссылки и не подумала. теперь надо навёрстывать упущенное
     
  11. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    У меня ИНТЕЛ, вполне нормально.
     
  12. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Спасибо, qwertEHOK, пользовалась прогой Autoplay Menu Builder: всё получается легко и красиво. Но не пойму я, как записать готовое на диск! Прога на русском, а FAQ на английском! загуглить тоже не помогает.
    Я так поняла, там только образ можно создать, .exe, а его потом на диск другой прогой пишешь. Но записанный диск очень долго открывает проект, минуты 2 распаковывает файлы. Это совсем не презентабельно
     
  13. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    qwertEHOK, ну как записать на диск!?
     
  14. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    Арысь, руками

    насколько я знаю на компашке должен быть файл autorun.inf определенной структуры
    возьмете подобный файл с любой компашки с игрой и посмотрите как он устроен.

    ЗЫ в следующий раз с подобными вопросами лучше в личку - я за темой не слежу
     
  15. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Я думала, ты этой прогой пользовался. То, что руками - и ежу понятно. У меня проблема, я её не смогла решить, обратилась за помощью. То, что я девушка, ещё не значит, что я вообще не понимаю ничего в прогах.
    С этой я намучалась - как только ни пыталась записать - не получается. На форумах тоже ничего дельного не нашла