1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская находчивость

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Elf, 25.12.03.

  1. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Ситуация: девушка опаздывает на 40 минут на свидание, потом звонит другу и просит еще 20 минут ее подождать. Естественно молодой человек обижен. Чтобы при встрече не попасть под "горячую руку", она придумывает такую историю.
    Она упаковывала ему подарок на новый год, а он ее торопил, чем очень обидел(подарка она еще не купила вообще). Его конечно это растрогало и как бы он захотел получить подарок заранее. Она и тут не растерялась и сказала, что он так ее обидел, что она выкинула его подарок с балкона. В конце концов они поехали под балкон искать подарок. Представте картину: темнота, он в освещаемом фарами пространстве пытается отыскать свой подарок, она сидит в машине и рассказывает во что он был упакован, ну чтобы ему легче было искать.
    :D
    Вопрос: Как вы оцениваете поведение девушки?
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ну если ей повезло познакомиться с таким лопухом - почему бы и не поглумиться? :gigi:
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Elf
    Нормальная стерва, что тут еще сказть...
    А вот другой вопрос, как оценить поведение парня.....
     
  4. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Negative

    Ну и совсем она не стерва
     
  5. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Что значит, как оценить поведение парня? Он просто хотел успокоить свою девушку и сделать ей приятное, пытаясь найти её подарок (который ему наверняка не нужен, т.к. это очередная ерунда) среди лысых деоевьев
     
  6. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    skydream

    Вот ответ, достойный уважения
     
  7. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Elf, спасибо за поддержку
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Elf прикольная история... брехать надо с умом... а вообще клево
     
  9. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    глупо обижаться на то, что ее торопил, имхо :)
    он вообще-то тоже человеки ждать ему в общей сложности час явно не по-кайфу
    а уж подарок с балкона выбрасывать еще глупее :biglaugh:
     
  10. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Женская находчивость? По-моему, это женское слабоумие. Раз была возможность позвонить, почему бы это было не сделать часа за два до встречи? Или еще раньше?
    Почему нужно настольконе уважать человека, чтобы допускать такие вещи, а потом еще отбрехиваться совершенно идиотскими историями? Я этого пожалуй никогда не пойму.
    Elf
    skydream
    Так кто кого поддерживает?
     
  11. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Leona
    полностью с тобой солидарна :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Хехе...вспоминается рассказ Аверченко "женская ложь". Почитайте на досуге. :)
     
  13. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ай-ай-ай :(.

    Нехорошо девушка поступает. Ой как нехорошо... Тут явно проверка была (ох как они достают порой, но похоже с этим ничего не поделать). А парень её подчистую провалил. Это моё ИМХО...

    2 skydream
    Думаю здесь не стОит судить о поведении парня в категориях благородства его поступка (поисков подарка). А девушка, если она действительно не стерва, то стервочка - уж точно... Не думаю, что нормальной девушке было бы приятно такое шоу!

    P.S. Только не спрашивайте меня, что я понимаю под "нормальными девушками"... :rolleyes:

    DirectX добавил [date]1072375639[/date]:
    Она была актрисою
    И даже за кулисами
    Играла роль,
    А зрителем был я...

    (с) В. Меладзе
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Завралась девушка по полной программе. Не лучше ли было раскрыть истинную причину опоздания? К тому же опаздывать на час - это немножко чересчур. Поэтому надо отдать должное парню, что он мужественно согласился все-таки ее дождаться.:rolleyes:
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Access denied


    Мало того дождаться, она ещё и заставила его искать несуществующий подарок в темноте под балконами.
    Полный пипец!
    Вот так и делают женщины мужчин тряпками, а потом сами же удивляются их инфантильности.
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    РАДАсть

    Угу. Вот и думаю, действительно ли парень поверил в существование подарка или просто решил подыграть своей опоздавшей даме? :rolleyes:


    Не знаю, как там про тряпки, станет ли этот парень ей или нет, но в одном убеждена точно - если бы на месте этого мальчика оказалась эта девушка, то думаю финал событий был бы весьма отличным от случившегося.
    Сама не люблю опаздывать, да и ждать не больно-то нравится. Поэтому еще могу понять, когда 10-минутное опоздание объясняют шуткой, но чтобы после часа ожидания услышать такое...:rolleyes:
     
  17. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Детский сад или история про глупую девушку и наиглупейшего парня.
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Access denied


    Да нет, Свет. Ты немного не поняла меня. Он УЖЕ стал тряпкой в её глазах. И она, быть может, пришла бы на форум и сказала бы: "Млин, ну что за мужики? Слабохаратерные, подчиняющиеся, глупые".
    А он то просто всего-навсего любил её во все лёгкие, с полной самоотдачей.

    И потом она же, быть может, кинет темку на форуме: "нужен мужчина - сильное плечо, но обязательно романтик". Театр абсурда. Вот и пойми нас женщин.
     
  19. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    РАДАсть. Респект!

    Вот-вот. Очень даже может быть... Но ничего он исправится... Жизнь заставит его пополнить ряды закоренелых циников...
    А казалось бы: ну что мешает просто уважительно относиться друг к другу, а не censored друг-другу мозги подобными выходками...

    Эт точно...
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Не вижу тут никакой находчивости. Если врать, то лучше правдоподобно. А еще лучше правду говорить, партнер всегда поймет, если любит. А насчет первоначального вопроса: или девушка полная дура или... второго варианта что-то не придумывается.
     
  21. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Elf
    Извините, не думал что обижу.... Просто этот вывод из следующих соображений..... Если она позвонила через 40 после времени "Ч", и сказала что задерживается на еще на 20. Спрашивается, почему она не могла позвонить, пораньше и сказать что задерживается на час??? Кроме того, кручу-вурчу мужиком куда хочу - это не стервизм??? Или я что-то не понимаю???
     
  22. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Что только не сделаешь ради спасения собственной шкуры.
    Только интересно, чем онавна самом то деле была занята, чтотак опоздала???:upset:
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Elf

    Жуть какая-то! Сказала бы лучше то, что есть...не понимаю, зачем что-то придумывать? Хотя наверное человеку легче придумать оправдание, чем признать свою вину и просто извиниться!
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Прочитал и вспомнил старую историю о том, как мы пообещали одному товарищу оставить выпивку на дне рождения. Товарищ заявился часа в 3 ночи изрядно пьяным, и мы дружно искали с ним бутылку, которую давно выпили.:D