1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка рассказала парню, о чем ей поведала гадалка

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 01.03.10.

  1. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    Татары:spider: и кавказцы:iq: вроде бы немного разные))))))
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это навеяно историей, так же этот факт опровергали.
     
  3. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    Zahar661,
    прочитайте внимательно текст автора:
    "История произошла с другом. Поехала его девушка к гадалке по глупости с подрыва подруг. Взяла фото где они вместе, показала гадалке. Гадалка рассказала ей про подруг-всё правда. По фотографии рассказала, ПОЧТИ В ТОЧНОСТИ о моём друге или её парне. И вот оно-сказала, что через год девочка выйдет замуж за мужчину не русской национальности, а с настоящим расстанется вскоре! Девочка не выдержала, и рассказала всё парню. Друган в глубочайшей депрессии. Скажите, может ли так быть что пророчество не сбудется? Я сам в подобную ересь не верю, но привить эту мысль другу не получается. Важным фактором для веры, являются факты, которые имеют место в действительности. Я не прошу советов по психологии. Просто интересны жизненные истории по данной тематике. Возможно ли ему обмануть "нарисованную судьбу"? В общем, думаю, предоставлю ему факты,и может успокоится. Да и ещё, гадалка известная, у неё очереди на приём"
    Здесь говорится что не русский,про кавказцев речь не шла.

    Vovok,
    а кто опроверг?у нас в стране кровь так перемешана...
     
  4. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    Алек
    Признаю косяк! немного намутил)) Тогда пусть парень не парится! на час с ней расстанется и снова сойдутся а потом поженятся! Вот и пророчество сбудется "ВАНГЫ :frustrate " и все успокоятся )))
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Точно не вспомню,так же, как и вы, где-то увидел или прочитал.
     
  6. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Упс. Мне бы автозамену по пред постам.
    [off]
    Что хотите сказать, что на Мамаевом кургане татаро-монгольский Казантип собирался или Вудсток? Не верю я в Иго, в классическом понимании. От Ига люди мрут, как индейци в резервациях.[/off]
     
  7. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    К моей подруге в маршрутке, пристала гадалка, посматрела руку и сказала чтоб она ждала предложения от своего парня в ближайшее время. Она тоже расказала, так он ей заявил что женится не собирается еще минимум лет 5. А ей так захотелось что она только не придумовала ..., но потом смирилась.:(
    Ну а фишка вдругом все что сказала гадалка сбылось с ее сестрой близняшкой.

    Нужно надеется на лучшее, и быть готовыми к худшему.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все, кто ел свежие огурцы урожая 1873 года, умерли! К гадалке не ходить.
    ЗЫ. Зашел просто чтобы поинтересоваться, кто же автор ребрендинга этой темы?:hah:
     
  9. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Найти другую "гадалку", объяснить ей когда и кто к ней придет и что ей нужно сказать.
     
  10. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    ооой, умииираааююю....
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тему для прикола создали:d
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    гадалавсего раз в своей жизни. При этом так совпало, что еще никто не знал, что я беременна. И моей маме грозит операция. Она это сказала....и про ребенка, даже сказала, что сын будет. Об операции я узнала буквально через 2 часа после общения...
    Так вот, она нагадала, что у меня будет второй муж....что этот трагически закончит, когда мне будет 33. Рассказала об это мужу, он только посмеялся. Год, когда мне было 33..жила в страхе. Сейчас 37 - и все по прежнему..второго мужа пока не намечается.
    Так что пусть выкинет все из головы. А то реально переругаются, и так как они уже запрограммированы - пойдет девушка искать мол.чела нерусской национальности.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Обратите внимание на следующее -
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    красаВА! Подметил.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вообще, к гадалке лучше не ходить, ибо нагадает всякой ереси.
    Недавно знакомый ходил. Так она ему сказала, что ему изменяет девушка. Он начал копать и это оказалось правдой. Так что фиг его знает :)
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Gjgfkf
    Пальцем в небо попала, не повод за божественный дар принимать.
     
  17. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    А у меня есть знакомая, всех гадалок волгограда и прилегающих территорий прошла. Ни капли правды. Особенно мне нравится как она каждой новой верит, а не предыдущей. Если подвести итог этих гаданий то она уже 3 раза вышла замуж в прошлых годах,родила дочь, переехала в др. местность 4 раза, все цать раз обнаружили порчу, и последнее - она нашла свое счастье с мужчиной старше ее на 30 с *ером лет.В последнем случае ей вещал стареющий экстрасенс-гадалка, старше ее на 30 лет, активно предлагающий снять с нее венец безбрачия.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    не понял, так она пророчество сбылось всё таки?
     
  19. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0


    Да не, не сбылось))) Он ей нагадал, типа себя. Мол, увидел отношения с немолодым мужчиной таким то и таким то (подтекст: посмотри - это же я!) Назначил ей несколько сеансов снятия порчи или чего-то там... И насколько мне известно, хоть и подробностей не знаю, делал непристойные предложения... По-моему небезуспешно:)
     
  20. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    А мне вот эта нравится, не совсем про гадалок, но в тему:
    «Гендиректор «Северстали» Алексей Мордашов развелся с Еленой в 1996 г. Тогда супруги подписали соглашения, по которым предприниматель обязался ежемесячно выплачивать сыну алименты в размере 300 евро и по $6000 ежегодно. Елене отошли трехкомнатная квартира в Череповце, находящееся в ней имущество стоимостью около $10 000 и автомобиль ВАЗ-2109 1993 года выпуска, при этом она отказалась от прав на прочее имущество»…

    И, вдруг - через 5 лет - девушка передумала:

    «Но в 2001 г. Новицкая оспорила соглашения в Никулинском суде Москвы. Она претендовала на 32,5% акций «Северстали», требовала от Мордашова ежемесячно отдавать сыну четверть дохода и взыскать с него 563,2 млн руб. недоплаченных за 1,5 года алиментов. В обеспечение иска были арестованы акции «Северстали», и сам Мордашов видел за этим козни конкурентов".

    Но Мордашов тоже оказался стойким оловянным солдатиком

    "В итоге иск Новицкой оказался в Череповце и мировой судья участка № 24 по Вологодской области Анна Вахонина отказала в его удовлетворении. И по ходатайству адвоката Мордашова суд взыскал с проигравшей стороны госпошлину в размере 1,5% стоимости предмета спора. Оценку «Северстали» в $1 млрд суду дал представитель Мордашова, подчеркивает Кротова, и в итоге Новицкая оказалась должна государству 213 млн руб. Исходя из $1 млрд определен и размер компенсации, которой добивается наш клиент, объясняет Кротова. Победа в Европейском суде снимет бремя непосильной госпошлины, надеется адвокат, ведь судебные приставы преследуют экс-супругу Мордашова с 2003 г. По словам Кротовой, они взыскали с Новицкой около 500 000 руб. в основном за счет продажи гаража. Представитель Мордашова от комментариев отказался».
     
  21. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    не фига ездить к этим гадалкам, они мошенники все
     
  22. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Свою судьбу строит сам человек, судьба может идти разными путями, гадалка всего лишь показала один из путей, который ей наиболее "виден". Хотя, да, не приятно такое услышать от девушки, это уже подорвало их отношения, но нужно идти дальше, не смотря ни на что, они должны избрать другой путь развития их отношений. Гадалка увидела, тот путь их отношений, который сложился из обстоятельств на данный момент, эти обстоятельства можно изменить, пересмотреть, что не так. А вообще ЛЮДИ живите без всяких предсказываний, легче жить будете, т.к. мозг человека устроен так, что воспримет любую информацию, и отложит все это на подсознательном уровне. Живите СВОИМ разумом, а не чужим.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    писец, я не раз сталкивался с этой бабской глупостью, гадания и прочее. И со стойкой верой в то что "на мне крест, меня прокляли, это не мой идеал" и тд. В итоге, все сводится к одному - есть какие нибут ьсобытия в жизни, которые женщина не в состоянии объяснить (она не склонна строить длинные цепочки логические, сопоставлять цепочки событий своеи жизни с ними и тд). Или - она попросту исходит из этих убеждений в угоду сосбвтьенному относительному спокоиствию в жизни, или выбирает такую стратегию - от того что не видела ничего лучше.

    Вывод один, чтобы переубедить - надо создать условия в которых она поимет что вариант с предсказанием далеко не единственный. Что в жизни хитросплетений може быть, весьма странгных - достаточно много.

    Ну - есть еще девчоночки которым можно и просто как то словами донести варианты.

    А ходить и нервно размышлять - что делать? - это конец). Плюй на то что говорят другие - у тебя должно быть свое обоснованное мнение на счет всего с чем сталкиваешься, и оно должно быть непоколебимым какими то там россказнями, а тем более - гаданиями какой то там гадалки.
     
  24. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    вот мне интересно, что гадалка вообще могла увидеть??!!!! я фигею просто!!!!