1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о выборе ноутбуков.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Интересуюсь, 23.08.09.

  1. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    colorprint,
    я то это знаю :) а вы объясните это миллионам граждан РФ :d
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Недоверие к одним маркам, ровно как и доверие к другим - исходя из отзывов отца и младшего брата. Они с ноутами тесно общаются. :)

    А где этот КИТ находится? :)
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    colorprint, убедил брать на ибее))
    можт поможешь приобрести? Или стоит попробовать подождать открытия русского ибея?
    Вообще побыстрее хочется, давно уже хочу брать
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    знакомый недавно Компак купил,при чем без сознательного стремления,грубо говоря первое попавшееся или что манагеры в магазине предложили.
    По теории вероятности присутствие должно быть довольно большим...
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    + еще надо наклейки на кнопочки....
     
  6. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ди902,
    в дворе дома Мира,20.
    сайт: kit34.web-box.ru
    Только не баньте за рекламу :d
     
  7. Камильфо

    Камильфо Новичок

    14
    0
    Хочу ноутбук до 35т.р какой не знаю так присмотрела склоняюсь к
    HP Pavilion dv6-2035er
    еще смотрела вот это Samsung R580-JS02i3
    и это ASUS K70AD
    Не знаю что выбрать и где лучше купить.В основном нужен для работы игрушки может быть в дальнейшем.
    Помогите плизззззззз.
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Камильфо,
    раз для дальнейшего, то берите такой как указали SAMSUNG, у него проц получше обоих указанных, да и вообще Samsung'и пошустрее в работе.
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    этта пять баллов:)
     
  10. Камильфо

    Камильфо Новичок

    14
    0
    HP Pavilion dv6-2035er а етот что плохой?
    а мож воще что получше есть до 35т.р
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Камильфо,
    он просто не стоит своих денег :)
    Советую обратить внимание на TOSHIBA Satellite L505-13V
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    НИШТЯКЧЕЛ, я как вариант присматриваю себе А505 и L505 (и еще HP G60 и CQ61)
    Ты какой нить из них сам щупал имел дело? У тошибы нравится ддр3, но они глянцевые, и у Л505 вроде клавиатура хлипкая слева
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Tolibanych!!!,
    да, у Тошиб глянец, но матрица как на Соньках :)
    A505 вообще ни разу не видел. У L505 ничего плохого не заметил.
     
  14. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    АПД - можт лучше тогда Л500? но там уже видео встроенное. Но минусов меньше вроде бы

    добавлено через 4 минуты
    А вообще что есть с матовым корпусом и матовым экраном, ну или хотя бы только корпус. Вот в этом отношении все таки самс R528 радует, но хотелось бы начинку поевселее, хотя для меня и этого хватит. Просто неохота чтото платить 17 тыр за самый минимум
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я советую hp pavilion ... у самого такой ... повидал "и огонь и воду" ... пока держиться ... правда вентилятор шуметь за 2 года сильно начал ... разбор ноутбуку hp - тот еще гем**ой ... зато удобство использования и юзабильность на высоте ... лучше тока sony
     
  16. kpotv

    kpotv Новичок

    5
    0
    ребята у меня к вам вопрос!)) точнее подскажите что мне делать? взял недавно ноут samsung r25 буквально пожил 2,5 недел,и умер, понес обратно по гарантии,но они что там посмотрели,и сказали что ее не возьмут!! не советую брать такой же!!
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    kpotv,
    в сервис-центр Самсунга прогуляйтесь ;)
     
  18. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    но яркий экран, просто офигенно классно!

    Конфетка, всё что надо, присутствует. Поддерживаю (у самого L500-17, видео ATI 4570 все игры идут без проблем, а у L505-13V видюшка мощнее, аналог ATI 4650...)
     
  19. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Камильфо,
    Если б я выбирал, то 1 место самсунг, затем НР. Это из того, что Вы предложили.

    добавлено через 1 минуту
    Причем Самсунг этот ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше всех остальных
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Sergey V, расскажи поподробнее про свой : +/-.
    Почитал обзоры на retera и нотебукчек - как у вас именно?
     
  21. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Tolibanych!!!, я минусов не нахожу, если не играю в игры - его вообще не слышно. Только при полной загрузке видеокарты слышится работающий вентилятор (но я играю в наушниках от мп3-плеера, так что и тогда не слышу :) ). Если стоИт не в лучах прямого солнечного света, от экрана получаешь такое же удовольствие, как от просмотра ТВ с LED-подсветкой.

    Свою модель брал, когда еще Win7 еще не выпустили в массы, с Вистой не хотелось, взял без ОС. Сразу поделил HDD на 3 части (система, данные и архив), установил XP (но как это делается только через личку). Одно "оборудование" не определилось (даже после того, как на сайте Toshiba появились драйвера на XP), подозреваю на доп. медиа-клавиши, поскольку всё остальное работает без проблем (но мне они и не нужны, хватает обычных).
     
  22. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    кто нибудь наконец мне поможет с ебеем?
     
  23. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Вес 2.8 кг" - и это без блока питания (ещё с полкило). Итак, девушка, как Вам перспектива регулярно-постоянно таскать сумочку весом ~4 кг ?

    Неужели так сложно хоть в 2х словах объяснять, что есть "ноут для работы" ?? Она у всех разная, знаете ли, одни - интернет, word, excel; другие - то же плюс клиент-банки, 1С, консультанты; дальше - плюс сметы, автокады, корелы, фотошопы и т.п. Ну и плюс адоб-премьеры, канопусы, пиннаклы на десерт.
    А как для Вас параметр, о котором мало кто думает при покупке ноута - время работы от батареи? - сколько Вам бы хотелось иметь возможности автономно работать.
    Какие игры вы думаете, планируете запускать на ноутбуке? Есть ведь игры, которые ни на каком ноутбуке нормально не пойдут.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну если дёшева, я думаю уже 100 раз наверное сказали: Санрайз (но качество там...),потом Прайм, Портал (но маленький магазин,работает напрямую с Москвой), Формоза может.
    Акция не есть хорошо, с прилавков или уцененка какая-нить.
     
  25. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    kpotv, 2 недели прошло, так что то, что отказали - имели право. Теперь авторизованый СЦ должен поставить диагноз. Может отремонтировать, а может прислать совсем новенький такой же ноут. А то, что тебе попался, возможно, бракованый, только доказывает, насколько эта марка популярна у наших пиплов.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А кто что про Соньки думает? В новой торгушке рядом с "5 звезд" открылся отдельчик "Вайо" с такими.
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Понты. Тупо понты, если хочется взять СРЕДНИЙ ноут.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Как это касается ноутов?
    Это просто удивительно. Все остальные, наверное, из Урюпинска возят, все ближе, чем до Москвы.
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    ди902,
    Портативная бизнес-серия изумительна.
    Тонкие, легкие и мощные. Полноценный компьютер весом в килограмм. SSD жесткий диск. Хорошая батарея - хватало на 2 фильма. Великолепная матрица. У модели, которой пользовался было разрешение 1600х900 при 13" матрице - мелковато.

    Обычные модели Sony (до 40 тыс) ничего особенного не представляют - буки как буки. Просто переплачиваете 10К за бренд и за сервис.
     
  30. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    если соньки средние, то какие же ноуты топовые? =)