1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доброхотов Роман сказал правду в лицо Медведеву

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Золотая рыбка, 03.02.10.

  1. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Интересует фотка или то, что там скрывается?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а чо там скрывается?? :d ЧУЖИЕ??
     
  3. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Мало ли, что там может скрываться :)
     
  4. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Какой зачетный тролинг - делая первый ход, Доброхотов ставил шах и мат независимо от того, что бы происходило дальше.
    Заметили, как ему заткнули рот?
    Буквально! :)
    Я гифку слепил:
    [​IMG]
    И всё это на фоне, триколора, Президента и разговорах о правах и свободах граждан. У того, кто стоит за этим, сам ли это Доброхотов или нет, думаю, может быть большое будущее в плитике. :))
     
  5. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    правильно делают.
    парень - хам.
     
  6. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    После этого?
    Вопрос серьезный и двойственный. Пока он хамил, это время в мире умерло и пострадало очень много людей.
     
  7. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    простите, я Вас не понял.. каждую минуту в мире происходят катастрофы, аварии, проч., люди калечатся и умирают, это печально, но это факт. но причем тут его выкрик?
    и если бы его не вывели - его выкрик бы кого-нибудь спас?

    добавлено через 1 минуту
    а по моему, не перебивать старших - это часть элементарного воспитания.
     
  8. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Дело в том, что многое происходит по двум причинам: и за бездействия или не правильных действий.
    А так же с ними спорить, потому, что они все время правы и всегда знают, что делают?
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А мне Кин дза дза вспомнилась :d

    * * *
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

    Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!

    К правительству лететь — гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живёт, родной!
     
  10. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Schwejk,
    Забавно, даже не то, что ему рот на фоне флага заткнули, а ту что под все этим действием была надпись С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ! Тока щас заметил. Так сказать, плевали мы на право свободно высказывать свое мнение и на свободу СМИ.

    добавлено через 1 минуту
    NightMan,
    Не подходите к политике с нормами морали и этики, она от них далеко. Обращайте внимание не на форму, а на цель и смысл высказывания. А РД создал сатиристический перфоманс на тему главных свобод, постулированных в Конституции.
     
  11. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    заметил только тогда, когда Вы обратили внимание.
    Жесть, точно похлеще триколора и прочего )))
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    а спорить - это обязательно перебивать и кричать "не слушайте его!"? :) если под спором Вы подразумеваете попытку убедить в чем-либо собеседника, то такие действия явно на это не направлены.

    добавлено через 6 минут
    с нормами морали и этики я подошел к высказыванию про воспитание в детсадовский период.
    в моем понимании цель подобной акции может быть только одна - хулиганство.
    демократия, свобода слова и убеждений отнюдь не подразумевает вседозволенность и анархию.

    добавлено через 6 минут
    а смысла я вообще никакого не увидел.
     
  13. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Вы разве не поняли, что дело не в перебивание или споре, а только в том, что они старшие и ответственности нет?

    добавлено через 7 минут
    А по вашему оказаться у руля и разрушать всю систему это не хулиганство, вседозволенность и анархия?
     
    Последнее редактирование: 07.02.10
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я чего-то не догоняю - записи больше года, мероприятие произошло в 2008 году еще. Что-то изменилось? О чём речь вообще?
     
  15. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Вы бы если читали тему, то возможно поняли бы о чем речь. Скажу вкратце речь о многом, даже о том, что мало, что изменилось в лучшую сторону.
     
  16. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Простите, но я, кажется, вообще потерял смысл Ваших фраз :) Вы сейчас о ком? о старших по возрасту или о президенте? :)
    и еще раз задам вопрос - Вы всерьез считаете, что подобное действие (неважно в чей адрес направленное, ДАМа или Вашего дедушки) - способ изменить ситуацию? :)
     
  17. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Если потеряли смысл фраз, вернитесь к этому посту http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2763364&postcount=68
    Сейчас наверное о старшинстве как таковом при любом раскладе.
    Кто знает.
     
  18. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    какую систему? что Вы называете системой? до Путина вообще никакой системы не было, хоть пьяным ЕБН по ящику показывай - это свобода СМИ?
    это было выступление президента - первого лица страны. можно одобрять его действия, можно не одобрять, но проявлять внешнее неуважение... - лично я бы этому "герою" точно 15 суток бы вкатил :)
    я так думаю (с) Валек79 :))

    добавлено через 4 минуты
    мой дядя намного старше меня - я его не перебиваю при любом раскладе :) это называется "воспитание", еще раз повторюсь.
    предлагаете хамить "на удачу"?
     
  19. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    С вами спорить бесполезно, вы наверное лучше знаете способы как изменить систему. Не чего путин не сделал. Все как было так и осталось, если только не стало хуже. Вкатить 15 суток не позволит конституция и ваше личное мнение с валек не спросят.

    добавлено через 25 секунд
    Вы шутите.
     
  20. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :old:
     
  21. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    а кто с Вами спорит? :) я - нет, ибо: 1. спор в принципе дело бесполезное 2. я Вас вообще с трудом понимаю :)
    у меня на этот счет другое мнение.
    позволит :) и статью кодекса про хулиганство никто не отменял.
    мое личное мнение - это мое личное мнение :)
     
  22. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Что же с вами делать, что-то у вас с пониманием.
    Если вы думаете, что он сделал многое и все только в лучшую сторону, то это песчинка и думаю, что не все. Основные проблемы как были так и остались.
    Он кажется не хулиганил, а высказал свое мнение.
    Да пожалуйста, не трогаю я ваше мнение.
     
  23. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    там что, был диспут? конференция? круглый стол, на худой конец? нет, там было выступление президента, в ходе которого он заорал с места.
    представьте себе, что Вы в театре (не в НЭТе, а в нормальном :) ), и посередине акта кто-то из зрителей начинает громко орать "свое мнение". как Вы считаете, ему надо заткнуть рот и вывести из зала? ;)
     
  24. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Ну если вы будете затыкать рот и выводить, то это уже точно будет нарушение прав, а вот для того, что бы иметь свободу слова, мнения, кажется не обязательно должен быть диспут и все такое. Может я не права.
     
  25. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Ну и какая система сейчас есть??? Она работает? Указы президента и пр. министра выполняются, законы принятые госдумой выполняются чиновниками?
    О какой системе вообще идет речь? О круговой поруке? Сам своровал - дай другим?

    добавлено через 6 минут


    Сравнение не корректное. Я же написал. что это, скорее всего, был сатирический перфоманс на политическую тему. Ну что, прервали выступления "свадебного генерала" и что?
    Еще раз, поступок сей был не человека РД против человека ДАМ, а демонстрация представителя оппозиции несоблюдения Конституции на самом верхнем уровне. По другому до высших слоев кремлевской бюрократии не добраться.