1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взять в жены тусовщицу.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 09.01.10.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    есть перед глазами один просто наиярчайший пример. Тусерша была просто заядлая. Взамуж вышла - дом, очаг, готовка. Бывает что выбирается или с подругами или с мужем в клубешник, но эт редко. Так, расслабиться от будних дней.
     
  2. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    я с 13 до 22х лет ходила в клубы раза три-четыре в неделю. Потом как отрезало, неинтересно, надоело, рожи эти бесят, некачественный алкоголь тоже бесит. Сейчас не могу вспомнить, когда была в последний раз. Не тянет совершенно.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Deadrabbit,
    ну на качественный алкоголь вы еще тогда не зарабатывали скорей всего :shuffle:
     
  4. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    конечно нет, но это не значит, что у меня не было денег для его приобретения. Я к тому, что контрафакт в клубах был тогда в основном. Да и сейчас не везде лицензированный.
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Deadrabbit,
    с 13-ти??? ктож вас пускал?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну с тех пор как помер, так и не был, очевидно
     
  7. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    наблюдательность зашкаливает. Половую принадлежность отчего игнорируем? Или все заряды между нейронами ушли на придумывание суперостроты?
     
  8. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    Deadrabbit,
    а если по теме, то тусовщица это не образ жизни, это форма шизофрении.
     
  9. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    смотря, в каком возрасте, господин Марс 001. С возрастом проходит. А в 30 лет тусовщики- это тетеньки и дяденьки без личной жизни, дома никого и ничего, охота интима или общения, вот и тусят.
     
  10. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    уважаемая госпожа Deadrabbit, в 30 лет это уже прогрессирующая форма шизофрении :)
     
  11. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    многоуважаемый господин Марс001, я с вами абсолютно согласна, этих людей надо напалмом жечь, дабы очистить место на нашей бренной планетке.
     
  12. Kidek

    Kidek Новичок

    29
    0
    :pig: