1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маська вернулась!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Alexman, 26.11.03.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Маська вернулась и как предупреждается при просмотре, новый мульт - это ого-го! Эпатаж ещё тот! По телеку, в намедни, он вряд ли будет показан.;) Но несмотря на это, лично я рад, что всеми любимая интернет-гёрл снова в строю.
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вышел первый мульт. Детям до 18 лет смотреть запрещено!
    [​IMG]
    Всё, больше тут детям и вообще несовершеннолетним делать не фига. Будет мат и зление.. :)) Потому что задолбали. Мульт посвящен замечательной трансляции дерьма по Муз-ТВ..
    (swf - 1.17 MB, zip - 1.53 MB)

    Качать тут:
    http://www.mult.ru/filez/141/dermuz.zip
    Масяня снова с нами!
     
  3. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Чего??? Я этот мульт два месяца назад видел! Или я пиратскую копию смотрел?:eek:
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    V1t
    А дата создания мульта - 18 ноября 2003 г. :D :D :D
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425

    и чего? вот выборы на носу - вот это да...
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    А что ... под№";...бка хорошая!!!:crazy:
    Более отстойной передачи на Муз-ТВ я не видел...
    Опустились ниже плинтуса:bawling:
     
  7. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    http://www.interdacom.ru/~faust/ вот тут лежала масяня про муз-тв V1t про нее скорее говорил, может тоже самое только неофициальное:confused:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Это из-за тёрок Куваева с этим самым Муз-ТВ! Мстя в народ, так сказать.
     
  9. markell

    markell Читатель

    431
    0
    To All Не знаю какие там тёрки между Куваевым и Муз-ТВ... Но по МУз-ТВ идет передача "В гостях у Масяни".. Раз в неделю, на протяжении уже нескольких месяцев. А сам мульт не похож на творчество коллектива выпусавшего масяню...Вот.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Если не знаешь что тогда говоришь :confused: .
    На Муз-ТВ что-то намутили с авторскими правами и как результат Куваев родил сей матерный мульт. Даже интервью с ним было..
     
  11. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Klonic_J ага оттудова я её смотрел! Так я не понял, это одинаковые мульты? Или и здесь бета-версии...
     
  12. faust

    faust Участник

    497
    0
    Ёптиль..., ну вы блин даёте... понесли... Мульт действительно вышел три, а то и четыре месяца назад. Выложил в сеть его сам Куваев. Мульт посвящен действительно разборкам с Муз-ТВ. Дело в том, что есть один человек, который частично обладает правами на Масяню ещё где то год-два..., вот он то и дал право на выпуск программы "В гостях у Масяни" (или как то так). Но сам Куваев естественно согласия на это не давал..., более того нужно учитывать тот факт, что тамошнюю Масяню рисуют и озвучивают абс. другие люди и делают это не очень хорошо... Сайт открыт, но сколько это продлится не известно...
    Klonic_J правильную ссылку дал, там она и сейчас лежит только ссылку с сайта я убрал, это ясный перец не официально (делалось с целью поддержки Мульт.ру и Куваева, убрал как только заработал оф. сайт).

    V1t эти мульты абс. одинаковые (один автор писал) не каких бетта-версий... Кажися усё...
     
  13. faust

    faust Участник

    497
    0
    Братва !!! Все на муль.ру Вышел новый Масько-муль, ну и про магазинчик Бо почитайте...
     
  14. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    faust ,

    Смотрел мульты. Куваев рулит как вегда!!!!! Ничего лишнего. Философ.
     
  15. faust

    faust Участник

    497
    0
    А кто Бо посмотрел ???:chih:
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    faust
    Бо. Очень интересный и нестандратный мультик. Мне понравился.
    Правда инопланетный заяц, говорящий голосом Масяни:crazy:
     
  17. faust

    faust Участник

    497
    0
    otello про зайца, я думаю он специально такой голос оставил, а мульт и правда прикольный...