1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Деловая, 18.07.09.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Какие тут смотри "умные" собрались! И быстро им и по тарифу, да еще и иномарку им подавай!
    Вызывайте VIP-такси, епти! Будет вам камрюха, пассат, даже хаммер будет! И с комфортом и вовремя. А если денег тока на 3км за 70рублей, то нефиг возмущаться! Скажите спасибо, что вас бухих, обдолбанных, грязных, назойливых кто то вообще возит! Причем и в жару и в мороз...
    А то сервис им подавай... За сервис платить надо, а то наскребут мелочью свои 70 колов - аж брать не хочеЦо. А еще сидит умничает - типо не той дорогой поехал, не там повернул и т.д. и т.п.
    Надышит своим перегаром - стекла в момент потеют, да еще чехлы прожгет, скотина...
    Так и охота порой за шкварник и нафиг из машины - пускай пешком походит...
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :haha: Жгёте, сударь!
    Вообще странно требовать простоянно хорошего сервиса от служб такси, которые со сути являются только диспетчерскими пунктами по приёму телефонных звонков и практически не отвечающих за качество выполнения заказов водителей, половина из которых мечется от одной таксоконторы к другой.
     
  3. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    ipvolg, nosferatos, hasslich, спасибо.
    hasslich, что ты такой нервный? Не нравится работать таксистом - работай в другом месте, ты же не крепостной крестьянин. Я тоже могу сказать что таксисты ублюдки пытаются содрать три шкуры и возят на ведрах и курят и постоянно несут хню про правительство и высокие цены на бензин, но я же этого не говорю. Минусы есть на любой работе.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    я спокоен как мамонт, чувак!
    Я просто указал всяким умникам на их место. Ибо все горазды кого-то хаять, а вот на самого себя со стороны посмотреть не каждый может...

    По поводу "ведер" и "тазов" я уже говорил - заказывай VIP такси. Нет денег, молчи и ездий на "ведрах" с водилами которые курят, разговаривают, матеряЦо...
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    У нас на форуме есть свой обиженный жизнью маршрутчик, теперь есть и такой же таксист :cheer: :super:
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    Хм, меня не подводили, так что уж, незнаю, писал чисто свой опыт, сегодня правда весь транспорт давал сбои разной степени силы.
     
  7. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    заказываю, заказываю, релакс. А ты если такой нежный и манерный - иди водителем в институт благородных девиц.
    Кстати, не знаю почему, но когда еду в такси с водилой вроде тебя, то у меня всегда возникает желание напиться, нахамить, наблевать в машине, заплатить мелочью 70 колов и поучить водилу, как надо ехать. Не знаешь с чего бы это?
     
  8. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    hasslich, те кого вы описали, тут врят-ли сидят.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Да нет, как минимум один есть -
    Где я такое сказал?
    Да ладно! С "получки" один раз в месяц?:hah:
     
  10. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    hasslich, давай прогревай свое корыто и дуй полтинники сшибать, а то договоришься у меня.
     
  11. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Не звоните по этому номеру ни когда ... это у них норма и в будни
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще, езжу на 200-300, но иногда у них 30 минут ждать приходится, что мне в лом, вызываю другие службы, что в голову придёт первым, и не придираюсь к марке авто, по фиг мороз, копейка, шестерка, десятка, волга, ино какое-нибудь, но если приехал гроб с болтами, даже не ведро, а именно гроб, вызываю другую машину и никак иначе, нормальный водитель на гробе ездить не будет, а с экономящем на МОЕЙ и своей безопасности полудурком - не охота...
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    что мне делать, я уж как нибудь сам решу :writer:
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    таксисты офигели.....
    звонишь по телефонам- ответ один: МАШИН НЕТ!!! (причем ни в центре не на 7ке)
    за то по городу катается их куча, но по двойному счетчику...
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    lexic, гон. Ждал такси меньше 20 минут.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Где позавчера, выезжаю я со дворов 8-й воздушной (где МАН), по натоптанной колее. До поворота из дворов остается метров 10. И навстречу заворачивает какая маленькая иномарка. В темноте не разглядел, то ли ФИАТ то ли еще какая ботва темно синего цвета. И встал предо мной - фарами блымкает - типа назад сдавай. Я сижу думаю - ну не ох**л ли товарищЪ? Во первых видел что еду, во вторых у меня преимущество, в третьих мы там никак не разъедемся, в четвертых мне сдавть метров 50 назад. Я ему моргаю, он мне. Я сначала думал - блондинко за рулем, ну дюже неадекватный водила за рулем!
    Смотрю вылазит, вгляделся - ГАИ-шник! Выскочил и давай мне руками махать.
    А я с пассажиром был, думаю фигли время терять - сдал назад, он за мной, поравнялись. Открываем форточки - на преимущество выезжающего со двора ему пох, ему видите ли ехать надо...
    Вот как бороться с такими дегенератами?

    Я вообще поражаюсь, люди на Лексусах стоят ждут пока я выползу из этих сугробов, а этот хрен (вроде сержант какой то), считает себя пупом земли...
     
  17. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    200-300. Хотя мне лично не важно, что за машина, но подруга моя не курит, не пьет и мат не выносит. Поэтому вызываю всегда их. А вызываю часто, т.к. сам в последнее время - пешеход. Ни чего плохого вспомнить не могу, наоборот. Нормальные машины, адекватные водители.


    Добавлю (чуть не туда) к nosferatos: по второму километру катается белая 2107 убитая, ну просто, в хлам. Багажник на верёвочках, фары на скотче, мятая со всех сторон, но с шашечками на крыше. Кто в неё садится не представляю.
     
    Последнее редактирование: 20.12.09
  18. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    да ну...
    http://taxi-200300.ru/price/common/
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чукча не читатель??
     
  20. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    nosferatos,
    сам ты чукча, ездят!
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Хаашим,
    еще раз особо одаренным...прочитайте что до Вас уже написано мной в сообщении № #88 §2689698
     
  22. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    nosferatos,
    вообще-то некультурно встревать в чужой разговор, в данном случае с HTC,
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    hasslich, учить таких надо )
    записал бы номер машины и к СБ-шникам. Они б его быстро на бабки посадили за норов.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще-то HTC я ответил еще 17 декабря, по вопросу подачи в частный сектор. некультурно считать человека тупым и повторно давать ему одну и ту же информацию...

    добавлено через 1 минуту
    я вам еще к сведению одну вещь скажу - чужие разговоры в привате
     
  25. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Блин, такси у нас - это нечто.
    Пришлось на днях воспользоваться для поездки на мероприятие. Туда и обратно. Звонил в разные конторы. И оба раза приезжали раздолбанные вёдра с болтами, с гудящей трансмиссией и дребезжащей подвеской :frustrate.
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    200-300 и попросить Эпику
     
  27. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А кто-нибудь знает, когда и на сколько повышают тарифы перед Новым годом, и до какого времени действует это повышение?
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Refreshing,
    Обычно на 50% с обеда 31 до обеда 1
     
  29. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0

    обычно двойной тариф, т.е. 100%

    добавлено через 2 минуты
    заработки в такси не позволяют содержать авто в идеальном состоянии... поэтому, думаю хороших иномарок там будет все меньше и меньше
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да не сказал бы так...у меня ни один и ни два знакомых в такси - машины поменяли, один на новую иномарку среднего ценового сегмента, другой на нашу бу, но получше годом и состоянием...