1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муки выбора - иномарка за 150-170 тыщ!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем FoXX:):), 30.11.09.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    согласись , когда горбы не нравятся, то в кармане больше 200 тыс имеется

    я же писал выше - приезжайте посмотрите ко мне, прокатитесь
    так и моя не девственница давно, но вы вещь то пощупайте, соотнесите вмятину на капоте и реально работающий кондиционер и управление магнитолой на руле и омыватель фар. да вье..ли мне багажник, но 520 литров в него все равно входит, и подумайте слегонца
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.077
    4.769
    Бред
    ........это хлеб
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если
    и
    то вариантов два:
    - учить матчасть;
    - копить бабло.

    В противном случае ты - постоянный посетитель автосервисов с соответствующим расходом денег.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Нет, доктор я, а ты Гад :gigi:
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    VW Golf III/Vento :kos:
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    LAN54,
    не знаю, тоже посматриваю в сторону третьего гольфа....
    а что про альмеру думаете??? вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4584056.html... дешевле, свежее той же мазды, и симпатишненькая вроде...
     
  7. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Вот вариантик
    и вот ещё второй даж металиггг, а лучше вот и по деньгам и реальный мобиль.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
  10. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Неплохо, но стоимость далека от сабжевой)
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0

    ну так я не сабжу смотрю :d
     
  12. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    по теме - друг брал годовалого ланоса. два года ездит безо всяких проблем и вложений вообще. машинка очень мягкая, комфортная, экономичная. у машины один минус - скучная. но для того кому надо просто ездить это не минус.
     
  13. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Это по-моему про авто классом (а то и на два) повыше, имхо...
     
  14. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    ЛАНОС это та же Нексия в "новом" кузове где-то 97-98гг. Сам езжу на Венте 93г. старенькая, но в принципе не напрягает. А Символ-вещь, иногда катаюсь, внешность стрёмненькая, но свою цену оправдывет.
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Раз уж апнули тему..
    От Мазды меня отговорили, ибо сложно с ее ремонтом у нас.
    Ланос так и не завоевал моей любви, ибо какой-то он совсем уж обычный!
    После долгих мучений, рассмотрения кучи фоток и прочтения километров отзывов, мы вместе с женой остановились на пятидверном 206-ом пежо хэчбэке... блин, ну 180 тыщ я на него потрачу, 190 максимум... зато машинка 2000-2003 года будет с пробегом до 100 ну или чуть больше!
    вот как пример http://all.auto.ru/cars/used/sale/4640870.html ... в Москве выбор машинок большой, есть на что поглядеть!
     
  16. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    есть 307..честно запчасти дорогие подвеска задняя но это бред не для наших дорого, а так машина супер :shuffle:
     
  17. Димм

    Димм Участник

    205
    0
    Опасная вещица, автомат на дешёвенькой б/у машинке с неизвестной родословной:look:
     
  18. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Димм,
    ох, только щас увидел автомат в ссылке.
    Не хочу автомат, хоту механику...
    Ссылку просто привел, не посмотрев, на работе вроде сижу - не очень много времени есть, чтоб варианты искать!

    Ребят, ну теперь совет ваш нужен...
    Собрался ехать в Москву после 10 января - тогда будут и денюжки и время!
    Еще не знаю с кем ехать выбирать... Что посоветуете? Вести мастера с собой отсюда (где его брать и сколько стоят такие услуги) или обращаться за помощью в выборе авто к московским спецам (опять же к кому?).

    нашел интересные услуги вот тут http://www.podborauto.ru/price/... есть услуга "сопровождение покупки", стоит 6,5 тысяч... Думаю, может воспользоваться ей, или еще как-то???

    В общем честно, нужны советы знающих людей! Так что искренне на форум надеюсь!
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    по себе скажу - это глупость! когда свою выбирал думал также: автомат - ни-ни:p , несколько хороших знакомых сказали: "зря, гляди при покупке, если всё нормально при тестах - то всё ништяк!" сейчас при прошествии почти 2-х лет могу сказать одно: "не пожалел ни разу, что взял 10-и летнюю с АКПП, зато классом выше". механику и потом не думаю брать:d , если только не прижмёт:(
    перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО проехаться на авто: как переключает - если незаметно, то всё нормально; в сервисе подслить жижу-ATF (залить назад легко) поглядеть на её вид: не чёрная, без запаха гари, без большого количества мути - всё нормально. если продавец не желает это показать - идём к следующему:p
     
  20. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0


    То что тебе нужно, по этой ссылке стоит 18тыс! а за 6,5тыс. это ты сам должен выбрать авто из всей массы и на одном из них приехать сам к ним и они проведут диагностику! короче за 6,5тыс. просто диагностика с оформлением!
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.748
    2.681
    Блин, хотел тоже темку создать практически такую же :) Тоже телюсь в выборе и сумма примерно та же до 160тыр. И выбираю тоже в мск. Но у меня больше не проблема выбора авто, а то с кем и как ее ехать осматривать? Ибо во внутренностях и подводных камнях авто не шарю.

    Хочется седан. Смотрел на Ниссаны Альмера, Опели Астра, япошки праворукие. Но вот чет остановился на http://all.auto.ru/cars/used/sale/4599266.html . Минус - что она маленькая, а плюсы - это год, марка, комплектация и цена.
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Dozer, соглашайся тоже на пыжЫка 206, берем одного мастера и едем в Москву выбиратЬ )))) сэкономим :d
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Я бы брал б\у ино только у знакомых... Хотел Короллу взять, зная, что она битая в бампер 5 раз, но друган не продавал на тот момент...;)
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ущемляет достоинство?
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, когда сестре машину искал как раз за эти деньги, понял, что у знакомых получилось выгодней взять, чем в Мск за машиной ехать. Разница в ценах на авто за эти деньги небольшая, а уход за такими дешевыми машинами в Мск почти отсутствует, живую замучаетесь искать.

    Dozer, этот Поло 95% будет ушатанный, я ездил смотрел машины за такие деньги. Помойки невообразимые. Искать живую будет очень трудоемко и долго.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Если автомобиль лишь для передвижения нужен, то может логан взять?
    в домино есть несколько объявлений
    2007 170 т.р. 1,4 л., Т. 8-909-390-1001, 65 т.км,инж., газ. оборуд.

    2006 200 т.р. синий "металлик" Т. 8-919-544-7877, муз., конд., эл/стекл., ц/з 19 ноя

    2007 200 т.р. белый Т. 8-903-372-6263, 16 т.км,1 хоз.,торг. 23 ноя
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.748
    2.681
    Ну не солидно как-то :) Да и рост у меня 186см, думаю могут быть проблемы.
    Вот по этому и проблема в том что нужно ехать с кем-то шарящим. И не такое это Поло ушатаное...вроде...на вид...

    добавлено через 2 минуты
    Ну еще хочется жить :) по этому хочу с подушками/ой. Так же с АБС и гидроусилителем. И летом подыхать в этой банке не охото, по этому желательно кондер.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Блажен, кто верует, но ждет тебя жестокое разочарование.
    Будешь после очередного просмотра помойки идти и повторять - как же так можно, писать такую неправду, что все в шоколаде, а машина такое дерьмо. И зачем я ехал в такую даль - Марьино, Алтуфьево, Пражская, Бибирево. А на фото все будет пучком.
    Ищи по знакомым в Воло, серьезно тебе говорю.
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.748
    2.681
    По знакомым ничего нету похожей ценовой категории. У нас в области ваще с выбором голяк полнейший и с ценами перебор.
    Хотя предложили Гетц за 190тыр. Но еще думают.