1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные факты про сборную России перед матчами со Словенией

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем hARTcore, 03.12.09.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ничего удивительного, большинство игроков сборной России играют исключительно за деньги, а на престиж страны и на нас болельщиков им глубочайшим образом насрать, одно слово - ЗАЖРАЛИСЬ.

    Человек и закон - наверное одна из самы адекватных передач, думаю Пиманов не стал бы показывать непроверенную инфу, тем более он прекрасно понимал что из этого получится, так что все правильно.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а мне вот что-то слабо верится что какой-то мальчик-кальянщик в крутом ресторане на тверской скажет звезде футбола "я не буду больше делать вам кальян"... да в ту же секунду пинком вылетит.. а на его место прибегут 10 мальчиков которые за свои бабки этот кальян сделают... да и любого сотрудника гостиницы за разглашение такой инфы турнут моментально... короче не все тут чисто имхо..
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Проиграли команде классом ниже. А почему? По какой причине?
    Не повезло? Не хватило "физики"? Засудили?
    Нет же. Ответ есть. Он понятен и виден невооруженным взглядом.
    Не хватило профессионализма в нужное время правильно себя повести и сделать нужные действия.
    Ребята подвели всех нас. Понимают ли они это или нет, мы не знаем, но надеемся что выводы из этого сделают и они и люди за это ответственные. Хоронить их за это не стоит, но проучить хорошенько нужно.
    Пиманову верю и понимаю для чего он делал репортаж.
    Ждем продолжения и выводы.
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Хорошо бы только чтобы однокорытники из ГД не перевернули все с ног на голову и не занимались самопиаром вместо реальных дел (хотя на последнее там уже давно положили с прибором).
     
  5. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    И если вы действительно хотите видеть Хиддинка во главе нашей команды, то должны уняться как можно быстрее. Потому что, оскорбляя футболистов, вы оскорбляете и их тренера. Любой нормальный человек на месте Гуса триста раз подумает, прежде чем возвращаться в страну, где ТАК реагируют на поражение СВОЕЙ команды. А если вакханалия лжи продолжится, то Хиддинк точно к нам не приедет...

    Сборная России загубила один отборочный цикл. Вы, господа, губите сразу несколько следующих.

    вот, что я и хотел сказать отписавшись в теме...
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Valerka,
    Очень хорошая статья.

    Rado, Romuald,
    Как вы думаете, в Голландии после поражения от России кто-нибудь говорил что футболисты накануне бухали?
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В Голландии тренера сняли а у нас гусь неприкосновенный.

    добавлено через 48 секунд
    Не хочу.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Kotel34,
    Причем тут Голландия? Просто нужно реально смотреть на вещи, за исключением нескольких футболистов, нет мотивации у игроков, видно было что Акинфеев, Семак и Жирков вышли на поле побеждать, а остальные......
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Вам самим то не противно, чего тут понаписали то? Блевать охота. Не ожидал от некоторых здесь, если честно. Вас развели как лохов, грамотно надо сказать, развели. Вы теперь достойны будете "новому" главному тренеру сбродной, конечно же российскому. А СБОРНОЙ РОССИИ по футболу уже не будет, это не они проиграли тогда в Мариборе, это те, ради которых они и бились, про***** команду, предав ее! Быдло-массы...Можете банить.
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Такие игры бывают у каждой коианды. В пример я привёл Голландию, она считалась фаворитом и наравне с Испанией у буков котироваль выше всех. Но в игре с Россией противник тоже стоял и не даже близко не показал свой футбол.
    А про отсутствие мотивации - бред. Кто же не захочет участвовать в чемпионате мира? Некоторые пишут что наши играют исключительно за бабло. Так призовые на ЧМ в разы больше призовых в отборочном турнире.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да всё, Хидинк в Турцию едет, че тут мусолить...А вот кто его заменит, даже вариантов не вижу.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    очень интересно. кому верить - пока не знаю. подождём немного, правда рано или поздно наружу выплывает...
     
    Последнее редактирование: 07.12.09
  14. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Алексей и Василий Березуцкие: "Хотим официально заявить: мы подаём в суд на передачу "Человек и закон" Первого канала"
    http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=132801

    добавлено через 14 минут
    Хиддинк: "Когда игроки пьют до пяти утра, они десять минут побегают – и больше не могут"
    http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=132799
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Саша Пушкин,
    Ага... А возможность зарабатывать не 1-2, а 5-10 млн. в год не является стимулом? Те, кто не напрягается, в Арсеналах не играют... В Зените - могут, а в Арсенале - нет... Пример Павло перед глазами - думал, что если уж Хиддинк ему доверяет, то уж Редкнапп и падавно... Ан нет... Работать надо... и Билл, кстати, тоже сразу вкурил, что в Англии ПАХАТЬ надо, чтоб в основе быть...
    А что касаемо репортажа, то правильно сказал Гинер - ЧМ это футбольный рынок... Можно уехать в Арсенал, на 1-2 млн ЗП только транзитом через ЧЕ или ЧМ... Так что... Вы же не будете бухать накануне интервью с новым работодателем? Так и ребята... Вряд ли они бухали... просто они ещи до матчей выиграли... Аршавин хотел Словению - он ее получил... И расслабился... И все расслабились... И вся страна расслабилась... Сколько радости после жребия было на всех форумах... А словены бились... А мы... А теперь вот запоносим команду...
    Вы б с Семаком да Зыряновым поговорили бы что ли... Ребятам уже за 30... и следующий ЧМ они ТОЧНО пропустят... Как думаете, Семак бы дал полкоманды бухать?:shuffle: Эх-хе-хех...
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Думаю, что не смог бы ничего изменить, слишком интеллигентный, а вот Босс или Горлукович смогли бы - и не только правду рубануть, но и по физиономии врезать.
     
  17. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Ведущий передачи "Человек и закон" объяснил причину разоблачения футболистов сборной России
    http://www.regnum.ru/news/1232941.html
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Во-во именно такого игрока и не хватило в сборной. Гус надеялся, что игроки в команде профи, но рано ещё такое ожидать.
     
  19. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    шлюха он. я рабинера, мягко говоря, не очень уважаю, но склонен верить тому что он написал про пиманова в своем блоге.

    +1.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кстати на выходных много российских футболистов бухало в воске.. действительно бухало... колодин был в говно.. :shuffle:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость форума,
    Российские футболисты в Воске? ))
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Litron,
    закрытое мероприятие.. в пт и сб.. кроме шуток..
    футболисты рубина, крылья советов и еще 2 команды... не помню уже...
    бухали джемесон, курили кальяны (на всех столах вроде были).. ну и девочек местных толпа ;)
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость форума,
    Угу, все в Волгоград так и слетелись :):biglaugh:
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Litron,
    у нас в городе было какое детское мероприятие или матч, я хз.. вот их туда и согнали.. так же были резиденты камеди краснодарского... в общем можешь не верить, но факт остается фактом... ;)
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Litron,
    1 и 2 декабря на центральном стадионе проходил турнир, в нём участвовали бывшие и настоящие игроки волгоградских клубов.
    вот инфа

    добавлено через 1 минуту
    Гость форума,
    Тебе нужно было в Голден Найт и Вельвет зайти, ещё несколько человек бы увидел.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    футболистов рубина там не вижу.
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Kotel34,
    да я их никого в глаза не знаю.. ну аршавина или акинфеева узнал бы наверное... я так понял, колодин там самый известный был..
     
  28. Монгол

    Монгол Читатель

    261
    0
    [​IMG]
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    FAQ,
    Ну вы, блин, даете... пол команды говорит, что Семак - стержень сборной как на поле, так и вне, а тут - не смог бы изменить...:bigeyes:
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    негодяй, хм, если Семак действительно стержень, то что мы сейчас обсуждаем - исключительно журналисткие домыслы? Говорить можно одно, а в реальности всё может быть совершенно по другому.