1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные факты про сборную России перед матчами со Словенией

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем hARTcore, 03.12.09.

  1. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Хоть что-нибудь понимаешь в спорте высших достижений? это у тебя во дворе, когда ты будешь играть против таких бухающих и курящих людей как ты у тебя естественно хватит сил, а попробуй побегать за настоящими спортсменами .
    На таком уровне роль будет играть любая мелочь- самая незначительная-( плохо выспался неделю назад допустим) как серпом по результатам, а уж пить алкоголь в последние 3 недели до старта - для спортсмена это смерти подобно. Тут любыми способами пытаешься себя вывести на пик, быть в наилучшей форме. В последний месяц перед соревнованиями нагрузки просто неимоверны и соответсвенно чтобы востанавилваться нужно отдыхать, правильно есть, спать, даже с женой не разрешается силы траить. Думаешь просто так перед соревнованиями карантин для спортсменов придумали.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    познавательная передача.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как лично считаете - процент достоверности??
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не согласен. кому это нафиг надо инсцинировать?.. с какой целью?
     
    Последнее редактирование: 04.12.09
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    А он и не должен его бороть. Есть в сборной и в РФС специальные люди для этого, они занимаются околофутбольными делами: психолог, статистики ( отлеживают ТТХ игроков в динамике), администраторы и т.п. Их задача отмечать ВСЕ факты и доводить в виде отчёта до главного. А он уже определяет кто, где, когда, по какой схеме играет.
    Просто бухалово - это ещё из советских СДЮШ (кто до юношей пробыл там - поймёт), но в совке было правило:"За что я люблю футбол? Так это за то, что бывает ПОСЛЕ него". Похоже что-то поменялось, но не в лучшую сторону
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    nosferatos,
    вот какой какой, а этой передаче я всегда доверял.
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Результат на табло.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я вполне допускаю, что хотя бы часть сказанного в этой передаче - правда. Однако, памятуя о выпусках "ЧиЗ", посвященных нашему региону, больше верится в то, что это очередная заказуха, выпущенная с целью назначить виноватых.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пиманову верю.

    Гусу предложили сборную турции возглавить.

    Но всей этой челяди не видно. За все отвечает Гус.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    игроки начали праздновать заранее поездку в ЮАР
    Результат - на табло (((
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня к данной мысли толкает Адын маленький момент с поссыпанием головы пеплом перед кальянщиком...

    добавлено через 23 секунды
    показное, посыпание имхо...
     
  12. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    вопрос не о пиманове, а о том "верю или не верю кальянщику". мне те молодые люди не внушают доверия.
    опять же, если все так и было, как говорят - почему тема не была поднята перед матчем в мариборе?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в РФСе счас такая грызня начнётся, слонов будут по новому делить
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня нет оснований сомневаться в достоверности. игру сборной мы все видели - теперь нам показали почему она была именно такой
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не знаю, правда это или нет все.
    Но штрафовать их за расстройство всего народа надо.:frustrate :frustrate :frustrate Проиграл Чемпионат Мира? Оплати с суммы твоего контракта в клубе 15%. Весь сбор - детишкам в спортшколы на новые мячи. Тогда, полагаю, кальян перед важными матчами они курить не станут. А то ведь как? Пропущен Чемпионат Мира, это грустно... Но с другой стороны, это же 1.5 месяца гудежа! И настроение улучшается.
    Наш человек он как ёж... пока не пнешь - не полетит
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    там всё началось сразу же после фиаско. сюжет вряд ли что-то изменил - все, кто имел доступ к сборной и без этого были в курсе поведения наших звёзд.
     
  17. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Дело не в них.Это уже давно и в газетах было и т.д.
    Чтобы не навредить.Все события уложились в несколько дней.
    Можно и так назвать.Но это рабочий момент.Был бы полный пипец,если там все согласные были,а сейчас самое время им разобраться и уже дальше идти
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    штрафовать, да, наказывать, да, но не гнобить СБОРНУЮ России по футболу...

    добавлено через 54 секунды
    есть такая соломинка, что верблюду хребет ломает :_))
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и кто в данном случае верблюд? )
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    a-res,
    а вот это х.з., я не сильно футбольное закулисье знаю, умничать не буду...
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    Давай на личности не переходить, я с тобой не бухал и не курил.
    Со спортсменами бегал, догнать практически не реально:)

    У меня есть несколько знакомых которые в своё время играли на высшем уровне, у них есть знакомые которые и сейчас играют в ведущих клубах нашей страны, ближайшего зарубежья, а также одного игрока из сильнейшей лиги континента. И от них слышал много историй про талантливых но несостоявшихся футболистах. Потому что они пили накануне игр. Раз поймали, два поймали... И всё, их выгоняют из команды. А так как все тренеры, селекционеры и т.д. между собой общаются то таким "талантам" вход нормальные клубы закрыт. Был у нас в Роторе в своё время игрок, в последний сезон в вышке играл, Спартак за ним охотился. И что? Теперь на КФК в Воронеже играет. И всё потому что нарушал режим.
    Одним словом весь ролик - это бред сивой кобылы!
    Я уже писал в другой ветке, что в команде есть люди, которые следят за соблюдением режима. И они не допустят такого!


    А это чёрт его знает. У нас в стране всегда много завистников. Может кто-то хотел очернить некоторых футболистов чтобы на них трансферная цена упала... Не знаю.
    Тем более ролик был по первому каналу, а там в последнее время такую чушь несут! Впрочем как на всех федеральных.

    добавлено через 9 минут
    Кстати, скоро выборы президента РФС...
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Неа, КОМАНДА это и есть челядь+главный+игроки, а не только 22 ноги из 11 задниц на поле.
    А что Гус? Мавр сделал свое дело.....
    Он показал КАК надо организовывать футбольное дело, но и у него были ошибки. Говорю были, так как в футболе самое главное это счёт.
     
  23. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Информация о том, что футболисты сборной шастают по ресторанам накануне решающего матча появлялясь еще до матча со Словенцами
    Вот, например, от 12 ноября
    http://www.kp.ru/daily/24393.4/570781/
    Меня еще тогда удивило почему никто не придал этому значение.
     
  24. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    irbis07,
    в поряде видео!
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
  27. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    так надо уже завязывать!
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    блестяще они сыграли 2 матча только.
    Кстати, Карпин подтвердил инфу о нарушении режима, а он врать не будет 200 %
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Litron,
    Ссылку в студию! Он с ними чтоли пил? Или по девкам гулял?
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    irbis07,
    пипец