1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Демографическая проблема или КУДА МЫ КАТИМСЯ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Зуб, 03.12.03.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    А я думаю, что ты неправ. ;)
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Zebra21,
    Жаль что проверить нельзя. Никто ведь не признается, что у него между датой свадьбы и датой рождения ребёнка разрыв меньше 9 месяцев.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    brend1999, не бойтесь. Сейчас так сложно тем, кто на самом деле хочет детей, но у них не получается. По разным причинам - и стрессы у мужчин и женщин, и заболевания - те же "ключевые клетки", будь неладны... Так что желающих много, осознанно все. А не получается.
     
  4. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    да ну, какой это подвиг?! Это ИНСТИНКТ, причем основной :)

    А время... Это когда оно было "спокойным"?, может, когда за мамонтами бегали и жили макс до 30, или в Др.Риме, когда развлекались гладиаторскими боями, или в Ср.Век Европе с деревнями, пологовно выжжеными чумой, или на Руси в теремах, или в XX веке - трех мировых ****

    добавлено через 2 минуты


    Зря Вы так. Люди за 30 вполне спокойно говорят, "этого планировали, этот сам решился" :)
    Да и молодежь, наверное, тоже давно не стесняется.
     
  5. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Возмутительная позиция ставить в зависимость детей и материальный достаток....
    Вся наша жизнь набор компромисов: пиво папе или памперс ребенку, новый телефон маме или коляску, и т.д. и т.п.
    Единственным необходимым и достаточным условием для появления ребенка должно быть обоюдное желание родителей.
    Дети - это единственная память о человеке после его смерти....
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а я те скажу откуда. Один подгузник из пачки "Памперс" или "Либеро" стоит 10р. Вот и считай: 7 штук на день, в месяце 30 дней, это 210 штук в мес. 210 умножаем на 9 мес получаем 1890 умножаем на стоимость, которая равна 10р/шт получаем 18900
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, знаю лично таких. Из числа обеспеченных дам 35-40 лет. Дотерпели, называется, до ну полного финансового благополучия. Всё, конечно, надо делать вовремя. Да и в 40 лет конечно родить не проблема, если человек вёл нормальную здоровую жизнь, а не жрал смолоду сникерсы, не курил кальян и прочее, прочее. Так что в своих проблемах некого уже винить.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    это первая весточка, что не все впорядке в семье, не все впорядке с родителями, или думаете побить ремнем - это единственный правильный вариант воспитания

    а вы получается авантюрист, да и еще под давлением морали общества (каждому по ребенку) :) тоже удачи
     
    Последнее редактирование: 02.06.09
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    научно известно, что шансов родить дауна больше у пожилого отца, и гения у пожилой матери
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    brend1999, значит, это ваш круг общения. Я знаю молодых девчонок, которые после института выходят замуж и пытаются, пытаются детей завести, их "футболят" в консультации "Семья и брак" на первом году жизни в браке - дескать, рано о бесплодии говорить. Затем принимают, обследуют и руками начинают разводить. Потом начинается шатание по специалистам, утро с градусником в попе. Проходят несколько лет, обеспечивая статус "старородящая" (после 25))). И старородящие еле-еле беременеют после излечивания инфекции, на которую в консультации внимания не обратили. К примеру, банального стафилококка.
     
    Последнее редактирование: 02.06.09
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Подгузы подгузам рознь! Можно и со стразами поискать с ароматом горной лаванды, тогда и в сотню не уложишься. :d

    Пока вы, бестолочи, тут тёрли, автор темы уже двоих сделал. :gigi:
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Зуб,
    ну раз мы тут бестолочи, прись отседова и темы не создавай, чтоб нам, бестолочам, не тереть
    За пять лет двоих. Усиленно размножаться начал.
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не только матераильная зависимость - я привел несколько примеров - там и деньги, и психологическое состояние родителей
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Тема создана, чтобы вы не языками тёрли, а чем-нибудь другим. ;)
    (в первую очередь мозгами) :gigi:

    Готовлюсь расплодиться и пороботить мир. :iq:
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    tauro,
    Это опять таки тот самый вопрос о здоровом образе жизни. И я вижу иногда молодых девчёнок. В курсе их клубного образа жизни. Курение кальяна, беспорядочное питание и связи, курение. Да совсем неудивительно, что они бесплодны и стафилококки у них там где то завелись.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    brend1999, вы здоровый образ жизни в барокамере ведете? Стафилококк, уроплазма и масса других "бяк", вызывающих беслодие, передаются не только половым путем. У детей тоже бывают инфекции подобные. Они тоже кальяны курят в клубах?
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    tauro,
    Они дети тех, кто курил, пил и наркоманил. За всё в жизни приходится рано или поздно платить.
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вы эти "грехи" по убыванию значимости расположили или том порядке, в каком они вам в голову приходили?
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    in love with myself,
    в том порядке, в котором приходили в голову, не надо искать тут какой то дьявольской последовательности
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    brend1999, как представляется, там искать нечего, равно, как и нечего искать в любой другой пустоте...

    "беспорядочное питание"... страшно даже подумать какая еще х*ня может прийти вам в голову...
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Очень даже вредная штука, пострашнее кальяна, я думаю.
    Если жрать что попало и когда попало, то и пищеварительную систему загадить можно и кучу дисфункций организма получить можно.
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Зуб, я не отрицаю очевидности вредных последствий злоупотреблений фастфудом или регулярного переедания. Меня просто термин порадовал своей... как бы так выразиться аккуратно... совковостью что ли.

    Хочу заметить, что хождение по клубам, употребление спиртных напитков, курение (что сигарет, что кальяна), бурная сексуальная жизнь - все это свойственно для абсолютного большинства молодых девушек. Но стоит им выйти замуж, как все это из их жизни исчезает (в 90% случаев, если судить по моему кругу знакомых, который, надо полагать, в представлении персонажей, подобных этому, со свиньей на аватаре, насквозь прожженный, погрязший в праздности и в других грехах). Делать проблему из ошибок молодости, как минимум, глупо...
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    brend1999, у вас свечей хватает?
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Теперь по порядку.
    1. 7 штук в день - это в первые 2 или 3 месяца, дальше у нас по 3 шт уходит в среднем, ну 4. Итого -
    30д*7шт*3м(хрен с ним 3)= 630
    30д*4шт (хрен с ним 4)*6м=720
    Всего 1450. Округлим для тебя 1500

    2. В МЕТРО покупаем подгузники по 6,5р. Хрен с ним, берём по 7,80 Pampers. Итого - 11700.

    Т.е. по 1300 в месяц. В среднем. А не по 6000 ;)

    Никакое общество на меня надавить морально не в силах ;) Спасибо за пожелание :)
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zebra21,
    На 6 даже у меня не выходит. А мои стоят больше 20 за шт. и расход как у Нети :d Так что ашипка тут, точно. Кто то ввел в заблуждение 1777, чтоб он не расплодился :p
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ну ты транжира :d
    а дальше писить перестаёт? Жидкости меньше, но чаще.
    ну что я могу сказать...ну экономьте дальше, щаз кризис. Я Вас понимаю
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нети,
    все кризис гадкий. поначалу они реально чуть больше червонца стоили. :iq:
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    NoName,
    это ты трусы уже покупаешь что-ль?
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    NoName, может это и к лучшему, а то будет чувствовать себя неютно, как поддавшийся давлению морали общества :)
    А что это за подгузы такие, по 20 за штуку????
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    N
    Труселя не брала еще, даже цену не узнавала :(
    Zebra21
    Moony японские. ЗачОтная штука.