1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр Иностранных Языков

Тема в разделе "Общие", создана пользователем freeway, 19.09.03.

Вам нравиться учится в ЦИЯ?

  1. Да, рулез!!!

    4 голосов
    100,0%
  2. В общем, да

    0 голосов
    0,0%
  3. Не очень

    0 голосов
    0,0%
  4. Могло быть и лучше

    0 голосов
    0,0%
  5. Нет, нет и еще раз нет

    0 голосов
    0,0%
  1. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    веселая
    Очень даже реально - в моей группе
    учиться девчонка из 11 класса!!!:smilewink
    Вообще, там могут учиться все - от школьников до бабушек!!!
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    веселая реально пойти и школьникам,
    только честно говоря, лучшие преподы поуходили,
    ещё около года назад. Но программа сама по себе хорошая, если заниматься будешь + дополнительно дома.
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    vamp by the way, именно там сейчас преподает Лена Абусаад (оч.хороший и человек и преподаватель!)
     
  4. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Olg@
    Что-то я такой не знаю...
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    freeway с весны она там, блондинка 24 (23?) лет
     
  6. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Olg@
    Нет, не встречал... а жаль - должно быть красивая (судя по твоему описанию)!!!
     
  7. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    vamp
    а там на что идет основа на грамматику или на лексику???

    Добавление от [date]1065208388[/date]:
    вот были бы они не в политехе...... тады пошла!!
     
  8. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    веселая
    Грамматика+перевод (синхронный, последовательный)+аудирование+общение во всех формах.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    веселая А что это такое отношение к Политеху?
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сколько стоят курсы инглы?
    Знание языка (если оценивать по фильмам :)) - на слух понимаю ~30-50%, с титрами - ~60-80% без словаря.
    А вот с "исходящими" :) проблема. Я как собака - понимаю, а сказать не могу.
    Посему стоит задача - поставить язык таким образом, чтобы не только было МАКСИМАЛЬНОЕ понимание на слух, но и умение выразить правильно свою мысль. Желательно научиться думать на ингле.
    Ну и бумажки важны. Интересен сертификат ITEL (хотя, по-моему, у нас не готовят по этой программе).
    Да, нужен американ инглиш, не классический.
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    DenN
    Центр американского английского...Слышали про такой? :gigi: :haha:
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    freeway

    Посмотри приват!;)
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ..::DenN::..

    Тоже самое было со мной, когда я переехал в США! Я понимал больше 50%, но говорил плоховато!

    Давай я тебя потренерую, любому слэнгу, правда из меня учитель хреновый...;) А так реально, я как раз назад в Волгоград собираюсь!
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ..::DenN::..
    Дорога прямо в политех на курсы - куча моих друзей которые как и я заканчивали ин яз по направлению американский вариант английского языка.

    Добавление от [date]1065678870[/date]:
    Pete.
    Я не слышал. Где это?
    Знаю Российско-американский центр (тот что в Горьковке). Знаю Центр Американистики (при кафедре английской филологии в ВГПУ на факультете ин. языков), а про этот не слышал. Просвяти плиз.
     
  15. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Demiurg
    это, по-видимому, в Москве....спамеры проклятые...:mad: причем злостные..постоянно шлют приглашения в свой %:;?* центр ам. английского.
    Так что не воспринимайте всерьез.
    __
    PS тут на форуме, помнится мне, тема эта (про этих спамеров) уже где-то , кстати, обсуждалась..
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Pete.
    А все, вспомнил. Да, есть такое.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это когда? Ты что решиль послать Америку? Или только на Новый год ты это сделаешь?
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Всё расскажу при встрече! От части ты прав! Мне всё надоело! Пошлю всё нах и поеду жить нормальной жизнью!!! Только вот проблем необерусь, но это всё решаемо!

    Кстати, народ! Мне возможно потребуется ваша помощь! Никто не подскажет, в каком универе есть хорошие факультеты бизнеса (больше всего интересует международный бизнес и менеджмент+маркетинг). Я тут пока что нашёл интересную програмку через Американский Бизнес Центр! Но я так и не понял, это просто курсы повышения квалификации с целью работы или настоящее обучение!? ЦИЯ тоже интересует... И что там за Центр Бизнеса? Где-то соседний топик был, я так и не понял! :confused:
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Боюсь, в России несколько извращено понятие НОРМАЛЬНОЙ жизни. Зря ты, Паш, пожалеешь. Но это твой выбор.

    Не в российском. У нас профильное образование хромает. Учат чему угодно - от физкультуры до ОБЖ - только не нужным по работе предметам. :(

    Учись в Штатах.
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ..::DenN::..

    Мда, успокоил ты меня!:( Ладно, посмотрим, вернуться и восстановиться я смогу в любое время!
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В ШША-то? Ну да... верится с трудом...
    ЗНАЧИТЕЛЬНО проще вернуться оттуда сюда. Believe me.
    И работу с прекрасным английским в Рус получишь, а если какой-нить МВА получишь, то с руками урвут минимум на $1 тыс., а скорее и больше. Хотя с МВА ты и там не кисло пристроишься ;)