1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый дешевый Интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Alexxxxx, 26.04.09.

  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    У меня вчера лагало, два дебила из тех. поддержки мне видать мак адрес обнуляли,
    а баба что-то натворила, даже без выключения модема, всё заработало в течение 30 секунд.
     
  2. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    V!K,
    :d интереснно... два дебила и баба...? не понятно...(с)
    я, нулю МАС всегда сам... быстрее чем :pcall:
     
  3. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вот тарифы нашей Волжской сетки Старнет с 1 мая:
    И все тарифы БЕЗЛИМИТНЫЕ, а не резаные как в Дом.сру.
     
  4. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Когда ж в Волгограде такое будет...
     
  5. liks

    liks Новичок

    40
    0
    Как в старнете увеличили скорость на безлимитных тарифах , у меня 512 кб превратились в 5 мб и за те же 500р :)
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Уже есть в Дом.ру только быстрее за 1000 руб 4 мб/с круглосуточно. Кому не нравится не подключайтесь к Дом.ру, канал свободнее будет.
    Вот такая плохая скорость сейчас (тариф Ультра 999 р+ бонус за 1 р):
    [​IMG]
    Даже не знаю чё делать, чё качать.
    Придется другого провайдера искать, чтобы за эти деньги 256 кб/с было.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    .
    Эт точно. Чтоб за 256кбс брали 1000р, это только в другом городе искать :)
     
  8. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Владик,
    Еще бы полноценная локалка и трафик без ограничений :pok:
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Трафик без ограничений-150 рублей. Локалка нафик не нужна. А Вам она для чего?
     
  10. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56




    :bigeyes: безлимит за 150?!!!! это у кого так????
     
  11. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Действительно это где такое?

    Хотел сменить тариф Супер вот на Бомбу после того как у меня закончится первый, так не давно у меня закончился и я не смог активировать без Интернета второй, может он вообще не активируется, в следующий раз теперь если он будет следующий раз, буду менять тариф заранее ближе к началу нового месяца, опять мне теперь сидеть весь месяц за 450р. Интересно сменив тариф, в случае чаго я могу вернуться на старый.

    20Мегабит локалки

    Мне не давно вообще говорил, что в дом.ру есть тариф за 250р. Антикризисный называется, я почему, то этому поверил.
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не внимательно прочитали, я писал про трафик, а не тариф. Отмена ограничений трафика 150 р.
     
  13. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Владик,
    Я думаю, вам не стоит объяснять зачем что такое локальная сеть и зачем она нужна. Безлимит за 150 р. + 1300=1450 (телевизор, кроме РБК не смотрю). Как-то многовато даже за 2 м/сек.
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    350 руб в месяц для новых абонентов домру-тариф Москва,1 мбит днем,кажется 3 ночью,кому подробности интересны-на сайте смотрите.для старых абонентов-возможно только при оплате за три месяца сразу.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не за 2 мб/с, а за 4 мб/с.
    Да и за телевизор плачу не 450 рублей. Так подключите себе телевизор и пользуйтесь инетом дешевле.
    Подключение к Диван.тв - 10 рублей, абонентская плата - 159 рублей, тариф "Ультра" - 999 рублей (2 мб/с) или 1000 рублей (4 мб/с), ну если надо - 150 рублей за отмену ограничения трафика (трафик на Ультре - 50 гиг). Итого от 1158 рублей до 1309 рублей (максимум). Дешевле подключить кабельное ТВ и не смотреть его.

    добавлено через 1 минуту
    А всё-таки объясните мне - Зачем нужна локальная сеть в дом.ру?
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Ключевые слова-Локальная или В домру?
    Локальная вообще-для более быстрого обмена информацией внутри нее самой.Именно в домру-она особенно нужна,так как существует лимит на внешку...отменяться то отменяется-но все таки...зачем платить больше...
    Ну кому то возможно и не нужна-так никто ж не заставляет...
     
  17. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Народ, радуйтесь, что у нас еще относительно не дорогой интернет. Вот копипаст с блога нашего президента.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Alexxxxx,
    Незнаю, как Вниз, по тарифной сетке, а вверх сможешь. У меня было 500р на счету. В этом месяце благополучно активировался "СУПЕР" за 450р. Затем зашел на страницу и сделал "сменить тариф в этом месяце" - активировал "мега". В этиго, мне написали, что мне были возвращены 450р и были взяты 499 за активацию меги. И все :) - затем еще 1р и я получаю 1Мб за 500р. Но я лоханулся и не тот бонус активировал :(
     
  19. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    да в низ вроде раньше можно было, а как щас не известно, у меня раньше был класный тариф до утери пароля без абонентки, теперь с абоненткой самый малый это народ 50
    дороговато конечно не много
    круто, а че теперь мега стоит всего 499? на 49р дороже чем супер? у меги 512 да скорость?
    бывает, зато если он тебе сильно нужен то можешь его актевировать теперь за 150р или за 49
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Одно не пойму - зачем на ЮТК при подключении Дизеля в обязательном порядке требуется внешний модем? Почему не устраивает встроенный на ноутбуках? В самОй конторе толком ничего не объяснили. Дескать, такое условие, и трава не расти. И получается, что при имеющемся встроенном модеме надо брать ещё и внешний. Может кто-нибудь пролить свет на это дело?
     
  21. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Homo Sapiens,
    Покажите мне модель ноута со встроенным АДСЛ модемом?:rotating:

    добавлено через 1 минуту
    Homo Sapiens,
    Яндекс вам в помощь ,ключевые слова АДСЛ модем:shuffle:
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Не стреляйте в ламера:) Я так понял, ключевое слово "АДСЛ"?:)

    добавлено через 2 минуты
    Блин, пока писАл своё сообщение, благодаря вам оно стало не актуальным:) Ну и шут с ним, разберёмся:)
     
  23. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Homo Sapiens,
    Угу ,в ноуте у тебя стоит не "тот" модем ,он для коммутируемого доступа ,соответственно телефон занят когда ты в инете и скорость низкая ,в теории до 56 К ,в реалии меньше...DSL - технологии используют уже существующую медную пару до твоей квартиры ,обеспечиваю одновременную работу и телефона и интернета ,но для этого и нужен специальный модем...в инете море инфы...:shuffle:
     
  24. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Волжский Старнет опять устроил увеличение скоростей.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Yhans,
    Если есть диван ТВ, тогда-да :)
    Нет. За 1р. я хотел получить удвоение скорости, т.е. вместо 512 кб, получить 1024 (1 Мбит).
    А вместо этого активировал другой бонус....
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а мне понравилась фраза топикастера
    да какой базар вокзал :) играть или сидеть на форуме - срочное и важное дело :) , правда чото подешевле хочется :)
     
  27. kol9ni4

    kol9ni4 Читатель

    151
    0
    Тариф Москва-350р
    [​IMG]