1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А может это - судьба???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 29.09.03.

  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Недавно у меня в квартире раздался звонок...
    Я взяла трубку, приятный мужской голос спросил Виктора...
    у нас такие не живут...пока...о чем я и сообщила человеку на другом конце провода.
    он сверил номер телефона...оказалось - мой.
    он перезвонил минут через 30. сказал, что ему безумно понравился мой голос...
    мы проговорили 1, 5 часа. такое ощущение, как будто знаешь человека всю жизнь, как будто читаешь мысли друг друга...
    у него, если ему верить - то же самое.
    он звонит уже несколько дней...
    просит встретиться с ним.
    говорит, что чувствует, что я - это его...
    а я даже не знаю, с подобными заявлениями сталкиваюсь довольно часто, но вот чтобы так человек был созвучен - такого еще не было.
    может..это судьба?:confused:
     
  2. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Встреться. Может и правда судьба...
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А может это маньяк?

    Если соглашаться на встречу, то только с подстраховкой.:znaik:
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Нередко так и находят друг друга. Смешно бывает когда звонят и спрашивают именно тебя, а хотели бы услышать другого человека. болтаете болтаете...а потом...бац! И...либо дальше болтаете:)либо усё:)

    Добавление от [date]1064780525[/date]:
    маньяк?:)))Кстати в наше время-не редкость, к несчастью. И такое бывает- есть знакомя- познакомилась с человеком - а он с виду приличный, а внутри гнилой:mad: :devil:
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Всё возможно! Дерзай!:smilewink
     
  6. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Я в свое время попала в подобную ситуацию, но так и не встретилась с тем человеком... Он звонит иногда, но у меня уже все прошло... тем более мы теперь с ним в разных концах страны.

    Montana! Конечно попробуй, любой результат, ИМХО, лучше чем неизвестность!
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Montana , я тоже верю в подобные случаи в жизни... обязательно встретьтесь...
    :flag:
     
  8. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    :haha: :haha: :haha:


    Извини, verona, не удержалась...
    Просто этот пост очень хорошо смотрится с подписью... :grin:
     
  9. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Мышь , ну это, если что , разные вещи... не путай, детка
    :D :D :D
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр .... ищите и обрящете (это я про любовь ...) :) , а по-тематике .... тут просто стоит выбор между познанием и боязнью разочароваться ..... кажется с технической точки зрения познание интересней, даже если оно приведет к разочарованию .... так что стоит попробовать (хотя и не стоит возлагать чрезмерные надежды) ...
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    хм....тут может быть вот еще какой прикол....чел знал куда он звонил и просто так познакомился.....а если он еще и с форума.....и читал посты.....то найти общие темы для разговора проблем не составит....
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Встретьтесь, знаю такую пару, они по тел познакомились, он тоже ошибся номером, уже, наверное, лет 10 живут вместе...
    ..потерять ты ряд ли чего потеряешь, зато приобрести можешь...
    ...удачи
     
  13. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Montana
    Мдя...
    здесь палка о двух концах...
    с одной стороны: кто не рискует, тот не пьёт... (случайные знакомства самые интересные ...)
    с другой стороны: мне тоже звонил одно время "маньяк" (со временем именно так и оказалось, но для этого мне пришлось прообщаться с ним по телефону достаточное кол-во времени)...

    т.ч. советы давать сложно, мы же не знаем о чём вы говорили, как он себя приподности..

    По крайней мере встретиться надо... чтобы потом не ломать голову стоило или не стоило...
    С тебя же не убудит :smilewink
    ЗЫ: главное встречаться в общественных местах...
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Есть неплохой роман Иоанны Хмелевской "Клин клином" - про такое вот знакомство - почитай на досуге, развлечешься.

    По сабжу: почему бы и нет? Все бывает в этой жизни, и после знакомства в аське люди друг друга находят :)
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    У меня тож недавно такой случай был...
    Правда мол чел на мобильник звонил, ему Оля была нужна... (Странно, но после его звонка у меня даже телефон завис и не работал, пока я его не перезагрузила;)
    Потом мы обменялись парой смсок...
    Потом оказалось, что мы учимся в одном универе, да и аська у него тоже есть...
    Прикольно в общем!:)

    Зы: В городе появились телефонные террористы-маньяки! Девочки, берегитесь!;)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага:) А потом у меня из дома пропали 10 тыщщ. Хороший мальчик был...:smoke:
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    И такое у меня тож было! Правда не деньги пропали..., а некоторые вещи...
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Red girl , вот и верь после этого людям...
    :tease:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Red girl
    Вот ты, Ольга везунчик: то альфонсы, то фетишисты попадаются! :upset:

    Montana Встретиться надо, но бдь готова к тому, что внешне он тебе не понравится. Так бывает в 99 случаях из 100. Я один раз тож так познакомилась, голос у него- я аж пищала, а встретила я неруся весом кг в 150 всего в родинках. Представляете, как я от него драпала потом?!
    :eviltongu
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Блин, Лэтуалька! И такое тоже было! Голос-сладкая конфэтка... А как втсретились...
    Ну не везет мне с мужчинщинами... Такая вот судьба мой!;)
     
  21. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    У моей закомой ситуация один в один. Тоже сказали, что ошиблись номером, а потом рассказывали про "приятный голос". Только вот после того, как она с ним встретиться отказалась - звонивший пропал раз и навсегда. :) Может это один и тот же? Ищет свое счастье по волгоградскому телефонному справочнику? :shys:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Red girl Хреновый у тебя судьба! Надо было все-таки по-настойчивей с официантом-то....:upset:
     
  23. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    вот...проблема-то, в общем, в этом...
    от некоторых личностей потом оччень сложно отделаться. никакие уговоры не помогают.
    проблема в том, что я признавая схожесть нашего мышления, общность интересов и проч. ни слова не говорю о каких-то чувствах.
    а он - да.
    это меня и смущает. стоит ли давать человеку надежду, просто дразнить...если он мне не понравится?:confused:
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Montana
    Ты так долго будешь голову ломать, что да как?..
    Сходи и дело с концом...
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Вот именно лучше сделать и пожалеть чем потом ходить и мучаться вот если бы...
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Маруся
    мне почему-то сосвем не хочется каких бы то ни было реальных отношений. мне нравится с ним говорить, но не более. может, так и продолжать этот "роман по телефону"?
     
  27. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Montana
    ...поступай как тебе кажется более благоразумным...по телефону, значит по телефону...
    ...мы тут сколько угодно можем советов давать, но жить то тебе...

    ЗЫ Интуиция - хорошая штука...
    ЗЫЫ Почему ты не хочешь встретиться?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Montana
    Анечка!!!! Это я тебе звонил. Мы бы проговорили еще дольше, но ты ведь помнишь, кто нам помешал?;)
    Я не думал что будет такая тема. Аня я признаюсь.
    Я увидел тебя на улице, я с трудом нашел твой телефон, я узнал про этот форум, я прочел все твои посты.

    Анюточка! Я мечтаю о тебе, пожалуйста не откажи мне в встречи. Напиши здесь, если согласна.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Сходи конечно - и сама узнаешь, чего-нибудь... про надежду,
    и нам расскажешь. ;)
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Хы-хы... Мужики совсем обалдевшие пошли!:)
    Монтанка, сходи на встречу! В обязательном порядке! Типа спецзадание форума! А потом расскажешь, чё да как...!:)