1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терволина в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем lorrii, 11.01.09.

  1. lorrii

    lorrii Новичок

    20
    0
    Ваши мнения о магазине.....

    добавлено через 27 минут
    Купила зимние сапоги-унты, оч нравятся :shuffle:
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    lorrii,
    обувь по большей степени говняного качества... Месяца не прошло - отклеялся носочек на женских сапогах, еще 2 недели - кусочек места прострочки молнии к голенищу.
    До этого в позапрошлом году зимние сапоги выдержали только 1 сезон. На 2-ой - порвались сбоку на месте стыка кожи с подошвой.

    ИМХО, остальные магазы подобного класса не лучше (Эколас, ТТ и прочее), а 10 шт. отдавать за обувь накладно пока
     
  3. Harukko

    Harukko Новичок

    87
    0
    В терволине тоже обувь разных фирм и марок и если расклеелись гриндерсы то по поводу качества - жаловатся на фирму-изготовителя. Лично я беру обувь в гипермаркете Лента (по 300 рублей)и непарюсь носится долго,модели ничё так
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ничего из купленого когда-то в Терволине, Эколасе, ТТ не носится, тк действительно качество ужасное, обувь неудобная. Приходится обходиться страшной, но практичной Экко, или менее практичной, но более гламурной Пазолини.
     
  5. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Полусапоги носились месяц, причем оччень аккуратно - начала отклеиваться подошва...
    Больше туда ни ногой...
    китайцы и то лучше делают :frustrate
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    2 года велюровые сапоги носила (с перерывами на зиму и лето :) ). Просто супер были, удобные, красивые... Но сейчас в Терволине продают какую то гадость :(
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Терволина - обувной отдел в "торгушке" образца 1984 года.

    Закупаюсь в Спорт-Мастере. Самое то, тем более для моего 46-47-48 растоптанного. Раньше был неплохой Ricker, но сейчас гамно.
     
  8. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    А Терволина разве не китайцы?

    Носила осенние сапоги и сейчас ношу зимние второй сезон. Пока целые. Расклеятся-не жалко, ибо куплены на распродаже за символическую цену.
    А вот босоножки брала, - попала на одни грабли дважды - рассыпается на кусочки каблук. У одних в процессе носки, у других - сапожник набойки так поставил. :frustrate
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чё у вас за ноги такие? где бы обувь ни покупал - всё носится долго пока не надоест и начинает снашиваться только после 4-5 лет...
     
  10. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Вообще обувь из Терволины мне не нравится ни по внешнему виду ,ни по кач-ву. Но...почти 7 лет назад покупала шузы этакого рокерского вида ( случайно зашла в магазин,увидела, понравились и цапнула) , так они мои самые любимые , за 6 лет смотрятся как новые, ни каблук не истёрся, ничего не оторвалось ,хотя в демисезонье ношу не снимая практически .А этим летом купила балетки, сразу все поистёрлись и ноги натирала и вообще решила , что больше брать там ничего не буду, просто первый раз повезло :) и хватит.
     
  11. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    На моих была надпись про мАсковскую фуябрику :frustrate
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы носите мужскую, может, она не будет расклеиваться ;)
     
  13. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Раньше нравилось.
    Осенью купила туфли - порвались через 5 дней, подумала случайность - поменяли, без проблем , молодцы. Вторая порвалась точно также. :(
    Что-то у них поменялось не в лучшую сторону.
     
  14. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Почти в любом магазине попадаются оч. неплохие экземпляры. Главное - не лениться и пересмотреть все :)
    лет 7мь назад взяла там 2 пары замшевых полусапожек. Потрясающе удобные. Когда через пару лет замша потеряла свой парадный вид - носила на природу и в сильную грязь, чтоб добить и уже выкинуть. Нифига не убиваются :)
    у макасин на кожаной подошве такая же судьба.
    Пару лет назад купила зимние унты - отличная вещь.
    Главное - привально выбрать ;)

    добавлено через 4 минуты

    скорее, в партии дело. Такие ситуации случаются в различных магазинах вне зависимости от ценовой политики..
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вот-вот, согласен.
     
  16. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    согласна. любая обувь может развалиться включая дорогую. а может и дешевая годами носиться и хоть бы че.
     
  17. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    да и люди все по разному носят!
     
  18. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    Ха! А на моих (босоножки не помню)- "мадеинчина"...
    Может и зависит как раз от того, кто делает?
    Кстати действительно, очень разные по качеству вещи там.../придирчиво осмотрела свои сапоги - вроде живы пока:d /
    Вспомнила, туфли-шпильки у меня оттуда, нечасто носила правда , но уже три года - как новые.
    Выбирать надо как следует, собственно как и везде.
     
  19. LISA25

    LISA25 Новичок

    3
    0
    Вот про терволину не надо рассказывать - хорошо носится для своего ценового диапазона!!!!! Респект им.
     
  20. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    я вот на качество пожаловаться не могу, а модели там жуткие:(
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сколопендра,

    От ведь какая недогадливая.:p Я в Терволине ничего подходящего для себя не нахожу. Вот в Честере были одни ботиночки зимние, да сцуко пока кино смотрели мой размер кто-то купил, в других их отделах этой модели тоже нет, видимо популярная оказалась.:(
     
  22. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    покупала терволину в москве зимние сапоги ношу уже 3й сезон,там и скидки всегда большие,а у нас терволина гАвно!
     
  23. S.K.

    S.K. Новичок

    18
    0
    У меня мама по работе в Москву часто ездит, так вот она тоже говорит, что магазин Терволина в Москве и Волгограде - это огромная разница, т.к. волгоградский магазин и рядом не стоит с московским и по качеству и по выбору:( . Может еще кто-то был в Терволине в Мск., поделитесь впечатлением?
     
  24. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Да все китайцы фигачут...и тервалины и все все...Вы думаете,что в магазин качество лучше чем на рынке????

    Не угадали все одинаковое.Везут с Китая покупают в Луже или прямые поставки.И везде разные накрутки.

    Вспомните люстры Турецкии в 90 годы.В магазине одна цена на рынке дешевле .А в чем фишка покупать дороже в магазине.

    Сейчас не где не чего нормального не купить..везде подделки ...
     
  25. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Мама покупала 2 пары сапог там - никаких проблем не наблюдалось. Сам где бы не покупал обувь носится долго.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему все? я российскую и английскую обувь покупал неплохую.
    а терволина да, "фирменная" обувь у них вся из Китая.