1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Варог, 01.01.05.

  1. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    самое смешное что люди и сейчас готовы платить эти 5к рубасов... мляяя) я фигею от ла2...)
     
  2. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Нет нечего невозможного на фрихе с рейтом х3 сапорта почти до 80 вдрочилА без особого задротства и ботоводства, а ну руфрихе с ПА и использованием виталити я думаю это тоже небудет очень напряжно
     
  3. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    чё за бред.. прямые ссылки на цены или скрины в студию..
    премиум акк на руоффе будет стоить до 600 руб...
    ЗБТ закончилось) отдыхаем и готовимся к ОБТ) жарко там будет... очень жарко)))ЫЫ
     
  4. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    сцук( иннова негодяи...
     
  5. -Sin-

    -Sin- Новичок

    68
    0
    Ну давайте, рассказывайте уже что там на оффе :)

    Заграница меня не пускает, а узнать-то интересно :)
     
  6. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    пипец там)) вот, что)) сча открывают пятый сервак, первые 4 уже красные)) забиты полностью)
     
  7. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Ждем релиза:)
     
  8. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    вообщем иргал на оффе. это ппц народу стока я не видел. к примеру на первую профу сдают квест. так вот тех мобов которых по квесту нада убить , перед ними стоит толпа(очередь) человек в 200 и ждут пока тот кто первый их набьёт)))) потом следующий т .д. пвп на каждом щагу. бьються даже за мобов. в дионе на одного ведмедя по 3-4 человека приходиться вообщем жесть:d
     
  9. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    выживут сильнейшие)
     
  10. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    :d
     
  11. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    Есть в Волгограде у кого нибудь европейский клиент LA2 Gracia P2? Прошу залить я из красноармейского если что.
     
  12. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Вот открыли офф, а я так понимаю это типа показуха того что в России появился официальный правообладатель???? чем людей не устраивает локальные сервы, народу норм! тут и на волгодоме мона народу собрать так что тормазуха полная, а там ваще ж**а! :boxer: :boxer: :kar: :kar:
     
  13. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Эт отпиареная фришка от компании Угнова :-)
     
  14. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Просто шумихи и ажиотажа вокруг всего этого дела море, а мне все говорят что там ща такой бред творится на оффе, по 30 - 40 человек на одного моба чтоб профу сдать! и кач говорят убиться об стол проще!
     
  15. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    Где в Волгограде можно взять Gracia part 2?
     
  16. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Ну не бред там на самом деле. На профы разве что на нагибаторские очереди и на верхних серверах. Кроме того альтернативные профы в грации короче. Я вот шамана сдавал, так вообще леопардов один в ущелье кромсал.

    А вот где настоящие очереди или просто хаос - это нубигайдские квесты - так как всех жадность добычы легкой обуяла. Кроме того Иннова квесты почти все запорола, которые не нубохелперские - с дюпом боролись и сами себя перебороли - теперь все новичковые квесты по одной тысяче - это ужасно. Но я правда уже неделю не играл.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Серв иновы - это что то. Глюки, баги, лаги, донат, глупый перевод. Еще корея добавила - теневое оружие, нубо-бафы, количество кристаллов в вещах урезано. Линейка все менее играбельна и скатывается в пвп. :(
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    RedCat,
    Вплане скатываеца в пвп?
    Это ведь всегда было самое интересное в линяге, пвп)
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну кому что. Некоторым соревновательность в росте нравится, хитрости в торговле, квесты, РБ, да просто общение-знакомства. Ну даже осада - не тупо пвп. Главное конечно честность в любой игре. Когда на тебя в пвп выходит игрок с красной пухой купленой или подареной админом - че в этом интересного?
     
  20. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    С админом ты помом загнул! Если ты гамаешь на норм пвп серве ну чтоб и рейты не ниже х100 и онлайн серва гдето 2к человек! вот тада это ппц как интересно! а если серв начинающий -это трата твоего времени, вот это без прериканий г**но! но если честно то, серв с рейтами х5 - само то что надо! кач тяжеловат и нудноват но зато есть разграничения по лвл! всегда мона найти "нуба" но мона и нарваться на перса постарше тебя!
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ниче не загнул - много лет, много серверов, всякое видел,есть с чем сравнивать. Еще с С1 начинал. :)
     
  22. vitaly.

    vitaly. Новичок

    15
    0
    У кого-нить есть программки ломалки или что то вроде авто HP ?
     
  23. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    вот жук:d
     
  24. Гость

    Гость Гость

    кто играет на шоке 1, могу помочь со шмотками и эпик бижей естесственно за вознаграждение :)
     
  25. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    а аукционы там есть т.е как в ВоВе!?
     
  26. Злолик

    Злолик Новичок

    7
    0
    там не аукционы а рынки т.е. как на Тракторном)))
     
  27. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Гость,
    Что есть?
     
  28. Rekwiem34

    Rekwiem34 Новичок

    6
    0
    Руофф
    Сервер Фарис
    кто нить тут гамает?
     
  29. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    не потскажете линейка она платная или нет?если да то сколько в месяц платить?