1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юноша/девушка, можно с вами познакомиться? Соц. опрос.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    короче -- женщинам секс не нужен:writer:
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну это вот так понять, что есть парень или замужем, и поэтому это не нужно.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    буду все равно спорить... фраза "не нужно это" выделена Вами в отдельную "отмазку" от знакомства, поэтому ни муж, ни парень тут не аргумент... ;)
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Гость форума,
    ок. Постоянный сексуальный партнер, имеющийся исключительно для секса (простите за коламбур). Так устроит? :d
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Полностью поддерживаю. Однако есть девушки, которым нравятся любые комплименты - заслуженные, незаслуженные, искренни, липовые - им абсолютно без разницы. Это меня не перестает удивлять...
     
  6. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Хотя нет. Получается нужно. Но есть и достаточно.
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Давайте:d
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сельдь,
    вы проигнорировали мои аргументы и вообще, ваша очередь парировать ;)
    Лорана,
    вот видите, прошла всего одна минута, и вы сами поняли, что не правильно "называете отмазку"
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну выделена в отдельную.
    Вообще подразумевалось, что не нужно, потому что кто-то есть. ну раз уж начали спорить, то можно сказать, что если расстался только что и не до кого/ на встречу деловую опаздываешь / на улице холодно-быстрее домой хочется, ну и еще всякие могут быть причины, когда человеку не хочется. чтобы с ним знакомились

    добавлено через 1 минуту
    Нет. что Вы? Я отвечаю
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ладно,я спешу домой и мне не нужно это ;) :d ;) (в смысле спор)
    возможно я слишком сильно придрался к этой фразе... но меня (почему то) не покидает мысль, что не там топикстартер спрашивать начал... ну это так.. к слову и без камня в чей-либо огород :shuffle:
     
  11. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Гость форума,
    да, с формулировочкой я ошиблась.
    А почему Вы называете это отмазкой? Разве то, что знакомство девушке не нужно ,просто не нужно и не интересно в данный момент - это не причина?

    Сельдь, Гость форума,
    Вы бы сначала выяснили, одинаково ли вы понимаете слово "ЭТО" в данном контексте. ЭТО - секс? Или ЭТО - знакомство? Согласитесь, это разные вещи. Может, идет девушка. И ей очень нужен секс. Очень-очень. И она даже не против познакомиться с кем-то. Но подходит мягко говоря совсем не привлекательный парень и говорит ей откровенную пошлось. И сразу сам факт знакомства с этим вот парнем не нужно.
    Вы о предмете спора договоритесь.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    На ответ НЕ НУЖНО- не фиг даже и оправдываться.Почему да как...не нужно и пшел отсель.:d
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Так он такой не должен мешать личной жизни :d

    добавлено через 45 секунд
    Ну да, рабочий день подходит к концу

    добавлено через 1 минуту

    Ничего-ничего, я привыкла :d

    добавлено через 5 минут
    Ну да, на улице и в музее и надо спрашивать. Ну вы так тоже говорите, ка кбудто тут сидят только исключительно какие-то ненормальные люди, как будто мы говорим что-то нереальное. Мы ведь также живем, также ходим по улицам, и в музеи/ кино заглядываем:) во время работы коротаем время на форуме, параллельно выполняя свои дела, а то нас отмели как отдельных от мира сего девочек :(
    Повторюсь - автор не тему затронул не в том месте, а с вопросом с банальным к девушкам подходить собрался
     
  14. ANGELок

    ANGELок Гость

    Я обычно не знакомлюсь на улице. Но это не потому, что стереотипы такие. Стереотипы - это отмазка. Для меня не проблема познакомится на улице ( в смысле если ко мне подойдут, сама - нет). Вообще когда ко мне подходят знакомится, я сначала оценю его (понравится - или нет), ну так не заметно, а потом уже решаю знакомится или нет. Если не понравился (страшный какой-нибудь, или старый (для меня за 35), или вообще видно какой-нибудь урод моральный - хочет девочку на час снять) - так вот, если не понравился, то говорю, что на улице не знакомлюсь. Как правило очень вежливо отказываю. Или говорю, что спешу по делам. Я не против, чтобы парни на улице знакомились - на самом деле, где им еще знакомится? Некоторые отказы так сильно воспринимают, поэтому я не грублю, зачем сильный пол трамвировать:) Наоборот молодцы - это же надо смелости набраться, чтоб подойти! А то нынче парни, ой какие робкие пошли!!!!:):d
    Ну это теоретически, а на практике в реальности СЕЙЧАС я не знакомлюсь на улице. Потому что по своему опыту - это ни к чему хорошему не приводило. Последний раз познакомилась этим летом на улице - парень симпотный был, обменялись телефонами, встретились. Но... как-то все искусственно получается. Наиграно что ли. Если суждено встретится - то встретитесь сами по себе где-нибудь, а если нет, то ищи на улице или не ищи - все равно это не твоё. Я так думаю. Хотя... моя любимая фраза: Просто каждому - своё.
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Лорана,
    причина=отмазка (в моих постах выше)
    согласен в своей неправоте :) сам то нормальный :d и тут сижу :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    ну о чем вы говорите... вы у нас ух какие... неотдельные... :p ;) :d :d
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот,скажите на милость,как с Вами после этого всего спорить?!Обезоружили своей адекватностью восприятия и здравой самокритикой в нужных моментах и радуетесь)))
     
  17. АС

    АС Участник

    279
    0
    У меня тут вопрос еще один созрел глядя на это всё, в основном, речь идет о том, как и где подходят знакомиться лица мужского пола, а как же знакомятся девушки, когда им понравился какой нибудь человек и как реагируют на отказ? :writer:
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да!?!?
     
  19. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А я познакомлюсь, если парень подойдет ко мне с фразой: "Девушка, можно с Вами познакомиться?", и понравится.

    А вот сама не подойду. даже, если очень понравится. Ну, глазками постреляю, но не подойду.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Подходить не придется... Вариант первый: сам подойдет. Но подойдет, как правило, какой-нибудь напрочь отмороженный тип, который тебе "не подойдет". Вариант второй: стрелять не надо. просто задержи взгляд на мч - и он стушуется, засуетится, и заспешит куда-то с красными ушами... А пять минут назад так перья распускал в кругу приятелей! Орлы, блин...
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Да ладно Вам... Нормальная ситуация знакомства и на улице, и в музее..
    Если человек не понравится сразу то и в гостях, и на учебе с ним знакомится не буду.... Здесь место не особо значение имеет - главное первое впечатление
     
  22. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    А что вообще плохого в том, чтобы знакомиться на улице?

    Чем это хуже, чем, например, знакомство по аське, когда какое-нить чудо рассылает дебильное "Как дела?" всем найденым в сети по фильтру "возраст, пол" ?

    Чем это хуже знакомства на любых одноклассниках? или на этом форуме?

    Понять, что это за человек, и стоит ли продолжать знакомство, гораздо быстрее, общаясь с ним вживую. Если посчитать, сколько времени тратится на переписку.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а знакомство в троллейбусе это на улице или уже прилично?)))
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ответы не читала. На норм. вопрос-норм. ответ. Т.е.: "Да" или "Нет". В любом случае, отнесусь с симпатией к человеку, кторый прямо задает вопрос. и кто не пытается изгаляцца при знакомстве (что оч. смешно).
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все зависит от ситуации, как правило, если девушка невольно провацирует вас на вхождение в ее личную зону пространства, то обшение с Меандрой в этом случае, состоиться, она конечно чтонить резкое скажет, но искренняя легкая улыбка, непринужденный ответ, и невозможность покинуть пространство личной зоны рядом с мужчиной, не даст еи шансов. Никаких.

    добавлено через 10 минут
    Это была такая ситуация - в астобусе. Знач - подхожу, а оттуда чьято срака торчит, около больше метра шириной. Был с товаришем. Оба с работы, после пары бутылок пива, веселые). Оба работали контролерами в тролеибусном депо N4)).

    Подходим - жопа... в прямом и переносном смысле. Долго не думая, контролерским голосом проговаривам с ним вариации на тему "товарищи - проходим в центр (задний проход, салона), не толпимся, проходим... проходим товарищи...". После этого жопа исчезает и появляеться прилично места. Заходим - место кончилось.

    А в автобус хотят забраться 2 девченки)). Дубль два, салон трамбуеться еше на пару сотен литров, и девки заползают.

    Одна так сдержано, скося глаз на нас говорит "Спасибо". А мы с корешем смотрим - девки, ну просто отас. Одним словом - сказали им что спасибом они не отделаються, на второй фразе у теток случилась улябка, и с этого момеента исход был предрешен. Тетки записали нам свои номерки)).

    добавлено через 17 минут
    у теток случилась улыбка) поправка к тексту.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Интересно, где и как вы все этих самых "партнеров для здоровья" себе заводите? И что, вы оба честно и открыто и взаимно позиционируете себя как эти самые "для здоровья"??? Ну, исходя из моего личного жизненного опыта, всегда бывает так: либо отношения на уровне "я-твой парень, ты моя девушка" (даже если люди о понимают, что это только секс без иных перспектив, но друг другу никогда в этом не признаются, а делают вид, что у них "отношения и чувства"), либо отношения на уровне "дружбо". А то мож мне тоже нужна партнерша для здоровья, вот только опять же мой жизненный опыт говорит о том, что поди заяви девушке такое предложение - ответит отказом да еще и оплеуху схлопочешь. Поясните-разъясните, плиз.

    добавлено через 11 минут
    Поддерживаю каждое слово.
    Сам считаю самым эффективным знакомством --это именно такое, когда ВИДИШЬ человека вживую. Сам знакомлюсь именно вживую, в общественных местах. Знакомлюсь очень редко (так как не для коллекции), и не помню, чтобы меня "посылали" при знакомстве. Общение может не продолжится далее, но знакомства и общение тут же протекает нормально. А вот в студенческие времена, давно, "посылала" каждая вторая девушка. Во-первых, я тогда еще не умел толком визуально отличать тех, кто был бы моего уровня, от тех, кто не моего поля ягода. Ну и неуверенность в себе по неопытности тогда еще играла злые шутки со мной. Но сейчас всё с этим замечательно - сплошной позитив:)
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Это уже ваще анрил. По фэн-шую, кстати, для создания серьёзных отношений надо стоять на воображаемой линией между водилой и кондуктором. :shuffle:
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Так все знакомимся только вживую, мы же не знакомимся в интернете (вообще этого не приемлю).

    добавлено через 6 минут
    Да бред это.
    Зачем искать мужчину для здоровья, если и так полно вокруг тех, с кем можно отношения полноценные начать с нормальным сексом, зачем просто тупо встречаться с человеком, от которого не нужно ничего, кроме его тела, если можно ощущать себя счастливым при полной гармонии во всех смыслах?
     
  29. Гость

    Гость Гость



    банально и просто. сейчас постоянного МЧ нет, и желания его завести тоже пока не возникает. а организм секса требует. поэтому просто сплю со своим спорт-инструктором. на первом же свидании было сказано, что ничего, кроме секса мне от него не нужно. с его же стороны - у него есть девушка, со мной он просто для разнообразия. все довольны и счастливы
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Гость,
    аналогично.
    Были периоды, давно правда, когда абсолютно не требовалось всяких там отношений - прогулки, кафешки, держание за ручку, цветочки, киношки. Всякая там поддержка и понимание - есть друзья и телефон. Остальное время - работа, наработка опыта после обучения. Томные взгляды в тот момент были абсолютно не интересны, как и создание долгосрочных отношения с перспективой похода в декрет. А организм-то молодой. Требует.
    А если вопрос - как? То ответ простой - словами. Обсудили, договорились. Никаких планов, совместных мероприятий и тэ дэ. Как только этот период прошел, то и встречи закончились опять же после обсуждения - нужны другие отношения, пойдем искать других людей, кто новым требованиям будут соответствовать.
     
Статус темы:
Закрыта.