1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменить или измениться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 27.02.08.

  1. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0



    А разьве возможно его изменить, если он не хочет например???
    Если он мне дорог и я его люблю- конечно я изменюсь!! и адаптируюсь!!!

    добавлено через 1 минуту


    Прямо мои мысли!!! Поддерживаю:)
     
  2. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    ANGELок


    Вот принимать людей такими какие они есть, эта философия хороша и я с ней согласен иногда, бывают такие моменты. И опять же какие критерии у тебя оценки недостатков человека ? это ты определишь что его портит а что нет ? Говоришь недостатки это их особенности - а нафига менять тогда ? не понЯл . . .
     
  3. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0


    Если у вас что-то не получилось, то это не значит, что это невозможно. Не возводите себя в ранг эталона )
    То что для одного человека недостаток, для другого - достоинство. Например, была у меня девушка, которой нравилось, когда я выпивший. Больше таких не встречал )))
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Убила бы. Вот и сейчас горю желанием убить рядом лежащего. Благо дело спит.

    Замечаю, что с течением времени все острее воспринимаю недостатки. Ибо кажется, что сколько можно мириться с глупостью, дуростью и прочим и прочим?
    Это нормально?
    И любить как-то становится все сложнее :(
     
  5. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Я не пыталась изменить человека... Сама местами подстраивалась, местами объясняла что мне не нравится и как должно быть (для меня)... В итоге все-равно терпение лопнуло.... Отношения закончились. Хотя люблю человека до сих пор...
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а ты идеал?)
    не понимаю..
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Marka,
    не понимаю как можно любить человека и не прощать ему все)
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    Валькирия, я прощала. Все прощала. Но любому терпению приходит конец рано или поздно. У нас другая проблема: он не мог прощать. Возможно, не любил... Хотя, скорее, не так сильно любил, как я. В любых отношениях кто-то больше отдает, чем берет... ИМХО. Хотя, утверждать не буду. Поэтому и говорю, что люблю. Расставание не по моей инициативе произошло.:(
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Marka,
    помним мы дольше всего тех, кто нас задел.. не любовь это
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не понял сути фразы. Как связанно, любить и становится, это работа чтоль?:shuffle:
     
  12. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Зачем?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валютный Чародей,чтобы ненароком не вляпаться в них, как в...
     
  14. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Роберт, когда женщина начинает загонятся на эту тему, то она уже не столько смотрит на достоинства мужика, сколько ищет недостатки и чем он может ее "задеть".
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    работает и в обратном направлении - помнят нас те, кого мы больше всех задели, очевидно задетое самолюбие)