1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с человеком из шоу-бизнеса... Возможно?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.11.08.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Уууу, дерёвня!:frustrate Даже с прибором, и то кладут! Ну нет такого слова в русском языке, как "ложить"!

    добавлено через 12 минут
    ...моя глуууупая мышка...:d Не помню, как там дальше:d Когда-то я смотрел Фабрику:d Надо же!:d Сам от себя фигею!:d
    Ну поупражняться в едкости и колкости - эт святое. Не съязвять - не проживуть!:d Всерьез не воспринимается история, так как для многих почему-то москвич и не нищеброд, да еще и известный широкому кругу людей- это прям небожитель какой-то для них, как с другой планеты:d Странно. Люди - везде люди, ни больше, ни меньше.
    PS. Гость, бисер надо экономить;)
     
    Последнее редактирование: 23.11.08
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    А как надо песать,

    Ложуть?
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, надо песадь "Клодуть"!

    добавлено через 59 минут
    Не спицца! :frustrate Интима хочется!:frustrate
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Ты свой рот прикрой, образованный ты наш... Иди, "поклади" деньги себе на телефон, а лучше этой курице, у нее по 100 баксов в день на связь уходит.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Иди к своим подружкам-курицам и им объясняй все, хвастайся своей гламурной жизнью... Кому интересны твои тупые проблемы? Что ты хочешь тут услышать? Только человек с куриным мозгом будет писать на форумах о проблемах в личной жизни...
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    В ряде компаний с целью экономии компенсируются подарки и иные расходы с корпоративной карточки только с условием некоего ежедневного лимита, причём этот лимит почему то сходен с вышеназванной суммой.:)
     
  7. а мне нравится! Гость-топикстартер продолжайте, продолжайте...
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ясен перец - что ту не нравится то?

    "Спои детка, не стыдись" - так помоему у Крылова?
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Издеваешься?:shuffle:
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хм...странные мысли.Это чем же автор хвастается? тем,что деньги кладут?так это абсолютно нормально,тем более при междугороднем романе-звонки дороже,смс помногу пишут-вполне закономерно для современной жизни-класть девушке на счет деньги-ничего удивительного.Что 500р.Ну звонки из Волгограда в Москву стоят прилично,если операторы разные.Что на Лексусе... я Вас умоляю...Где тут хвастовство? "Бентли" уже не удивишь,если человек в Москве живет и хорошо зарабатывает.Лексусом что ли автор хвалится?Нет.Ничего она не хвалится,хвалилась бы-реально что-то придумывала,а тут нормальное описание ситуации.Что в Москву зовут...ну и что? зовет туда,где живет.

    добавлено через 3 минуты
    Не обращайте внимания:просто Ваш оппонент не знает,что это нормально,если мужчина всячески старается облегчить жизнь своей женщины -поэтому Гость так и рассуждает.Наверняка,это мужчина-неудачник,который воспринимает езду на хорошей машине как хвастовство.

    добавлено через 7 минут
    для тех,кто живет далеко от столицы так и кажется,а когда этих самых людей видишь в торговых центрах,магазинах,заведениях-то уже смотришь на все по-другому.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Хм...странные мысли.Это чем же автор хвастается? тем,что деньги кладут?так это абсолютно нормально,тем более при междугороднем романе-звонки дороже,смс помногу пишут-вполне закономерно для современной жизни-класть девушке на счет деньги-ничего удивительного.Что 500р.Ну звонки из Волгограда в Москву стоят прилично,если операторы разные.Что на Лексусе... я Вас умоляю...Где тут хвастовство? "Бентли" уже не удивишь,если человек в Москве живет и хорошо зарабатывает.Лексусом что ли автор хвалится?Нет.Ничего она не хвалится,хвалилась бы-реально что-то придумывала,а тут нормальное описание ситуации.Что в Москву зовут...ну и что? зовет туда,где живет.
    Q]
    Операторы действительно разные. У него связь "Инкогнито": смс отсылает с одного номера, звонит со второго, а я могу позвонить только на третий, на первые два звонки не проходят. И это дорого, далеко не 3,95 руб... По поводу Лексуса меня вообще убили рассуждения... Никогда не думала, что это та машина, которой можно выпендриваться... Да и стоит она не так уж дорого. У меня РАФ-4 был, поменяла... Что, все, кто на форуме время проводит, ездят на маршрутках? Не верю, извините. Почитаешь некоторых участников - так столько понту!!!!! Чего э вы такие злые, люди? Квартирный вопрос вас испортил???;)
     
  12. скорее всего ОН Вас обманул. Не Крис это Кельми ни разу, а шпион Иванов. Но Вы продолжайте ...
    //достает попкорн
     
  13. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Это тот, который "Рижский автофургон" что ли???:kos: :kos:
    гы...коллега маршруточникам....:kos: :kos:
    // принесла "Колу", предложила Нестоличной...к поп-корну...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Убейте тему и автора об стенку, пожалуйста....
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    По моему нескромному опыту могу заметить, что если М общается СМС-ками, то это первый признак того, что у него не все в порядке с головой...

    Нормальный человек подобным образом может сбросить текст (типа адреса мыла) или другую короткую точную информацию.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Головач Лена,
    правильно глаголишь.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    С удовольствием сделала бы тоже самое с Вами в следующем топике... Вам 36?... Сочувствую... До стольки лет дожить и ума не набраться... Печально, но медицина тут бессильна:p
     
  18. как мне нравятся гостевые базары, я даже передать не могу ...[​IMG]...
     
  19. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Нестоличная штучка,
    семак отсыпать? :d
     
  20. рулящая в Гаване,
    давай, а то попкорн уже кончился
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Семки стали банальнои массовой культуры для всего цвета форума. Стало модно говорить "семки", "корташи" и тд...) обидно.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    А что такое "семки" и "корташи"? я не знаю даже:(
     
  23. ни хрена не понятно, но точно знаю, что это надо в мемориз :writer:
     
  24. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Нестоличная штучка,
    что непонятного, нас назвали цветом этого форума, так сказать, квинтэссенцией всего, что здесь присутствует! :d

    вот так благодаря семкам народ признал своих героев!:d :d
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    старик,

    Значит, я не нормальный... :coolz:
     
  26. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    Мне кажеться такеи отноеняи возможны , но будет очнеь тяжело вам
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Символ проведения времени, которое обыватель тратит на удволетворение своего бесполезного любопытства, в отсутствии вариантов созидательной деятельности, или при наличии сознательного отказа от оной..

    добавлено через 2 минуты


    Это вот - не я писал..

    добавлено через 42 минуты
    Дыбра с выдорой, в недрах кедра
    Дрючат ядра бобра вЕдрах.

    добавлено через 43 минуты
    Точнее так:
    Дыбра с выдорой, в недрах кедра
    Дрючат ядра бобра в вЕдрах.

    добавлено через 46 минут
    Посвящаю Лене Головач
     
    Последнее редактирование: 24.11.08
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Почему? Сразу автоматически включается специальный тариф "Романтичный-онлайн"?:d
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Подключается услуга "Любовь без границ"
     
  30. Пиля

    Пиля Гость

    Извини, какой предыдущий раз? :eek: