1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему на форуме столько агрессии!?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Luceros, 18.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Читаю форум и поражаюсь, сколько агресси и откровенного хамства!!! неужто кризис так повлиял на людей, все озлоблены или просто сказывается у определенного контингента недостаток воспитания. Смотрю, в разных темах в скандалах участвуют одни и те же лица или просто нечем заняться дай выплеснуть агрессию по поводу и без. Может я, конечно, чего-то н епонимаю
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Такие люди были и будут всегда, просто с ними не обязательно общаться:)))
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Кризис,наверное,тут не при чём.
    По поводу агрессии Вы во многом правы,и от нечего делать,и от своеобразного воспитания.
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ни воспитание, ни кризис тут ни при чем. Агрессия здесь была, есть и будет. И это нормально.
    ЗЫ. "Нормально" - не значит "хорошо".
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Luceros, кризис тут не причем! Говна в этой стране всегда было много, и форум в этом плане не исключение. Кому-то надо похвастаться своим большим "х**м", кому-то оправдать его отсутствие...
     
  6. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    часто агрессия - это всего лишь ответная реакция.
    может, дело в причине, по которой эта агрессия была вызвана?
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Я с Вами абсолютно согласна; мнения интересных и умных людей буквально тонет в море нечистот и гнуси :( поэтому бываю здесь всё реже и реже... Только дело здесь не в кризисе и не в государстве, а в конкретных человеческих качествах ,а иногда и просто в стадном инстинкте:frustrate. Сама давно хотела написать о хамстве и невежественности, но предвидя реакцию некоторой публики -не стала. Ушла в тему кошек и что я там увидела? Люди не могут элементарно выразить сочувствие человеку и его другу..Я в шоке и мне грустно очень за земляков...:writer:
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    да шли бы все в ****.
    милые люди.
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    а вы считаете, что оскорбления - нормальная ответная реакция :o

    добавлено через 7 минут


    смешно...но хотя бы обобщенно
     
  10. микото

    микото Гость

    Luceros, топай отсюда неженка... Иди про розовых зайчиков рассказывай гденить еще...
    А че я не прав чтоль, народ... На ***..овца... Бееее.

    добавлено через 2 минуты
    А причем тут кризис...Ну да...Ты же овца, я забыл..Извини...

    добавлено через 4 минуты
    PS Кто то должен был это сделать....

    добавлено через 8 минут
    miss KA, туда же...Уважай чужое мнение...
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Ну, солдат, негоже так с дамой.
    Знаешь, побродив по форумам, я заметил, что чем больше форум и чем больше на нём участников, тем больше там хамства и откровенной тупости. Бесит это. Выйдет какой-нить урод и давай всех матом поливать. Он думает, что он выделился (выпендрился, вые*нулся). Хрен там! Он показал, что он такое же чмо, как и те, кто матерят его каждый день и на кого он в реале не может среагировать. А может вот только набздеть на борде какой-нить. Бедные и жалкие люди.
     
  12. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0



    Кретин, не хами даме, какая бы она не была.

    Форум это не то место где тебе посочувствуют, поддержат, посоветуют от души что-то дельное. Думать так - это инфантильность и заблуждение. Для всего этого есть близкие люди. А форум - потрепаться, обсудить новости, узнать что-то, обменятмся мнениями и т.д. Ну и на х@й, пардон, послать иногда можно, как, впрочем, и пойти))
     
  13. микото

    микото Гость

    San" ka, ты мню почти растрогал... Я просто весь изрвдался....Во первых я пьян и зол, как (10000 чертей, не забудте блеющий голос Боярского).
    Во вторых...Гаодемарин...да это тупость...жаловатся на то что народ искренен.... Вот тока пред ставь се... - Уважаемый ,хз знает кто...я вас покорнеше прошу не называпть меня столь....- ъ

    добавлено через 34 секунды
    PSLuceros, давай топай и не останавливайся...э

    добавлено через 18 минут

    Помнится, Pershing-2, ,ты мню дурачком обозвал...Так, что отдыхай..чувачек... Брат:p

    добавлено через 19 минут
    Luceros, ты че стоишь?...мы так ..Потрешали просто...Топай давай...

    добавлено через 33 минуты
    Pershing-2, я прочитал твой пост....Форум...Это местс где общаются люди.... Что такое общение? это все... что бы это ограничивать существуют модеры...ферштейн....
    так сто....а пшел ты на каспаров.ру мой дорогой однофорумчанин... Те стало легче...Брат...:p
     
    Последнее редактирование модератором: 18.11.08
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    Моральный тормоз какой-то должен быть. Сначала ты на борде хамишь, а потом в реале разговариваешь также (или наоборот). Ну и что после этого можно говорить о "потерянном поколении" или о том, что образ русского в мире - это образ хама и быдла. Как сами к себе относимся, так и к нас относятся.
    Да, иногда допекают так, что хочется матом трёхэтажным обложить и послать на причинное место, но это не выход. Человек по своей природе таков, что его немного шокирует, когда вместо таких вот непотребных слов с ним начинают разговаривать цивилизованно. Вот, солдат, попробуй вместо мата в очередной словесной баталии заявить идеологическому противнику (аргументированно), что он неправ. Даже если он материться будет. Думаю, что тебе самому приятнее будет.
     
  15. микото

    микото Гость

    San" ka, ты мню убедил...Luceros, примите мои охренеть какие извинения.... Завтра когда я протрезвею..Я вам просто по русски объясню... В чем заключается великая истина....
    Розовые слоники...Млять....

    добавлено через 2 минуты
    San" ka, иди спать...затра на уроки....
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    форум-частичное отражение реального положения дел в волгограде. у нас по городу люди от 6 до 60 лет ходят злые как ****.
    вместо звездочек неприличное слово (собака женского полу)
     
  17. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    почему-то мне каааажется что такие темы создают самые ср@чные персонажи
     
  18. микото

    микото Гость

    Я молчу.....
     
  19. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    появился задолго до распространения интернета)
     
  20. микото

    микото Гость

    чет не въехал...
     
  21. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    не высказываешь своего мнения=ты дерево
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    микото, это тонкий японский юмор:)
     
  23. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Дорогая,
    ну про тебя то, благодаря somic-s, мы теперь все знаем :biglaugh:
     
  24. микото

    микото Гость

    а.а.а...ну вас....
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Тортопек, а то:d
    особенно про связь с органами
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    somic-s, зачем вам в детсаде интернет?
     
  27. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    нда..так хочется лишний раз свое моральное уродство подчеркнуть?

    добавлено через 43 секунды


    Согласна целиком и полностью

    добавлено через 2 минуты
    что это значит? если вы про сочувствие, так его здесь никто не ищет, здесь все потрепатьс,Я но надо ж элементарно увадать собеседника и не опускаться до оскорблений, коли иначе не поулчается доказать свою правоту

    добавлено через 3 минуты


    Так как нормальный слов вы не понимаете, отвечу в вашем же стиле. Проспитесь. а если не поможет, то значит как грится не можешь пить - не пей

    добавлено через 6 минут
    про это никто не говорит..но опускаться до уровня всяких дегенератом я считаю ниже своего достоинства. я говорю об оскорблениях пустых, как словесный понос...в жизни я не стороница библии. в смысле подставления второй щеки
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    микото,
    как говорил один мой знакомый, ты дырочку, из которой весь твой словесный понос льётся, заткни.

    и заведи за правило синим на форумах не лазить.
     
  29. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    в ответ промолчу

    добавлено через 4 минуты


    мы же живем в цивилизованном мире.. или когда н ехватает нормального словарного запаса, идут в ход оскорбления. никак н емогу поймать. а при чем здесь "позволяют всем подряд вытерать об себя ноги как об половую тряпку?"...нет давайте уподоблятьс ядебилам. которые н емогут словами доказать свою правоту, начинают орать - блин ну это просто смешно со стороны...с достоинством надо держаться господа, держаться с достоинством. неопускаясь до уровня плинтуса не значит "позволять всем подряд вытерать об себя ноги как об половую тряпку?"
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    и дальше мелким шрифтом: скромно промолчу... :shuffle:

    оговорка По-Фрейду?

    ЗЫ: Я не злая, просто безграмотность раздражает...
     
Статус темы:
Закрыта.