1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онкология- щекотливые вопросы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Моя родственница лежит в онкодиспансере. Скоро ей будут делать операцию. Понимаю, что надо сходить к врачу и отблагодарить его. Но сколько дать :look: - не знаю. Подскажите что и как делать. Никогда конвертов не протягивала. Спасибо.
     
  2. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Насколько я знаю - благодарят за результат!
    А то что до операции - это уже немного другое. Обычно в ООД с этим не скромничают, а сами говорят "что почём"
     
  3. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    +1!!!!!!!
    Там у врачей по- любому есть на все "свои" расценки. Так что не торопитесь.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость, там доктора разные. Какое отделение? Операция полостная?
    Если благодарить хирурга самого, который оперировать будет, то хирурги там (как и в других местах) весьма ценят крепкое спиртное, хорошую закуску. По деньгам - вопрос, конечно, интересный. Одному не зазорно назвать "цену благодарности", другой скажет: не нужно. Но это не значит, что не надо благодарить. Ваше желание - это лично ваша воля. Сколько вы сами решили дать - столько и надо. А относительно "конвертов не протягивала" - что тут зазорного? Я сама благодарю своих докторов, если не знаю, сколько - спрашиваю, какой их гонорар за консультацию. У них самих. Это нормально.
    А вообще о размере денежного "бонуса" узнают обиняками. Я могла бы для вас это выяснить, отделение все равно, какое, знакомые есть. Но вы, кажется, не можете писать в приват - незарегистрированы. К сожалению.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    врач сам перед операцией пригласит вас к себе в кабинет обсудить ход операции..и в конце озвучит сумму "вашей благодарности", причем никакой неловкости он не испытывает при этом..испытано на себе, близкий человек оперировался в диспансере..а вообще не об этом думайте..главное чтобы операцию нормально сделали..а уж потом отблагодарите..удачи вам
     
  6. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Да, а насчёт "крепкого спиртного и хорошей закуски" - даже не думайте. Вы денег отгрохаете, а хирург потом ваш "напиток" в бачок стеклоомывателя зальёт.