1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лара Крофт возвращается?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 18.08.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Что слышно о новой части фильма?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лара, как всегда, очаровательна, неподражаема, непобедима. Бюджетный фильм. Смотреть можно. В конце фильма она чуть было не открыла ящик Пандоры.
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Лара снова вернулась и надрала всем задницу. Не в первый раз.
    Смотреть всем обязательно. Хотя бы для того, чтобы сказать, что фильм похож на фильмы про Джеймса Бонда, гораздо хуже второй Матрицы и совсем уж хуже третьего Терминатора.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гы. А между тем, у Лары-то попец - не настоящий. В какой-то передаче (Все сразу помоему???) казали, что задницу Анжелинки изображал дублер-мужик :gigi:
    Так что смотря на филе Л.Крофт помните, что под серебристым комбинезончиком имеется еще и волосяной покров. :biglaugh:
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Фильм - ботва... ничего интересного... первая часть на что негожая была, но хоть смотреть можно было, а вторая - так вообще ботва...

    Я ожидал лучшего...:( :( :(
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Фильм уже стоит смотреть ради самой Анджелины Джоли, ну просто супер-секси:crazy: Смотрел в Пушкинском в Москве, не сказать, чтобы супер, но посмотреть можно.
     
  7. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    О как! А где там эта самая задница первым планом-то? :gigi:
    Со Stamurом не согласен - первый фильм был исключительным отстоем и отвратительной дешевкой, второй же доработали в нужную сторону - на экране постоянно что-то яркое, веселое, мельтешит задорно эдак. :D Ежели б еще эту татуированную губошлепку заменить на кого-нибудь поприличнее... А то вон как оказывается, даже задница не ее, Франкенштейн какой-то.

    З.Ы. Еще народ в зале активно веселился, когда Ларка акуле подачу в нос учинила, было смешно.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не наю, пока кину не смотрел. Я процитировал программу "Все сразу".
    А ваще интересно, чего они там за **** вставили :biglaugh:
    Но я все равно не буду смотреть ЛК-2 - слишком много в этом году неудачных сиквелов :( матрикс-2, Т-3, Тупой и тупее-2, ангелы чарли-2. И все - в отстой. Неохота разочаровываться еще раз (тем более, что и первая часть была мягко говоря "не очень")
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Фильм барахло. Первый ход в идею вписывался, простой ненапряжный динамичный. А это блин. Философские зумствывания вождей про открывать не открывать. В общем ерунда. И вообще поддостали такие фильмы в последнее время, слишком уж их много.
     
  10. Gekk

    Gekk Гость

    Мне вооще фильмы про бабу-героиню не нравятся...
    Но такой дерьмовый фильм нада уметь сделать. Жалко потеряного времени... лучше б в Н-ый раз
    посмотрел "Игры разума"...
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    НУ КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ "ИГРЫ РАЗУМА" С "ЛК"????????????!!!!!!
    Жанры разные, и вообще любой фильм надо смотреть под соответствующий настрой...
    А о Ангелах Чарли-2: вы уже видели? чё прям уж так и отстой?
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Prostosmile
    А тут чего не спроси - все так обрекламируют, что кроме "Новостей" ничего смотреть нельзя.
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Терминатор -3 ацтой...? А мне как клевую комедию рекомендовали:upset: :gigi:
     
  14. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Самый прикольный момент, где Лара бьет акулу в челюсть, та разворачивается и лара цепляется за её плавник и выплывает на поверхность моря. расслабляющий фильмец, смотрел только из-за Анжелины Джоли, но самый мой любимый с ней фильм - Ложный огонь
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lynxvolga Я тоже на этом моменте прямо слезу от умиления пустила :). Кына возможна только из-за Джоли. Хороша чертовка!!!
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    И Лара Крофт и Ангелы Чарли, и остальные подобные фильмы (а Баллистику никто не смотрел?) - отстой полный, жуткая лажа. Но такое обычно очень нравится детям до 14 лет (а может и меньше).
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Фильм - ерунда полная. И дура эта еще животину обидела:D