1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R Чистое небо

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Falkon_0016, 11.09.07.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Прикольный способ бесплатной починки оружия :biglaugh:
    И еще фишка :biglaugh:
     
  2. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Уж полночь близится, а патча все нет :d
    Сейчас, наверное, несколько тысяч геймеров обещанного ждут, как только выкинут, сервер ляжет.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    какие исправления?что с вылетами и багами?
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Испарвления смотрите сами, вроде их много. Меня больше всего интересует, версию старфорса обновили? :)

    добавлено через 8 минут
    Обновили, обновили! Теперь 5.60.1.23. Изначально был 18, первый патч делал 21, а теперь стало быть 23! Ох, чувствую задумано так! После 5-того патча игра превратится в что-то подобное игре. А вместе с патчами будут и старфорс обновлять, а профи ломать старфос пять подряд не будет, есть дела и поважнее...

    добавлено через 14 минут
    Ни фига ж себе патчик! :biglaugh:
    Старые сейвы не работают. Нажимаю новая игра, уровень сложности слаткер. Идет загрузка и вылет с крашем движке Xray! :haha: :haha: :haha:
    Да еще и убрали 3-х дневную игру без диска, теперь проверяется диск с каждым запуском игры :biglaugh:
    Не, однозначно я на них в суд подам! :)
     
    Последнее редактирование: 05.09.08
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    патч не оправдал ожиданий? обновили лишь защиту?..
     
  7. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Шелудивый кот, у тебя же вроде и с 3 патчем все норм было?
    Вопрос: патч самостоятельно ставить или поверх предыдущего?
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Wise,
    поставил патч поверх предыдущего! И на нем вроде как написано any - типа куда хотишь туда и ставь :shuffle:
    Сейчас погонял по сети. Хорошо так погонял! Снайперку нашел, на кран залез! Только только расстрелялся, игра вылетела на рабочий стол с крашем Хray :bawling:
     
  9. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    На оверклокере уже опробовали новый патч, и снова разочарования. Рассмешил вот этот монолог геймера:d
    и еще оттуда же как совет
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Wise,
    ща попробуем!

    добавлено через 2 минуты
    Также у меня в директории игры стояли скрипты с оверов, чего-то там исправляющие. Было сказано при новом патче их удалить, может поэтому у меня игра вылетала? :shuffle: В любом случае, сейчас поставлю занова...
     
  11. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Шелудивый кот, я жду от тебя инфы. Очень не хочется облом снова словить
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Wise, поставил игру с нуля, накатил второй патчик, новая игра пошла, вылета нету...
     
  13. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Тоже вроде пока полет нормальный
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    С завидной периодичностью падает видеодрайвер теперь :) И сдается мне, что не в ОС это дело... Но, надо признаться, лазию я теперь по всем болотам, совсем по всем! Может если не лазить падать не будет, но ведь так не интересно :shuffle:

    добавлено через 15 минут
    Обновил драйвер, падать он перестал, и вылетов игры теперь на рабочий стол нету - она просто виснет вместе с ОС намертво :biglaugh: :haha:
    Или поплакать? :bawling:

    добавлено через 41 минуту
    Ну его в баню, он даже в мультиплеере виснет!

    добавлено через 1 час 1 минуту
    Продам лицуху сталкера.
     
  15. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    А за сколько? За 50 возьму.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не, за 50 пущай лежит дальше пылится...

    добавлено через 46 секунд
    Еще рассмотрю обмен на что-нибудь, тоже лицензионное :shuffle:
     
  17. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ты его лучше до зимы отложи, а там глядишь патчей понаделают и зарежешься с кайфом!
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А у нас в Волгограде сервак, кстати, никто не поднимал? А то до других серваков пинг минимум 100, некомфортно...
     
  19. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    С патчем игра пока стабильнее, но начинаются жуткие тормоза на уровне Рыжевого леса. Вроде дрова свежие, и карта 8800gts 640 Mb. Приходистся играть со средними настройками. Пока словил штук 5 багов на разных локациях, но при повторных загрузках без рецидива. А раздражает еще и то, что этим патчем поубирали все халявные патроны, оставив минимум :( . Торговцы цены ломят раза в полтора выше прописанных, каждый "труп" обыскиваешь. За десяток патронов 800 денег. С винтарем еще с болот без единного выстрела до Янтаря. Ну выбрали хотя бы "золотую середину". Шататься по Зоне и искать артефакты? Кипи-продай какой то. То же не выход, динамики хочется.
     
  20. spike

    spike Новичок

    35
    0
    Кстати у себя тоже заметил такое - чем новее патч - тем тормознее игра :) у моего знакомого вообще видюха напрочь виснуть начала, даже не знаем в чем тут дело...
     
  21. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Ну и как этого долбанного Стрелка убить? На расстоянии не получается, скакать через телепорты - там монолитовцев куча, пока перебьешь, время ушло. Кто как поступал? Так понял, есть 2 варианта. Один расклад - убить его, другой - дать прорваться, куда хотел.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Wise,
    половину здоровья выносишь в самом начале, прыгаешь в первый телепорт, валишь трех монов, прыгаешь во вотрой портал и зыришь в оптику видишь домик и проём в нем торчит башка стрелка пали в него и усё

    такую концовку выбрал я, вопрос для тех кто до другие посмотрел - **** рвать смысл есть?? :_))
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А чему там не получатся? Стреляй да и всё! Я все сделал не сходя с места...
    Там другие концовки есть!?!?! Однако...
     
  24. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ни у кого не было: бежишь по кардону, вдруг тормоза начинаются аццкие....
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    поставил я сталкера, патч 4 накатил, дошел до лиманска, ниодного вылета и тормоза, лесник на месте:) , путь к игре весь латиницей, ось - виста ультимэйт 64. единственное что напрягает, так это мутанты - заправские снайперы блин, пару ударов и каюк и пули им непочем... а так игра очень порадовала, много чего интересного добавили, кроме сюжета... тут бы чего нить по кучерявей бы, а то как-то пресно.
     
  26. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    играл с 3-м патчем. после перехода на агропром - постоянные вылеты на любых ранних сэйвах (до этого всего пару раз вылетало).
    игра конечно нравится - предполагал убить ей время до выхода fallout3, но видимо несудьба. будем играть в spore. :d
     
  27. spike

    spike Новичок

    35
    0
    Spore тоже не фонтан :) очень быстро надоела...
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    прошел сталкера... концовка просто....:frustrate , могли бы ченить по интереснее придумать, а то как-то пах-пах и ролик с тушками перед телеками...
     
  29. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Решил вот погамать в сию игру ... но столкнулся с траблом, при переходе с кардона на свалку выскакивает табличка "вы хотите перейти в другую локацию" и одна кнопка "да" но работает как "нет", кто знает как исправить или может кто сталкивался ...
    очень не хочется покупать диск или начинать заново:(
     
  30. spike

    spike Новичок

    35
    0
    Патч какой стоит? хотя если будете ставить другой, то придется проходить заново ) но с этим столкнулись практически все любители Сталкера )