1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамстор в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Корица, 12.06.05.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Мне очень нравятся их скидки, например, в 25%, на откровенное дерьмо. Вы видели эти овощи и фрукты по понедельникам? Плакать хочется.
    jek,
    ШварцеКатце,
    А спорим, что есть такой район! в Москве, где метро УНИВЕРСИТЕТ, в районе Мичуринского пр-та, пр-та Вернадского, Ломоносовского проспекта и ул. Лобачевского..Это я так, по памяти, конечно, на деле границы мкр РАМЕНКИ намного шире. :p
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нормальный магазин, и сервис там хороший.Вот Магнит это да- грязище,вечно какие то ящики туда-сюда тоскают.Не проехать не пройти между рядов.Ужасный сервис,злые кассиры,котролёры зала придурканутые.Однажды зашел купить шоклоадку,дак один следил за мной,как будто я че то стыбрить хочу, и еще громко при мне сказал какому то стажеру:" Ты че нихрена не следишь? щас вот стырит что-нибудь" Я был просто в шоке. После этого я хожу только в Пятерочку через дорогу,хотя до неё идти на 5 минут дольше.
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ну в пятерочку вообще отстойно ходить))). В номинации самый уродский магазин она на первом месте. А если ты про магнит на площади ленина, то лично меня он вполне устраивает, тесно конечно, но за просторам по бутикам ходить надо, а не за продуктами. А рамстор ну ничем от магнита не отличается, просто больше, а на деле такой же тесный, и ещё дороже.
     
  4. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    Полностью поддерживаю! "Пятёрки" сейчас опустились настолько, что дальше некуда... Притом что цены у них выше, чем в любых других сетевых магазинах (притом умиляют их наклейки: "Скандально низкие цены!" :d ). А "Рамстор" сейчас на уровне приподнявшихся "Магнитов". Хотя, может, это из-за тесноты...
     
  5. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Удобный магазин,
    есть многое.
    Тем более, что
    ассортимент в "Гурмане"
    сейчас
    оставляет желать лучшего.
    Так что Рамстор-
    хорошая альтернатива,
    бываю там
    почти каждый день:
    совсем рядом с работой.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да есть район Раменки. А компания называется Раменка. Но в общем ты прав
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какая бы плохая пятерочка не была, там хотя бы за мной не ходят по пятам.И манерно себя персонал ведет.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Agnus,
    Да я про пл.Ленина. Кстати, в этом магните работает кассирша, которой в Кащенко пора. Если кто видел сериал Саша и Маша, вот там Марьяна такая же была :)
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Не знаю, никогда такого там не замечала. Я зоходила туда с ОГРОМНЫМ рюкзаком за плечами, и за мной никто не ходил по пятам. Да и сумасшедших кассиров я не наблюдаю.
    Зто у них часто завозят хорошие фрукты, и всегда свежие продукты, потому что все разбирается.
    По теме рамстора...вчера была, испугалась))) У них была мега- распродажа! Продавали малюсенькие, битые, порченые и местами заплесневелые помидоры по 40р., и ещё я видела пачти дошедшие до периода полураспада плесневелые, мякие и текущие апельсины... по 18р. Просто кашмар!
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А что, "РАМСТОР" закрывается? На ценниках некоторых нап исано "Распродажа в связи с закрытием магазина"... Правда, даже эти цены - завышены :d
     
  11. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    классика жанра!:frustrate
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Говорят, с сентября там будет "OK"
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Окей?
    Хороша сеть, по кр. мере - в Питере ни разу не видел в океях гнилых овощей-фруктов, в отличие от...
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Mini Me,
    будет ОК по-волгоградски!!!
     
  15. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0

    да не говори...на всем пытаются навариться...
     
  16. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    В Пирамиде? Закроют?
     
  17. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    да, 15 сентября закрытие
     
  18. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Рамстор в Диаманте большой. Хоть на велосипеде катайся. А вот Магнит на Пл.Ленина просто ужас...вечно мелочи нет...так бывает и уйдешь нисчем.
    А названия то все какие РОССИЙСКИЕ у магазинов...Рамстор, ОК, Ашан...
     
  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    торжественное, я надеюсь? С цветами и подарками?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    он тоже закрывается :(
    никто не знает что там будет?
     
  21. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    colorprint,

    он закрывается ориентировочно 29го сентября, там так же будет ОК
     
  22. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Да, "О'КЕЙ" (питерская) - хорошая сеть... народу только в их гипермаркетах бывает частенько слишком много :)
     
  23. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Рамстор выкупил гиперамаркет ОК. Теперь это одна фирма. И в Диаманте и Пирамиде будут теперь ОК.
    Карусель+Перекресток+5ка=одна контора.
    Идет сплошная монополия.Куда смотрят власти?
    Я представляю как теперь цены взлетят!!! :wow:
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ых. вроде ж они наоборот половину своих магазинов продали Ашану, другую половину закрывали постепенно... зачем чужую сеть при этом покупать.. не понятно

    до монополии им идти и идти ))
     
  25. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    PROFT,
    а вот http://34banka.ru/news/98.html пишут про другое. Слышал про Перекресток и 5-ку, а что бы там еще и Карусель была...
    В общем-то не особо интересно кто кого купил или кто кому продал, "главное что бы костюмчик сидел" т.е. сервис и цены пришлись по вкусу волгоградцам.
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вчера был в Пирамида Полки пустые. Вход в магазин закрыли. Кассы завесили рекламой о скором открытии Окея. Кто знает в Диаманте та же история?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Диаманте вроде еще 2 недели должен работать