1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова жилищный вопрос...

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем akrivcov, 30.04.08.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Так у вас что межкомнатные стены по 800 мм. толщиной, или вы уже за внешние принялись:d
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да не - мне Волжского хватит... :) :) Мне тут нравится, ехать никуда не хочу... А патриарх лично для меня не пример - не в чем на него равняться...
    Вы какие не рекомендовали бить сильно молотком?
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну теперь когда увижу на площади Ленина, г. Волжский особняк, то буду знать что это DVR построил:) Правда для сада, придётся демонтировать бетонные плиты которыми покрыта площадь, мрамор с трибуны отлично прогодится для садовых дорожек.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, не пригодится - скользко... :) :) :) Хотя центр - это не только пл.Ленина.. Можно и внутри двора - только с гектарами проблематично - придётся снести 5-этажек немного..
     
  5. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    какой же вы, DVR, зануда противный!я высказала свои мысли против дома и обозначила, что хочу квартиру. Товарищ PenisEnlarger, совершенно прав - новостройки имеют трешки площадью 100 квм. Именно о них и речь, а не ап облеванных домах в трущобах. Да и давно я не видела таких картин даже в старых домах.
    И снова PenisEnlarger,
    +1
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В жизни я ещё хуже... :)
    Девушка, напишу ещё раз:
    Никаких облеванных домов и подъедов, влажная уборка подъезда раз в неделю (до последнего этажа, кстати), соседи - практически все руководство города и предприятий Волжского (через подъезд - бывший директор ТЭЦ г-н Раменский, чуть дальше - из администрации люди), пукт милиции и ЖЭУ в этом же дворе - тишина, спокойствие (менты быстро пересекают гопоту во дворе), никакой грязи, городской парк рядом, автомобильная стоянка в 2-х минутах ходьбы... Про какие трущобы вы говорите-то? Которые в районе ул. Менжинского?
     
  7. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    DVR,
    не про ваши трущобы, я говорю про старые дома, в которых, как утверждает товарищ (не помню кто, смотреть некогда, парами страниц раньше) заблеваны ступеньки и лифты и дети рождаются неталантливыми и пр.
    В общем, если говорить об улучшении жилья, то выбирать надо лучшее, чем то, что имеется в данный момент, а не менять шило на мыло. Лучшее - это для нас пока трешка под 80-100 метров, да не на первом этаже. А дом - уже надоело писать, что мне не нравится такая альтернатива :) Несмотря на супер-огород и супер-воздух. Якобы..
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Про детей не скажу, а лифты и лестницы - это почти в любой 9-ти этажке в микрорайонах...
    Золотые слова - до этого снимал 8 лет (!) квартиры, поэтому собственая двуха в хорошем районе - просто рай... ;)
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    пару страниц флуд ни очем, тупо кто кого переспорит. тема сдохла
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаю, в данном случае пришли к единому мнению в виде
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сантино*,
    пора привыкнуть, тут в любой теме сруться как за последний клочёк бумаги во время поноса
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А я бы заселилась в квартире какого-нибудь бывшего доходного дома 19 века, к примеру, на Пречистенке 27 (арх. Кекушев). Нравится мне вампирская тематика в модерновских орнаментах.