1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Колосов Иван, 08.05.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если бы не лень было, я бы тебе сотню дословных цитат привел.

    но это сказки для лохов, усердно распрастроняемых банковским сообществом и поддерживаемые прессой.

    Ибо сама ты только что признало

    :d

    а наш ЦБ разве дает щас деньги хоть по такой ставке, хоть по другой?
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    :d Правильно. Потому что "у них" инфляция меньше и ставка рефинансирования меньше. Но сейчас халява кончилась.
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    а что есть инфа, что не дает?
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Так и я про официальную толкую. Не получится сама - сделают!
     
  5. короче, Склифасовские! я нашел в какой банк можно вложить 100 тыщ на полгода ставка -13 годовых. Вклад пополняемый, с ежемесячной капитализацией + дают Виза Голд в подарок. Кто знает круче?
     
  6. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Начальник Отдела,
    Название?
     
  7. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.009
    385


    Дам, как Банк, 13,5% но на год!
     
  8. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    KoKos,
    За тебя государство ручается?
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Афигеть! Мош всетки Электрон? За выпуск и обслуживание голда дерут не по детски, а тут в подарок.
     
  10. KoKos,
    спасибо, хочу на полгода. и чтоб застраховано было.
    Михайло,
    чес слово! сказали что голд с бесплатным обслуживанием. но вклад от 100 тыщ должен быть.
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Дам 20 :kos:
     
  12. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.009
    385


    Да вклады застрахованы. Плюс за вкладами форумчан буду следить лично, чтоб не было проблем если уж какой финансовый кризис опять случится!
     
  13. ewc,
    и что бы потом целый год не спать и думать: не про***л -ли ты мою капусту в игровых автоматах? :verymad:

    добавлено через 2 минуты
    Нашел вот что:
    http://www.skbbank.ru/personal/deposits/gold/
    + к этим тарифам, с 1 августа будет акция: + 1 % годовых.
    Люди кто знает Банк, где на полгода можно деньги оставить на пополняемом вкладе, с большими процентами?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    насколько я вижу у СКБ чтоб 13 % было надо 1 000 000 руб. положить а не 100 000.
     
  15. Гость,
    я пошел уже туда, неделю назад. хотел сотку положить. под 12% на полгода. а у них в офисе висят А4 плакатики + 1% по вкладам. Оказывается именно по этому вкладу с 1 августа будет такая акция. вот я и подумал, что лучше подождать недельку, и положить под больший %.
    12,25% дают при всех прочих равных условиях, которые мне нужны в ПриватБанке. Но там вклад-пенсионный, то есть пришлось бы класть не насебя, а на родичей, что неудобно.
     
  16. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.009
    385


    если все так и голд точно дают - то клади. 13 % на полгода для 100 000 это хорошо. Я на полгода столько не дам. СКБ - нормальный банк. Голова в Екатеринбурге, собственники те же что и в ТМК. за полгода екнуться не должен
     
  17. KoKos,
    нет: 13% годавых, а не 13% на полгода.
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Мне, мне это нужно. Я с удовольствием возьму кредит под 2% годовых в рублях. И уплачу налог. Мне не жалко.
     
  19. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.009
    385


    да это понятно, это само собой что годовых!
     
  20. KoKos,
    во правда я пдумаю: неэра в нашем городе Голдовая Виза? что тут с ней можно сделать? так, для понта.........
     
  21. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.009
    385


    у нас да, понты. а за бугром голд или американ экспресс реально может пригодиться.
     
  22. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Общий фонд банковского управления или ОФБУ, честно говоря мало про это что знаю, сам пока только информацию собираю!
    если есть у кого какие соображения по этому поводу прошу высказаться!
    Спасибо!
     
  23. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Ну их на хрен, если есть деньги, лучшие в недвижимость и зарубежом...
     
  24. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    T.R.E.,
    если есть деньги) а если они есть но их нехватает на недвижимость?))
     
  25. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    SiMoN_,
    ипотека!!! за рубежом, где ставки 7-9% блин!!!
     
  26. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    "насколько я вижу у СКБ чтоб 13 %"
    13% годовых дают в Меткомбанке: Минимальная сумма 20000р, вклад на полгода... Чтобы получить заветные 13% вклад надо открыть в четверг... акция у них там такая...

    VISA GOLD совершенно бесплатно выпускает Бинбанк...
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я чего-то не понимаю. Вы работаете. У вас есть излишки заработка и вы хотите, чтобы этот излишек вам еще денег приносил. Т.е. работал. Но это - опять работа и заработок. Инвестиции - это такой же труд как и любой другой. Замкнутый круг. Работа ради работы, так что ли?!
    Если вам денег много, что и потратить не можете - отложите их себе на старость, когда у вас уже не будет такого же большого заработка. И будете как все забугорные пенсионеры разъезжать по миру и не думать о том, как прожить на те крохи, что вам выплачивает ПФ.
    В конце концов, время жизни одним днём и на авось у нас закончится, и люди поймут что такое "финансовая дисциплина" и "финансовое планирование".
     
    Последнее редактирование: 30.07.08
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Big boy,
    Такое ощущение, что три абзаца выше писали три разных человека. :d
     
  29. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да вы себя послушайте: на полгода вложить - побольше урвать, а дальше что? Иммигрировать собрались?
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Big boy,
    Вы слышали о таком явлении как инфляция?