1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Май - декабрь... Старые новости.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 25.06.08.

  1. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Цитата:
    Сообщение от tauro




    Раньше только в журналах об этом читали да на Аллочку с Филиппом любовались





    кто любовался, а кто и блевал.




    такое мог сказать только большой оргинал.
    Чтобы заинтересовать Аллочку, нужны мозги.
    А такие как вы со своими небанальными мыслями, видимо, можете очаровывать 20 - х красотулек only, для этого сильно стараться не надо, но наверное это по твоим силам.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ROSHELL,

    тетку сильно за 30 гораздо проще соблазнить чем двадцатилетнюю. Вырастешь, поймешь:)
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    и не надоело вам тут обсирать теток за 30? ну вот что вы от этого получаете? моральный кайф что ли?
    странная форма сомоутверждения

    ROSHELL,
    а сейчас Аллочка с Максиком
    вроде каг
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    легче соблазнить -- это не оскорбление. Это значит что в таком возрасте они знают что хотят и быстро оценивают мэна;)
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    я не только про это
    создается впечатление, что героине повествования должно быть стыдно за то, что 1. она дожила почти до 50, 2. имеет наглость заниматься сексом с молодым меном в то время, когда полно молодых одиноких бап

    видела живую женщину за 50 с совершенно офигенным телом (гораздо соблазнительнее и гармоничнее чем у большинства юных дев), и лицо ничего так, приятное
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    МЖ всё больше начинает напоминать раздел "Политика". Дураки вы все, короче.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да уш, между М и Ж может быть столько приятных эмоций, а вы все рассуждаете и класифицируете.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    и неприятных может быть куль
     
  9. ROSHELL

    ROSHELL Гость


    Вот именно, а не с Петросяном

    добавлено через 2 минуты
    А, это, смотря какую, ту которую "проще" ты и сам не захочешь
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ROSHELL,

    со всеми проще.
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Один знакомый говорил про 18-20 летних:
    "Строят из себя принцесс, а бутылочку пива купишь, домой приведешь, начнешь раздевать - лифчик заштопан, на трусишках резинка растянута..."

    Кстати, Аллочка никогда не была образцом женского шарма и утонченности. Умная, талантливая, интересная - это да, а вот внешность не самая (несмотря на усилия пластических хирургов).
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    свят-свят-свят. меня Б-г миловал от такого.
     
  13. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    PenisEnlarger,


    но не интересно
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    старик, кыш, проклятый!
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ёптель, откуда тебе знать как неинтересно с тётками за 30??? продолжаешь тупить?
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    старик, дите он, что с него брать! Повзрослеет, поймет (надеюсь)
     
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    мальчики, ну что вы набросились на ROSHELL, у неё ведь просто срабатывает гламурный комплекс - если тебе больше 30 - то пора на задворки жизни
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Меандра, удивительно то, что тут все считают, что меня либо: что-то не устраивает; завидки берут и т.п. Еще: я описала себя, такого не может быть и недоумевают по поводу отсутствия собственно вопроса.
    Я отвечаю лично вам, мне нравится ваша манера выражать мысли: мне нравится эта пара, оба этих человека. Но мне удивительны такие отношения. Их прочность (может, кажущаяся), их чистота.
    И я неоднократно писала в этой теме: вопрос не поставлен намеренно. Просто, если честно, надоело отвечать на пустопорожние темы. Неужели здесь только те люди, которые могут лишь ответить на поставленный конкретно вопрос, а не задаться им самостоятельно?
    "Мужчина и женщина" - бездна. Зачем же все только ходят по ее краю, даже не пытаясь заглянуть внутрь...

    добавлено через 3 минуты
    старик, не волнуйтесь так! Вы правы в своем замечании, она не знает и никогда не узнает, если не "лесби", что вряд-ли. Но вы то что так разошлись? Даже нехарактерно...;)

    добавлено через 4 минуты
    А это гламурный комплекс?:d
     
  19. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Нет будущего у отношений - это значит нет возможности вместе за пенсией сходить?
    Сейчас хорошо, есть настоящее, это главное.
     
  20. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    tauro, есть пример чем-то похожих отношений - ей в районе 45-48, он на 10-12 лет моложе. Вроде как любовь была сильная-сильная. Вместе с любовью были и некоторые нюансы, из-за которых они разбежались на годик. Но, видимо, поняли, что друг без друга никак.. Поженились и даже родили ребенка. Он с нее "пылинки сдувает". Но.. нет-нет, да и заглядиццо на "молодые сиськи". Точно не знаю, на сколько далеко "заглядывается".. Но при этом продолжает "сдувать пылинки" :) конечно, фактор наличия общего ребека сильно отличает эту пару от ваших знакомых.
    Но, лично мое мнение - конец у подобных отношений один (делати только могут быть разными). Со временем страсть утихнет. Если останутся взаимоуважение, привязанность, нежность и дружба + определенные связующие факторы (общее дело\ребенок\...) - то будут они и дальше счастливой парой. Но. У нее годам к 50ти гормоны то поутихнут.. А у него будет еще самый "расцвет". Вот и будет он с нее "пылинки сдувать", а энергию сексуальную на молодушек направит. А если напорется на молодушку с мозгами - то и создаст с ней более гармоничную для природы семью.
    Просто я все больше верю в химию и анатомию.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это точно. Я тоже в них верю. Мне вроде и нравится, все, что происходит между этими двумя, но в то же время такие мысли - ведь он может быть реальным мужем и отцом, и девчонок одиноких хороших знаю, которым бы он очень понравился. И те замуж не идут ни за кого - или НЕ за кого... Потому, что рядом нет такого примерно, как этот парень.
    Я тоже не сомневаюсь в окончании их отношений -
    добавлено через 1 минуту
    Дозаводился... Вот и теперь что? Какая боль...
    А что, брошенки и одиночки не заводят себя? И даже не перед футболом...:d
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Головач Лена,
    ну так Личность, может вполне себе позволить

    добавлено через 7 минут
    tauro,
    большинство из тутошних пытаются повысить самооценку путём постоянного унижания окружающих
    се ля ви
    по поводу сабжа, могу сказать что тоже примерно такойе же наблюдала на протяжении 13 лет
    у меня были коллеги по работе, я там уже давно не работаю, супруги, где жена была на 15 лет старше
    особой утонченностью она не страдала (да и муж тоже), но как-то они подходили друг другу, дочку воспитали
    мужик был не лох, напротив "первый парень"; ушел к ней от молодой жены, а "старушке" тогда было уже 42
    конечно, она отличалась от своих ровесниц (радикально): 1. она так и не стала старухой, даже после 50, все равно была женщиной ; 2.она была интересна как личность, с богатой на события жизнью, без комплексов но не циничная
    недавно она умерла, и он оч тяжело переживает эту потерю
    да всякое бывает
    это непривычно, конечно
    но не конец света -)
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот Меандра за 30...
    если собрать её посты ( и от прошлых ников), где она пишет, " была знакомая"," знаю историю", " коллега на работе", и т.д....***, от Волгограда *** что останется.

    добавлено через 1 минуту
    полная ложь.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Отвечу за....
    Есть хотябы один небольшои интерес,
    Женшина с возрастом оказываеться в этакой жескои системе понятий, все больше и больше, отработаннои годами и опытом, и никогда не рискнет переступить ее грань, потому что женщины не склонны к риску, за которым нет четкой мотивации, или соблазна.

    Самое интересное что как правило в оценке степени риска они ОЧЕНЬ часто ошибаються. Как следствие - скука, которую частенько обьясняют недое...м. Ограниченный круг общения, меньшая свобода самовыражения.

    так вот интерес как раз в том чтобы сделать общение с такои женщинои - менее пароноидальным, заставить перестать рассуждать об отношениях с самой собои, давать "рациональную оценку" им.
    Согласитесь - чувства, эмоции на то и существуют чтобы не нуждаться в этом).

    Вот формировать такое общение с ними - очень привлекательно. Когда видиш что человек почуял новую струю какую то в жизни, о которои не догадывался - это весьма приятно.

    Что самое интересное - речь даже не про 30 летних, а вообще про женщин, но с взрослением "законсервированость" все больше и больше выражена.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    Жора, большая просьба не отвечать на мои сообщения. просто как человек человека прошу. подсобишь?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да без вопросов, вас с Люцифером напару - коментировать не буду))). По личнои просьбе обоих.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    спасибо
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну у меня есть техзнические возможности, не делать из этого проблеммы.
    Всмысле - наличие нескольких, и даже разных сторон, вовсе не препятствие, даже плюс).
     
  29. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Покажите мне хотя бы одного МУЖЧИНУ, который не обратит внимание на красивую женщину, как и хотя бы одну ЖЕНЩИНУ, которая не оценит "самца"! Природу не обманешь. Заглядеться - не значит получить и воспользоваться. Женщины тоже заглядываются на других красивых женщин никак не меньше мужчин, но что-то никто не делает никаких выводов по этому поводу. В данном случае разница только в реакции партнеров на такие "заглядывания" и ответные (подсознательные) реакции. Если не понятно, могу расшифровать.....

    По теме.
    Никогда не задумывались над тем, что многие НЕ ХОТЯТ иметь детей (не скрою, я один из таких)? Женившись на девушке своего возраста или моложе, в 99% случаев встанет вопрос о детях. И уверены ли Вы в том, что этот мужчина может иметь детей вообще (по медицинским параметрам) - про его предыдущую семейную жизнь ничего не написано. Может быть еще и здесь причина, не исключая, конечно, и даже ставя во главе то, что эти люди банально подходят друг к другу, как в сексуальном смысле, так и в бытовом (им удобно и комфортно жить вместе и нечего делить).
    Далее, не факт, что они разбегутся. Мужчины, также как и женщины разные, не всем мужчинам нужен секс после 40 лет (многие "забывают" про него и после 30 - хроническая усталость, стрессы, болезни, получение удовольствий другого плана и прочие "блага" цивилизации). Но очень многим (опять же банально) нужен хороший тыл, куда хочется возвращаться после работы, где тебя любят и ждут. Глупо бросать такой "тыл", не зная, что на другом "фронте", даже если там более "современное оружие".
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра,
    Sergey V,
    Я не задумывалась, я знаю, что сейчас многие не хотят иметь детей. А про то, что эти люди "банально подходят друг другу" я и раньше писала.
    можно не обсуждать, выше я тоже писала, что знаю его с института. До него он женат не был, после тоже.
    То, что вы написали достаточно весомо, еще и потому, что никто до вас не выражал ничего более подробно, да еще и опираясь на такие факты. Хорошо, что здесь нет Роберта, прочтя ваше
    он бы упал в обморок, а, выйдя из него, создал бы новую тему, или лучше пять - про мужскую потенцию на смертном одре и про женскую фригидность после празднования своего 25-летия:d И то, что вы назвали "банальным" в своем посте, вовсе не так банально в реальной жизни. Вы во многом правы...
    Спасибо за пример, меня же уже спрашивали, где я набралась таких прецедентов и даже просили статистику. Какая там статистика? Все давно на глазах.
    старик, вы задали мне вопрос в привате - так включите функцию, чтобы я могла на него ответить, а то "на деревню дедушке" получится...:old:
     
    Последнее редактирование: 27.06.08