1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Душ шарко во время лактации

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 03.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вопрос у меня возник такой.
    Скоро лето. Хочется быть красивой, но как этого добиться если родила ребенка 3 месяца назад? сейчас кормлю грудью, не ем после 6, хожу на массаж(антицеллюлитный). Прогресс лишь в том, что целлюлит потихоньку уходит, но вес то остается:( Вот тут слышала про душ шарко, говорят помогает очень. Но не знаю можно ли мне его? Кто знает прошу отзовитесь!
    И еще, прошу не надо советов про то, что потом все сойдет когда брошу кормить и т.д. и т.п.
    А! вот еще вопрос, можно ли на водорослевые обертывания?Есть ли женщины которые такое испробовали?(мне педиатр в принципе разрешила, но посмотрела при этом как на чекнутую). Такое чувство, что я одна на этом белом свете мечтаю похудеть после родов:(
     
  2. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Не одна, только не у всех на это силы и время остаются.
    МОЛОДЕЦ конечно, и тот кто с ребёночком сиди тоже респект и уважуха!
    Вот вам и ответ про 2 года которые вычеркнуты...
    Но если ближе к теме,то про это необходлимо у врача, который вас отправит на Шарко, спросить,Вообще то там и без лактации на грудь не направляют струю. В 3 городской знаю есть. Там врач вам и поможет.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все можно. Только грудь не трогай.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Anfisa, RENA
    Спасибо девочки большое!! за понимание:)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :) Каждая женщина мечтает похудеть, но только учтите, что пока Вы кормите грудью, вернуться к прежним формам как правило нереально. Я бы посоветовала бы все таки не с весом бороться, а с тонусом кожи и подкожной жировой клетчатки (обертывания, массаж, парокапсулы, LPG,миостимуляция, ультразвук). Ваш вес нужен малышу для молока ( грубо объясняю, но это как бы непрекосновенный запас и организм его будет держать). А когда закончите ГВ, тогда все будет ок :)
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Простите меня глупую, я вот много тут читала про миостимуляцию, а что это? для чего? обертывания то я делала, массаж тоже, знаю что это, а вот ЭТО не знаю? подскажите как и с чем его делать?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это такое токовое воздействие на мышцы ( гимнастика для ленивых), иногда сочетается с микротоками, которые действуют еще и на обмен в клетках, а не только на сокращение. Аппарат Futura Pro. Есть в салоне Ла Дефенс на Красном. Единственное, что все-таки надо сделать - это получить разрешение от гинеколога на проведение электропроцедур на области живота. Если с маткой и придатками все в норме, то можно.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Спасибо:) буду знать, хорошо, что живу на красном:) Кстати гинеколог уже разрешила, я ж все уже давным давно узнала и прознала, я говорю ж худею уже 2 месяца из 3х....На антициллюлитный тоже надо разрешение.
    А еще...Хорошо помогает?и долго ли эту гимнастику делать?(а то сами же понимаете время ну просто ооочень ограничено)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пока не попробуете, не узнаете:) А сеанс минут 45.
     
  10. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Насчет душа шарко для похудения, ерунда. я лично ходила на душ шарко больше полугода, каждый день. могу точно скзаать, что на вес он никак не влияет! но хорошо влияет на тонус кожи и общее самочувствие,я лично начала ходить в надежде похудеть,а потом ходила просто для удовольствия, вот опять хочу начать ходить, ребенку 7 месяцев. кожа все-таки становится более упругой и тело более плотным, но объемы не уменьшаются по крайней мере у меня. я ходила с ноября по июнь.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Luceros, а куда ходили на душ шарко???сколько стоит?
    Я вот еще хочу спросить, кто-то пробовал криосауну от целлюлита?или кто-то из Ваших знакомых?
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я ходила в 22 больницу в красноармейском, тк сама оттуда, в салонах наших точно нет в районе, у нас вообще напряг с подоюными процедурами, а про душ стоит узнать в простых больницах, на порядок дешевле, раньше (в 2006) стоило стольник, с год назад вроде 150, точно не знаю, сама никак не дозвонюсь, чтоб записаться
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Luceros, спасибо