1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый быстрый брак

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fantom.s84, 08.06.08.

  1. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Интерессно,как кто быстро поженился?есть такое что через неделю и в загс?
     
  2. гораздо интереснее, кто как быстро развелся...:kos:
     
  3. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    ты отдельно такую тему создай..я бы тоже не прочь посмотреть
     
  4. Fantom.s84,
    да не, эт я так...Время убиваю...
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Думаю, не ошибусь, и многие со мной согласятся, если скажу, что существует некая положительная корреляционная связь между быстрой женитьбой и быстрым разводом...
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Нарожают к 25 детей кучу,а потом разводятся О_о
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я ещё слышал, что через некоторых людей можно за 2 недели загранпаспорт оформить, если выезд срочный.
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Я еще слышал что если заявление на развод подают в течение 10 дней с момента свадьбы, то в загсе причину не спрашивают - афтаматомм ставят импотенцию мужа :d
     
  9. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Ни разу не видела.
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    По закону о правах потребителя(покупателя, как то так) гражданин имеет право сдать товар, если обнаружен какой либо дефект, и даже больше скажу, если товар пользован не был--имеет право вернуть, даже если товар без дефекта:old:
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    :grin: :smokin:
    А может фригидность жены? :shuffle: :coolz:
     
  12. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Через три дня в ЗАГС- устроит?:d :d :d
     
  13. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    :d
    Двоюродный брат женился за 3 дня. вопрос беременности не стоЯл вообще(дабы убрать лишние вопросы), просто дело было перед НГ и дату назначили 29 декабря. Было прикольно 29 свадьба, 30 второй день, а 31 НГ :d
     
  14. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1



    Офигеть просто.....и как ?живут нормально до сих пор?
     
  15. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    ага и сынишка теперь уже подрастает. :)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    через неделю после чего?
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    после рождения ребёнка, видимо
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мамкины знакомые, будучи молодыми студентами, познакомились на троллейбесной остановке, на третий день пошли заявление подавать, через месяц расписали - 25 лет вместе :)
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Тортопек, эту проблему за 10 дней не вычислить :d Некоторые умудряются скрывать это всю жизнь.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это называется лотерея. Несмотря на то. что кто-то регулярно выигрывает в лотерею, нельзя на этом строить свой бюджет. Либо стойкие жизненные ценности, завязанные на нерушимость брака.
     
  21. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    знакомая есть одна, замуж вышла после 2х недельного знакомства (месяц не в счет для ожидания данного ЗАГСом). Родили 2х детей, 7 лет прожили вместе....Недавно он повесился.....собстно че не так?

    А уподруги бабушка вышла замуж на следующий день после знакомства с парнем(было дело после ****ы), до знакомства встречалась в парнем 5 лет!!! поругались, стояла на остановке, подошел парень, а на следующий день позвал замуж.....и ведь пошла же:)!!!уехала в лругую страну жить:)прожили 50 лет:)2 детей настрогали:) Мораль:судьбе судьба рознь, а еще:))))....не ругайтесб с любимыми:) а то вот так....мало ли их на остановках таких:) уводил....
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Как мне показалось, в ЗАГСе вообще начхать на причину, да и в суде не особо интересуются, разве что для проформы. Просто приходится заполнять форму стандартную и чего-то там писать о причине развода. Написать можно что угодно, никто в детали не вдаётся.
    Кстати, может из-за чрезвычайной простоты бракоразводного процесса, в России так много разводов?:)

    По сабжу. Познакомились 23-го, 24 получила предложение взамуж, за 10 дней жених умудрился развестись с женой, через месяц после знакомства мы уже поженились. Ес-но ничего хорошего не вышло. Разошлись очень быстро. :)
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Если для вас финал истории был естественнен, для чего соглашалась замуж?
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Была очень юна и глупа. Конечно, надеялась, что будем жить долго и счастливо, и помрём в один день, т.е. замуж выходила не с мечтою разойтись.
    Это с позиции уже сегодняшнего опыта можно сказать, что финал истории был предсказуем. Нельзя узнать и понять человека за такой короткий срок. Да и даже за тот короткий срок жених столько поступков насовершал, что будь у меня тогда мозги и широко открытые глаза, я бы бежала от него сверкая пятками. Но широкие жесты и куча денег избранника застили разум. :vcrazy:
    Правда, благодаря первому мужу я познакомилась со вторым. Так что, нельзя этот опыт назвать бесполезным. :)