1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Прихожу в Douglas, выбираю запах, пшикаюсь :) и ухожу. Через час интересуюсь у мужа, как ему запах исходящий от меня. Если нравится, то он идёт и покупает:coquet: .
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Блин, ну как-то не совсем некрасиво на себя. Или может я чего не понимаю... Бумажки для чего? :)
     
  3. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Блин! А как же ещё можно определить свой запах? Только на себе, на своей коже. На бумажках он слишком резкий.
    Вообще в первый раз, когда я выбирала себе парфюм, меня проконсультировали. Спросили, какие ароматы я предпочитаю, и на основе этого уже выбрали подходящий. А сейчас уже сама в этом немного разбираюсь и при выборе от консультантов отказываюсь.
    Беру обычно, что мне самой нравится, ещё ни разу меня мой нюх :d не подводил. Сейчас у меня Trésor от Lancome.
     
  4. Deci-Dela

    Deci-Dela Гость



    да-да, именно )) стоит посмотреть на Донателлу Версаче и все становится понятно )



    а какая в нем, простите, гамма? :) Порция ванили и детской жвачки? там просто раскрываться нечему.
     
  5. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    Дольче Габбана "Лайтс Блю" офигенный.
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Libra,
    прям сегодня только впервые купила :))) очень понравился :)))
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я себе купила Шанель Мадмуазель :)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Носят-то духи не на бумажках. Или надо знать аромат который покупаешь, или примерить. Пшыкать надо на запястье и в течении дня нюхаем как они открываюся.
    Но если каждый день ходить "примерять" - это нехорошо.

    Купила недавно Живанши "Ангел и Демон". Хорошие. Присутствуют нотки древесного и табачного запаха.
     
  9. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Поздравляю с прекрасной покупкой!!;)
    я тоже себе такие хочу, только плюс к воде купить сразу сухие духи, мне коробочка очень нравится, и чтобы удобно с собой носить было, не 100 мл таскать же с собой.но че-то пока жаба душит:shuffle:
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Чуча,
    а что такое сухие духи? :shuffle:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чуча, спасибо, но я как раз с собой 100мл и ношу, у меня же сумка одна большая косметичка, об этом я писала в теме про выворачивание косметичек. Меня тоже жаба душила полгода, но потом все-таки разорилась на себя любимую, так что желаю и тебе того же...хотя нет...Лучше пусть тебе кто-нибудь их подарит ;)
     
  12. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Маришка,нее, мне впадлу носить, тяжело это слишком))))я даже в женском туалете стеснялась такую бутыль доставать, когда носила.а так покупаю сразу большой объем и маленький))))
    Stacy , я даже и не знаю, как объяснить:shuffle: нууу, они не мокрые, они "сухие":d маленький объем и болшая концентрация пахучек
     
  13. malina

    malina Участник

    383
    0
    Clinique Happy Heart, обожаю :) а ещёёёё Jennifer Lopes Still, тоже вкусняшка :)
     
  14. Libra

    Libra Новичок

    30
    0

    Мне тоже он поначалу понравился.А сейчас слишком приторным кажется.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У меня накая же. Только Ambre. ;)
    После покупки несколько дней оборачивался и оглядывался.
    Все думал от кого такой хороший запах. :)
     
  16. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Закончился любимый Eclat от Lanvin... и в магазинах нету:(
    пришлось для улучшения настроения купить Versace bright cryctal. мммм... волшебный аромат%)
     
  17. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Недавно прикупила тоже Версаче, только просто "кристал". Пока довольна.

    добавлено через 12 часов 20 минут


    добавлено через 12 часов 23 минуты
     
  18. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Кто-нибудь знает где у нас можно купить духи отечественного производства? Все отделы, которые были поблизости позакрывали, а наши духи мне очень нравятся. Чего стоят переделанные Диориссимо (наш вариант - Диониссимо) - чудо а не духи, без всяких там химических запахов.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Плохо ищете... в Дугласе - полно...


    Азьго.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    вы издеваетесь? а еще есть "Жаборе" от Кристина Доир)))обязательно попробуйте
     
  21. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Гость,
    Это конечно было очень остроумно, но я серьезно.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тема-праздник женских понтов..у кого дороже-та победит :d
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    победит та у которой Шанель:buket:
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андолини,
    шанель-для тёток старше 40...
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Все=победит Маришка :coquet:
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Westfalen, как так!!! как это старше 40? кошмар....вранье! Шанель же разный! Да и какие тут понты, мне вообще все равно кто чем , каждый пользуется тем что ему нравится и подходит, хотя и есть исключения, пользуются тем что дороже и моднее.:)

    Andolini, приз будет?:)
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Есть мужская линия парфюма от Шанель.

    добавлено через 10 минут
    Из последних понравились "Just Me" от Paris Hilton.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ,
    знаю, сам аллюр спорт юзаю, но тема то вроде духи, а не мужская туалетная вода ;)
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Есть парфюм для мужчин.
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Моя любимая перешла на духи. Вся это парфюмированная вода с разным % содержания, далеко не то. Нет стойкости и запах не тот ( для тех кто разбирается). Речь идёт о Шанель.