1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любительница халявы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    Ты прав на все сто. Только это как раз не странно, а так и должно быть. Иначе "халявщица" ничего не получит. Эти дамы обязаны вести себя так, что бы лох ничего не заподозрил. Ну, пока он не поставит вопрос ребром.

    добавлено через 4 минуты
    Demiurg,
    Ну, еще бы. До него дошло, что его динамят только после того, как он истощил свои финансы. *****, так как научился на собственной ошибке.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Любимого человека надо не иметь а любить :)))
    2) Что есть такое "мужчины прекрасно поддающиеся твоему влиянию"? :))
    Быстро заучивают вэйпоинты банкомат-бутик1-бутик2-банкомат ? )))
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я может немного не допонял, что ты имееш в виду? ты имееш в виду что чувственность и прочее - своеобразная мимикрия, дескать - яувак, я хорошая и прочее?.

    Я имел в виду нечто другое. Топик стартер пытаеться проникнуть в мозг женщины и узнать что ею руководит, желание провести время класса VIP (для своего уровня), или искренее желание приятно пообщаться, где рестораны и цветы - лиш приятное дополнение а не основа.

    А реально это и не нужно. Всмысле - не нужно думать - что руководит женшиной, надо просто вести себя естественнеи, и этим - не позволять женшине иметь роль манипулятора (даже ею не осознанную).
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Какие глупости, Роберт! И почему, если девушке просто повезло с родителями или просто она сама отлично зарабатывает, то она сразу "стерва"? Ну почему?!
    Понимаете, некоторые мужчины действительно любят делать женщинам, которые их покорили, безумно дорогие подарки! Причём они изначально догадываются о том(99%), что им не быть рядом с этой женщиной. Последнее может быть обусловлено тем, что в этом треугольнике присутствует "третий"( читай любимый) ! Они просто выражают женщине своё восхищение, она словно их Муза! И чаще всего они безнадежно женаты.
    А по поводу подарков могу сказать, что если люди нравятся друг другу, у них завязываются любовные отношения, то, конечно, им обоим приятно дарить друг другу подарки. Я, например, когда начала встречаться с Алексеем, так же, как и он мне, подарила ему отнюдь не дешёвый подарок- ручку Монблан. И не потому, что считала неприличным не ответить на его подвеску от Тиффани или считала себя обязанной, а потому, что мне этого просто хотелось. Хотелось сделать ему приятное.
     
    Последнее редактирование: 24.12.07
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Demiurg,зачем ты ее оскорбляешь грубыми намеками? :frustrate
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кому бы подарить скрепку "Эверест"?
    Тетьки - налетай).

    добавлено через 2 минуты
    Лена Головач - оч приятная особа, подарю ей. она мне очень искренне понравилась.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а без цветов, но с заказанным столиком? Или цветы - это некий фетиш?
    чего ж сразу "жадюга"? Просто бедность. :bawling:
    я вот, кстати, как и Роберт, не обнаружил признаков, указывающих на наличиствование рядом с этой дамой альфонсов. Как раз таки наоборот. Кстати. если уж Вы её хорошо знаете, были ли у нее отношения "на равных"? Был ли обеспеченный мужчина, который не дарил дорогие подарки и не залазил в долги, ради отношений с ней?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, опять размазали на тыщу страниц... платить или не платить - личное дело каждого.
    для кого-то предел мечтаний - поесть на халяву в кафешке на набережной. не дай бог нам иметь такие желания. а осуждать кого-то глупо. может, у девушек есть нечего, так бывает.
    я во времена студенчества ходила по гостям обедать иногда. правда, не к мужчинам, а к подружкам, которые, в отличие от меня, жили с родителями.
    не хочется тратиться на девушку - договаривайтесь заранее, что каждый платит за себя. че жаловаться-то?
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кьяритта,
    Я в шоке. Перечитайте мой пост внимательнее.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наверное, да. это так здорово - приносить трупики растений:) как симол того, что ты достойный охотник
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Шутку юмора оценил. ;)

    Дык, пускай приходит к мужчине в гости, он ей тарелку борща нальет. Ну, или курочку в гриле купит. А лучше, к подруге в гости пойдет, неужели ей никто супчика не нальет? Вот как ты делала в студенченские годы.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я внимательно всё перечитала, не беспокойтесь. Просто Вы как всегда вешаете ярлыки и штампы. Если богата, значит, мужики понадарили!
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Какие намеки? Боже упаси :))) Там же уже давно всем все ясно :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вспоминается анекдот, когда ГАИшник останавливает грузина, нарушающего все мыслимые ПДД.
    -Ага...Иванидзе..права наверняка купили...
    - Пачиму купили? Пачиму раз грузын - сразу купили? Друзя подарыли...
    дык разбегутся ж дамы...не успев понять. что за романтичный молодой человек перед ними...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кьяритта,так это , как правило, так и происходит. Женщин, заработавших денег самостоятельно, по пальцам пересчитать. А так - то спонсоры на хорошую работу устроили, то папа с мамой подарили, то развод удачный. Были бы другие примеры перед глазами, домысливал бы иное.
    Тогда откуда такие выводы? Где я писал, что она стерва потому, что ей подарили родители квартиру? Я не знал, откуда у нее квартира, и спросил, не делая выводов. А стерва она потому, что выкачивает, как насосом, деньги у многочисленных мужчин. Как Вы могли не заметить этого?
     
  16. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не охотник, а агроном. Вот если бы он принес подарок из лавки таксидермиста...

    добавлено через 2 минуты
    Ли$а,Вы уже готовы ему отдасться? ;)
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А у меня дома есть слон гипсовый. Как символ мамонта.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    немного оффтопик

    Ты заблуждаешься. Мужчины не могут поддаваться твоему влиянию по пределению. Поддаваться твоему влиянию могут только мальчеги.

    Мужчины в лучшем случае могут тебе подыграть. :)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    .. трахнуть и убежать в салун, пить виски с друзьями и пускать сальные шутки по поводу ужимок мелких шлюшек).
     
  21. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Тоже оффтоп. Она не заблуждается. Не зря же говорят, что женщина шея... Постоянно вижу в жизни примеры (удручающие), как умный, самостоятельный, статусный и состоятельный мужчина идет на поводу у своей недалекой жены. И знаешь, как это происходит? Мужчина, как губка, впитывает жизненную философию этой "хранительницы очага" и дальше действует в строгом соответствии с этой инструкцией, теша свое самолюбие, что это ОН САМ так решил. Ну-ну, со стороны-то виднее, откуда ноги растут...

    Что PE, предложишь переквалифицировать этих мужчин в "мальчегов"?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ёжка,

    1. В посте Кьяритты було употреблено множественное число. А ты говоришь про одного.

    2.
    да, его можно переквалифицировать в маменькиного сынка:d
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    таки это наверное и есть критерий отличия "мальчика" от "мужа"

    ЗЫ. "Муж" в смысле "мужчина", а не "супруг".
     
  24. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    очень уж какая-то конкретная история... т.е. она живет в хате, а он нет? ну, тогда, видимо, зависима... хотя некоторым удается и в таком положении оставаться независимыми... прав Deryck, всё зависит от того, как девушка сама себя ощущает в такой ситуации...
     
  25. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Всякое бывало................
    Но никогда, в качестве расчета за кофе, ужин, цветы........

    добавлено через 3 минуты
    Роберт, а Вы способны сначала "ОТДАТЬ" (неважно что, ужин, сто ужинов ......и тд....) понравившейся Вам девушке не думая о том, будет она с Вами или нет?
     
  26. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Да, я говорю про одного - того самого, кто ЖИВЕТ с женщиной, причем не первый год. В случаеЭ, если речь идет об эпизодических встречах, действительно, "поддаться влиянию", это скорее своеобразная лесть девушке или что там еще... игра в любом случае.

    Так сколько тогда останется "мужчин"? Что-то НИ одного не видно *.

    Видишь ли, как-то незаметно для них самих мужчины перенимают ценности своих женщин, мировосприятие. И хорошо если это трезвый взгляд на жизнь. Только очень часто это бывает полная истерия и неадекватность :( ... Ой, не зря в народе говорят о том, как важно правильно выбрать жену... что-то точное высказывание не вспомню сейчас

    *Небольшая поправочка - семейных имею ввиду.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так нет их, "мужчин"...проблема в том, что образы, которые культивируются мировой литературой и искусством, давно уже не существуют, если и существовали когда либо...всякого рода "благородные доны" канули в лету вместе со средневековьем. Всё остальное - игры в романтику.

    добавлено через 2 минуты
    Что такое честность и мудрость?
    Честность - это если ты когда-то кому-то что-то пообещал - ты должен сдержать своё обещание.
    А мудрость - никогда никому ничего не обещать.:znaik:
     
  28. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Вот и девушка ничего Вам не обещает, если идет с Вами куда-либо, принимает от Вас подарки и тд.

    Если иду куда-нибудь и с кем-н, всегда имею при себе определенную сумму денег......но ни разу не встречалась со жлобом из-за которого бы ее потратила........если бы это случилось, второй, пятой ....встречи бы уже не было!!!!!!!!!!!
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Если мужчине нравится девушка, то он априори думает, что она будет с ним. Так что вопрос лишен смысла.

    И как часто после таких походов бывал секс или что-то в этом роде?
    Ну в процентном отношении хотя бы
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Пенис, давай без переходов на личности. А то я тоже могу тебе много чего "хорошего" сказать. В данном случае я говорила именно о мужчинах, а не о сопляках.
     
Статус темы:
Закрыта.