1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС для подключающихся

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CragHack, 13.12.07.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    volerko, Вы просто счастливчик - и подключили вас гладко, и внешка у вас работает стабильно, а значительная часть пользователей МКС уже примерно месяц как без стабильной внешки сидит... :d
    Признайтесь, вы случайно не из офиса МКС выходите в интернет?
     
  2. GAS

    GAS Участник

    404
    0

    Денег не дали да нормальный сайт, они его слепили из того что было :d

    http://www.multiregion.ru/
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    2 или 3 дня лежал ДОМ. Пришлось воткнуть мкс. Честно, ничего личного, инет говно. Перманентные потери пакетов, слет авторизации и временное отсутствие инета. Больше матерился, чем делами занимался.
    ИМХО, МКС ждеть участь прова "на всякий пожарный"
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    CragHack,
    Вы таки определитесь, нужны вам опровержения ваших тезисов или нет. Если вы каждого, кто с вами не согласен, будет просить признаться, что он работник МКС, это будет не смешно :)
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Признаюсь, что внешкой МКС совсем не пользуюсь - только локальный трафик. IMHO, разумнее сочетать плюсы разных провайдеров, для внешки есть анлим 64к от ЮТК, резервный провайдер - ДОМ, совсем резервный - GPRS+спутниковая тарелка =)
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Kairel, про сотрудника МКС это шутка была, если вы не поняли, ибо уже почти анекдотом стала фраза сотрудников тех.поддержки: "а у нас все работает"
    Ваша позиция сводится к тому, что МКС "белый и пушистый"...Это просто смешно.
    Зайдите на соответствующий форум МКС и почитайте сколько людей и как долго не могут использовать стабильный инет от МКС (а кто и нестабильного не имеет недель несколько) :d
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    CragHack,
    Когда шутите, не забывайте ставить смайлик. Ибо после вашего вопроса я его не наблюдаю. А телепаты, способные понять, что вы имели в виду на самом деле, давно в отпуске. Бессрочном. :)
    Вам не надоело выдавать свои фантазии за мнения других? Это уже действительно не смешно. Напоминаю
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    volerko, а чем сейчас безлимитные тарифы у разных провайдеров отличаются? цена практически одинаковая....
    64К - 500 р
    128 - 1000 р.
    256 - 1500 р.

    Отличия только на несколько рублей.

    И каждый выбирает, что ему ближе и проще. Вот у меня - нету домашнего телефона + ЮТК нету у меня в районе (почти нету. На 7 Ветрах ВолгоТелКом или АркТел). проводить линию для DSL - да зачем мне это надо? Проще кинуть витую пару от Дома или МКС... Да или взять от АркТела безлимитные тарифы - тое самое. 64К - 595р., 128К - 895р., 256К - 1495р.
     
    Последнее редактирование: 18.12.07
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Так исторически и географически сложилось :) Просто большую часть времени живу там, где есть только ЮТК. Насколько я помню, у ДОМ.рю "псевдоанлимы" - т.е. на честных 64к можно качать до определенного порога (4Гб вроде), потом скорость падает до нуля )
     
  10. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    volerko, Ну.... На 64К при идеальных условиях теоретически можно скачать 16 гиг.... Это при идеальных. Не выключая комп и постоянно в загрузке должны находиться задания download'ера... А по жизни, я думаю, будет значительно меньше.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    У меня получается 20Гб
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Я точкой доступа с подключенным к ней винтом в 320 Гб качаю ;)
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    vadimius,
    Рубят все тарифы :) А так если полдня качать, пол нет, то уже влегкую за лимит выходишь. На 128 и 256 еще быстрее
     
  14. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Кто, что и за что выдает - это большой вопрос.
    Что далеко то ходить - почитайте посты из соседней темы
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1644603#post1644603
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1643104#post1643104
    Или это тоже мои мысли, а?
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    CragHack,
    Мда... Даже не знаю, что и ответить...
    Будьте добры, объясните, как на основе постов пользователей vadimius и Lucifer, вы сделали вывод, что моя позиция "сводится к тому, что МКС "белый и пушистый"." К тому же, вы успели с выводом раньше на день другой, чем появились данные посты. :rotating:
    Впрочем, возможно, вы используете не евклидову логику, а логику a la pergedrilblondinko. В таком случае, увольте от дискуссии с вами. Мне мой мозг жалко :)
     
  16. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Kairel,
    Мне мой мозг тоже жалко - поэтому предлагаю и Вам, и мне более не постить в эту тему
    Я пытаюсь донести мысль, что в отношениях "МКС - пользователь" все ОЧЕНЬ далеко от идеала.
    Вы доказываете, что я пытаюсь "выдавать свои фантазии за мнения других".
    Логика "a la pergedrilblondinko" как раз у Вас.
     
  17. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0

    Опаньки... покажите мне плизз хоть одного прова, где подобные отношения идеальны или хотя-бы близки к идеалу... Я таких что-то не видел, хотя имею возможность смотреть на ситуацию с 2-х сторон сразу...