1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 22.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    a197466, кому вопрос?
     
  2. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Залетный гость,
    тебе
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На ком из двух проверяем?:kos:
    Юрчег, скучно станет.:cool: Давно насущных тем не было.:sla:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    a197466, хророшо. Мнение чисто личное, поэтому к реальности может отношение иметь весьма опосредованное.
    1. По развитию темы создается впечатление неуверенного в собе и своих решениях человека. Ты мечешься от одного решения к другому - это не есть гуд. А уж тем более, публично. Не думаю, что это - качество, которое хочет видеть в мужчине женщина. Хоть тут всё и анонимно, но как показывает история форума, полной анонимности достичь сложно. Волгоград-большая деревня.
    2. Вы пишете, что любите любовницу, между тем спрашиваете совета, как с ней себя вести. Что-то тут не так: когда любят - никого не слушают. А когда не любят - тогда откуда душевные страдания по отношении к ней? Значит тут замешана не любовь, а другие чувства: обида на жену, обязательства перед любовницей, возможно, с ней более комфортно в психологическом плане...в любом случае, женщина вряд ли будет ценить человека, который влюблен в другую. точно также. как и мужчина, ибо ему пофиг, а все описанные переживания - сопли по дереву, не сопоставимые с мужской моделью поведения.
    3. Ваше отношение к собственному ребенку. Здесь действительно ситуация выбора: оставить любовницу и быть приличным отцом или быть любовником/мужем и быть хреновым отцом. вы же пытатесь выработать компромисс, который в перспективе показывает еще большие проблемы.и никак не разруливает нынешнюю ситуацию. Трусливое поведение. Сосбтвенно, Бильд Вам об этом уже писала.
    Уже три момента. Найдите из них хотя бы что-то положительное. Гнобить и призывать к казни через кастрацию я бы Вас не стал, но мнение бы осталось. А ведь надо определитьяс с приоритетами, принять решение и выпонить его. :look:
     
  5. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Залетный гость,
    как себя вести с девушкой я вообще-то не спрашивал, Просто высказал наболевшее и спросил совет как быть в данной ситуации. тем более я уверен что не единственный в таковой

    добавлено через 1 минуту
    На подруге и уже есть маленькие результаты
     
  6. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Ты считаешь, это показатель равнодушия со тороны жены? Скорее надоедливости и ЭГОИЗМа со стороны подруги. Сам подумай, ты в командировку зачем ездишь? - делами заниматься ж, наверное, а не по телефону трепаться.
    Вот уж в чем убеждена, что если человек не в состоянии думать о партнере, это точно крышка. Да, конечно, коли у вас сейчас пламенная любовь, понятно, что хочется общаться, как можно больше. Но тем более показательна способность женщины (даже влюбленной) уйти на второй план, хотя бы в твое рабочее время. Если, разумеется, она ценит и уважает тебя, а не только "ХОЧЕТ".
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, по развитию темы создается впечатление, что ты завидуешь a197466)))))))))

    знаешь, откуда берутся все эти страдания? от нежелания нормально жить. от того, что люди играют, манипулируют, жалуются, но при этом не живут. они много говорят о своих чувствах, но не испытывают их. они мучают себя, других, и не умеют быть счастливыми
     
  8. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Ёжка,
    А я считаю. что это переживания за любимого, желание знать где и как

    добавлено через 1 минуту
    Сколопендра,
    Как ни странно, я счастлив. У есть любимая девушка, сын
     
  9. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Ну, ну... И не скажешь, что тебе за тридцатник. Посмотри, будет ли тебе также приятно принимать эти бесчисленные звонки в рабочее время, к примеру через год (если конечно, ты РАБОТАЕШЬ). Желание знать где и как - это уже не любовь. А КОНТРОЛЬ. Любят независимо от того "где и как".

    добавлено через 4 минуты
    Хотя, откровенно говоря, раньше чем через полгода-год бессмысленно тут тебе что-то писать (разве что убедить не спешить рубить с плеча). Пока опьянение новой любовью не поутихнет ВСЕ РАВНО будешь искать аругменты ЗА любовницу и ПРОТИВ жены. Ээхх... Сынишку жалко. чесслово
     
  10. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Ёжка,
    присоединяюсь. Всегда в такой проблеме крайними остаются дети, потому что взрослые могут и делают вид,что все хорошо и папа вроде на месте. Но со временем сын повзрослеет и поймет что к чему, а потом может и сказать: "пап, иди ты на... достал уже своими похождениями..."
    Если, конечно, ваша жена его не опередит:d
     
  11. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Ёжка,
    В рабочее время мне и не звонят. Сын это самое дорогое, что у меня есть по этому он всегда на первом мсте.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да ну?
     
  13. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Сколопендра,
    как ни странно
     
  14. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Сколопендра,
    а a197466, сейчас вам скажет0 не придирайся к словам....мужчины так непостоянны:secret:
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    самое отвратительное, что в таких ситуация начинают прикрываться детьми. "я тебя так люблю, но вот сын/дочь/дети/больная жена"... интересно, кого в этот момент хотят обмануть - себя или ее?
    можно быть хорошим родителем на расстоянии - проявлять заботу, нести расходы, участвовать в воспитании... и быть вообще никаким, живя рядом в одной квартире. зато становиться в позу пожертвовавшего всем ради детей. обнять и плакать.

    добавлено через 1 минуту
    МОХНАТИК,
    а я всегда обращаю внимание на слова, особенно сказанные сгоряча. именно в момент, когда человек перестает себя контролировать, он начинает говорить правду. поэтому первое, что нужно, чтоб узнать все, - вывести собеседника из себя.
     
  16. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    Никто не прекрывается это глупо и подло
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    a197466, вы говорите, что готовы свернуть ради любимой горы, но при этом не можете даже расстаться с другой женщиной.
    это, конечно, умно и порядочно.
     
  18. а гору свернуть гораздо проще...
     
  19. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    a197466,
    Знаешь, давай, откровенно. Ты ведь хочешь услышать: Собирай вещи и к ней любимой-любимой!!!!!!!..... Там ждет РАЙ!
    А знаешь, почему так не говорят (ни один пост такой рекомендации не содержит)? Да потому что нет там никакого рая. Будет самая обычная жизнь. Во многом похожая на жизнь с твоей женой. Только уже БЕЗ твоего сынули.
    Ты, разумеется можешь так сделать (не очень-то похоже, что ты попытаешься с женой все наладить). Но будь готов к тому, что через пару годиков мы тебя тут опять услышим: ммм, ТАКАЯ девушка!!!! Хочу к ней.
    Или ты действительно думаешь, что уж в этот-то раз "всерьез и надлго"?! Знаешь, сколько этих девушек будет? - правильно, с каждым годом все больше (малышня подрастает). Неужели каждые несмколько лет будешь к новой юбке клеиться?

    Гораздо интереснее разобраться с тем, как сделать отношения СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ такими, чтобы "переехать к девушке" не тянуло. Вот уж ребус так ребус. Как говорится, есть один способ сделать брак счастливым. И мы все хотели бы узнать его (с).
     
  20. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Сколопендра,
    Пока мы решили подождать с этим

    добавлено через 2 минуты
    Ёжка,
    Я не думаю что ты права. Просто понимаю, что это моё
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "Ты не любил её! Иначе великая сила безрассудства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда великие чувства овладевают человеком?! Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в самое небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
    А что сделал ты из-за любви к девушке?"
    ("Обыкновенное чудо" - сценарий Г.Горина по пьесе Евг.Шварца)
     
  22. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Классно.
    Еще бы при этом самой хладнокровной остаться!

    А по автору темы... ИМХО, таким , благороднее как-то жить холостяками и не рожать детей. Потому что и женщин не обнадежит напрасно и дитю "пока-пока" не скажет. Уж больно влюбчивый и романтичный товарищ.

    a197466. Вот ты пишешь, что дите на первом месте, А скажи- ка сколько времени ты мог бы с ним провести, если бы не катался к своей подруге, а? Только честно.


    Да? Ты же сам писал, что и раньше налево ходил, только без сильных чувств. А сейчас влюбился не по-децки вот и уйти вздумал. Только пойми ЭТА пылкая любовь тоже НЕ НАВСЕГДа, когда она поутихнет, что делать будшь????
     
  23. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    много, но в это время я его укладываю спать

    добавлено через 2 минуты
    Я не думал
     
  24. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    a197466,
    извините, что я, может, выскажусь дерзко, но у меня были знакомые с такой же историей. Это тянулось 3 года. Жена знала все, потому что для умной женщины не составит труда понять что к чему... и терпеливо ждала когда ж кобелина-муж нагуляется. Что в итоге произошло: любовнице надоело ждать,пока он бросит жену, и в скором времени приняла предложения руки,ноги и сердца другого М... А жене надоела эта Санта-Барбара и она подала на развод.
    Мораль: не гонитесь за двумя зайцами....сами знаете что будет.
    И вообще -если любят, то не думают уйти или остаться годами, а принимают решение сразу.:(
     
  25. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Ну так приехал бы минут на 15 раньше, да сказку прочитал. Я недавно слышала цифры: среснестатистичесский россиянин-отец проводит с ребенком 10 мин (!!!!!) в неделю. Спрашивается, почему??????????
    Конечно, ты ответишь, как с дитем общаться, если сердце не на месте, все ей полно... А почему бы не попробывать сердце в семью вернуть?
    Ты же когда-то выбрал свою жену из сотен других женщин. И столько лет с ней прожил
    Что уж она у тебя совсем крокодил???
    Задумайся все же, ЧЕГО именно тебе не хватает в отношениях с женой. Если это можно восстановить, почему бы не попробывать? Неужели она у тебя таккая "пуленепробиваемая", что не чувствует, как теряет мужа?
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    я смотрю, тут у вас женская половина ринулась в атаку с детишкой вместо винтовки
    тьфу
    a197466, а вот интересно, если бы не было этой Вашей девушки, Вы бы так всю жизнь и проволындались с давно надоевшей супругой, редкими половыми радостями на стороне?
    Ёжка, неужели Вы не понимаете, что дело не в девушке, дело в том, что автору со своей женой безрадостно?
     
  27. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Я думаю супруга тоже все знает и прекрасно понимает
     
  28. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    ну так подумай! голова тебе зачем дана, шапку носить?
     
  29. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Меандра,
    Да, попал я под пресс, а хотел просто посоветоваться

    добавлено через 1 минуту
    Ёжка,
    А почему в мое положение не войдешь? Женская солидарность?
     
  30. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    a197466,
    тогда она может ждет, что вы наконец-то соберете чемодан и покините территорию?:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.