1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бегство от секса.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 10.02.02.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот с этим согласен. Секс в этой возрастной группе отодвигается на второй или третий план (о себе такого не скажу, я до сих пор озабоченный). Отодвигание секса в разряд менее значимых ценностей не означает его игнорирование.

    Но я о том,что в вышеуказанных рекламах подмечена как самостоятельная ценность послать на хрен жену или женщину такого возраста. И ни какого намёка на флирт с молоденькой. Со своей - не хочется, о другой нет и речи. Чем не бегство от секса?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Реклама - не значит что все так думают. Я положительно отношусь к женщинам своего возраста. Люблю женщин старше меня. Есть у меня такие занкомые. А быдлячий менталитет в рекламе придумывают такие же быдлы которых изображают актеры.
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    А быдлячий менталитет в рекламе придумывают для тех, на кого он действует. Зачем гонять неэффективную рекламу? Так что реклама - зеркало общества. Немного кривоватое, но тем не менее...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    TEST, точно! Да просто пройтись по улице. и станет понятно, на кого напрапвлена наша реклама... :(
     
  5. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Sex'у НЕТ?

    У вас было так когда нибудь?
    Недавно я прочитал интересную книгу, повествующую о жизни выдающегося человека. На его пути было много женщин, многими обладал. Но была в его жизни совершенно особенная женщина. Они были вместе долго, но она не хотела стать его полностью, частичка ее души и тело принадлежали чему-то другому. Он не получал секса, но что-то постоянно удерживало его рядом... они были близки, их поцелуи, обьятия приносили наслаждение им обоим, но она чувствовала некоторую несвободу, и поэтому не могла быть полностью его, хотя быть может и хотела.
    Она все время что-то недосказывала, и он часто терялся в бесплодных попытках разгадать ее. Его часто мучала мысль об отсутствии секса, он начинал ощущать себя неполноценным мужчиной, и в конце концов был вынужден порвать отношения, но воспминания о них остались у него на всю жизнь.....

    Как вы думаете, можно ли было изменить ситуацию?
    И вообще, какие перспективы у отношений без секса? (при том, что они длятся относительно долго и оба партнера не девственники)
     
  6. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    А относительно долго? Это сколько?
    Просто может быть для кого-то повстречаться месяц уже долго и без секса прожить нереально, а другой человек хочет сначала убедиться, что отношения достаточно серьезные.
    Ну а то, что с девушкой никогда не будет секса ..это либо поиграла-бросила, либо все будет, только чуть позже и на другом уровне отношений ( может быть более близких и доверительных ).
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да куда уж без секса то?:rolleyes:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    @ndy , хорошо бы выяснить причину отказа. Либо скелеты шкафные, либо тараканы в башке, либо несерьёзное отношение, либо медицина. Да, еще нездоровая крыша. :) Кажется, рецептов нет на этот случай. :(