1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А мы-то, мужики, стараемся...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 16.11.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    http://news.rin.ru/news///36790/


    "Проведенные в США исследования показали, что большинство бытовавших ранее мнений о природе женского сексуального возбуждения - не более чем миф.

    Ранее ученый свет склонялся к мнению, что первопричиной учащенных вздохов и томного закидывания головы является прилив крови к гениталиям. Теперь же выясняется, что во главе угла все-таки стоит нервная чувствительность этих самых гениталий - чем она выше, тем возбудимее и сексуальнее девушка. Чувствительность обусловлена особенностями организма и мало зависит от стараний полового партнера. Выводы, следующие из данного открытия, мы комментировать не станем."

    Кто там говорил, что фригидных не бывает, есть неумелые любовники? Что скажете американским исследователям?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт,
    все пошло прахом! Как после этого жить? Выходит доска она и будет всегда доской.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть надежда, что к 35 годам, когда начнутся гормональные сбои, повысится концентрация тестостерона (а с ними облысение, волосы на подбородке и верхней губе, себорея и акме), то доска превратится таки в нимфоманку.
     
  4. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Всё пропало шеф (С):)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А если не появились уже? Что ждать климакса?
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    пошлём их в опу
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Там чувствительность другая чтоль?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    вишневая, Чем и подтвердите их правоту. Нет, тут надо как-то аргументированно посылать...

    Bob,кормить тестостероном насильно. Вот как здесь написано: http://www.ask-robert.ru/forum/viewtopic.php?t=744
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Rem,ага ,пускай проверят
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    вишневая, проверят, завалялся у женщин в попе оргазм или нет?
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Роберт,да пусть что хотят то и проверяют...
    должны провестись исследования в России...если докажется версия америкосов,тогда и будем утверждать что
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    вишневая,попа у всех одинаковая, что в России, что в США. Отечественные сексологи давно об этом говорят, а америкосы только сейчас очухались.
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Роберт,да я не про попу:d я про нервную чувствительность гениталий
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дык, и я не про попу ;)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    да мне показалось что отечественная всеж мельче масштабом, ту хоть на гвозди сажай, оргазма не почуствует
     
  16. skoda

    skoda Новичок

    7
    0
    А может быть все-таки не зря,мужики, стараетесь:shuffle:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, мельче. Но мы не болели вирусом политкорректности, и резали правду-матку. А у них до сих пор, что не руководство по сексу, так рефреном - любая женщина может получить оргазм, всем женщинам нужен секс, нет фригидных, есть не достаточно чуткие партнеры. Цитата похожа на провокацию - за такие результаты исследований у них феминистки уже к стенке бы поставили.
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Первая страница, а уже про попу...
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    знаr качества темы, ёпт...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    a-res,а как же "тема сисек не раскрыта"?
     
  21. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Роберт,
    хочешь провести аналогию с нервными окончаниями гениталий??:haha:
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Такой задачи не стоит. :-)
    Всё,что могу сказать...сочувствую Роберт. :-)
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Роберт,
    да... интересно...
    и всё таки они с марса)))
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny, и я сочувствую. Женщинам. Была у них одна отмазка - во всем виновны мужики, а теперь на кого обижаться? Только на свои нервные окончания...
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    очередная политкорректная акция - на данный момент защищают мужиков от комплекса неполнценности - это не они плохо стараются - это природой дадено. Или не дадено. Ну и чтобы женщины успокоились и начали рожать детей, а не искать годами умелого товарища...
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт,
    Знаешь, Роберт, у меня лично никогда никаких отмазок не было и проблем вообще таковых проблем, к счастью, не было, так что, как ты правильно заметил, обижаться мне действительно ненакого. :)
    Подобные темы меня вообще очень веселят.:)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я высеку тебе памятник из глыбы мрамора. При жизни. Ты уникальная женщина. :)
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, а Вам никогда не приходила в голову банальная мысль, что не только тело способно управлять головой, но и голова очень даже умеет управлять телом? Что, допустим, степень чувствительности нервных окончаний и скорость кровотока зависят от, например, эмоций, которые испытывают люди?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как-то стремно видеть на аватаре мужика, а обращаться к даме...

    Приходило. Но это не меняет результата. Усиление кровотока - дело обыденное. При стрессе (а о его значении для женской сексуальности я пишу уже давно) адреналин увеличивает и кровоток, так и изменяет чувствительность нервных окончаний. Однако если кровяное давление меняется в широких пределах, то чувствительность имеет гораздо меньший коридор и меняется не по тем же принципам, что и давление. При возбуждении кровь приливает к половым органам. Это давно отмечено приборами . Женщинам показывают эротический фильм, и, не зависимо от того, считает ли женщина, что кино нравится, или не считает, кровь все равно приливает. То есть, по этому параметру выяснить, возбуждена ли женщина на самом деле, невозможно. А вот сенситивность нервных окончаний и количество их в эрогенной зоне никак мозгами не регулируется. Вот почему есть женщины, которые кончают при полной уверенности, что возбуждения нет. Сидят себе в автобусе, ножки сдвигают, и кончают. Или устали после работы, нерная возбудимость повысилось, зачесалось - опять кончили. И при этом никакого сексуального возбуждения. А оргазмы есть. Вы можете себе представить, что бы у мужчин было такое?

    Процесс у женщин идет вне сознания, под воздействием внешних стимулов. Вы можете расстроиться, если нет причины? Вы можете засмеяться искренне, если Вам не смешно? Вот так и повысить нервную чувствительность Вы сами не можете, стресс должен идти откуда-то. А кровоток... Поднимитесь пешком на пятный этаж, или потанцуйте с часок на дискотеке. Вот вам и "возбуждение". Но оргазм от этого не появится. Особенно, если нервные окончания не развиты должным образом.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у нас в последнее время появилась любимая присказка: "британские ученые установили, что".. и далее можно воспроизводить любую глупость и выдавать за научно установленный факт