1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Carlo Pazolini в Парк Хаусе

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем miss KA, 14.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Я думаю не любят не успешных и гламурных, а показушников....
    Если ты успешен, то я буду только рада за такого человека. Дело в другом, многие за чужой счет гламурны, а сами из себя не представляют ничего, и в том что как и среди обычных людей, среди успешных не все стоят уважения.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Ну завели старую шарманку...чего-нибудь более оригинального и нового для собственного успокоения придумать не могли? а то очень легко успокаивать себя тем, что другие ничего сами не стоят и не заработали, даже не зная, как эти самые люди на самом зарабатывают деньги, что не только заслуга их родителей в их успешности, а в их трудолюбии. Некрасиво оскорблять человека, даже не зная его.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Интернет давно стал местом, где любой-обеспеченный ли, не обеспеченный человек, известный, не известный-может провести здесь хоть пару минут. Блоги и форумы яркий тому пример. А по поводу написанного в статье советую не особо верить, это придумали неудачники опять-таки для собственного успокоения. Хорошая качественная вещь-показатель статуса и уважения/любви к себе, не более.
     
  4. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Что то я не помню чтобы я называла имена!!! я просто сказала про общую тенденцию.....
    Я себя успокаивать не собираюсь, не за чем, я работаю в Москве, занимаюсь информационными технологиями, работаю с крупной нефтяной компанией и нормально зарабатываю, но это не давало мне повода этим кичиться. Я училась сама, искала работу сама и работала сама, и каждая запись в моей трудовой книжке это ступенька наверх. Мои родители вообще с 3 класса носу не совали в школу...... а в колледж я вообще тащила маму за руку чтобы показать где я учиться собралась...shuffle:
    Но это мы отошли от темы:)
    Так как я никого точно не оскорбляла, на мои слова мог оскорбиться только тот, кто этого заслуживает.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    вся франзусская и италианская обувь производится в китае;)
     
  6. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Да по моему большая часть продукции в России, даже самых престижных марок, произведены в Китае.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Ну если только ваши любимые фирмы типа Карло Позолини:d Мои любимые Vicini и Gucci производятся исключительно в Италии;)
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ничего удивительного, ведь он находится в "Пирамиде" ;)

    ПС: Что-то фоток в теме не видно. Как-то не серьезно это :shuffle:
     

  9. ой, только не начинайте опять!
    Сколько можно уже спорить, где что производится! Кьярка опять начинает пениться, что её Гуччи исключительно из Италии, а сейчас приет Фирс и расскажет о баснословной дешивизне Гуччей и Вюитонов в Китае. Умоляю: НЕ НАДО!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    тут и не о чем спорить, мне лично все понятно. Если человек не может отличить настоящую итальянскую обувь даже по внешним признакам(made in italy,vero cuoio(натуральная кожа) на подошве, фирменные отличительные черты на замке и подошве и т.д.), даже не взирая на качество, швы, колодку и вообще внешний вид обуви, то мне сказать нечего. Дизайнерская(ведущие компании) обувь в большинстве случаев производится в Италии или Франции. Точка.;)
     
  11. //устало
    Кьяра, иди в ****...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А купить их можно в москве в "монобрендовых бутиках" (С).

    P.S. Кьярко, ты пароль забыло штоле?
     
  13. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    потеряла.;)
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Как и обещала, моис сапожки от Гуччи :)
     

    Вложения:

    • DSC04263.JPG
      DSC04263.JPG
      Размер файла:
      221,1 КБ
      Просмотров:
      501
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Зашел я в "Фаби" вчерась. Ну и что я там увидел? Несколько моделей туфлей (или туфель?:) ), несколько моделей ботинок. так называемые зимние - на рыбьем меху - то есть там баечка тоненькая в виде подкладки-утеплителя. Продавщица утверждает, что эта тонюсенькая подкладочка заменяет натуральный мех до температуры в минус пятьдесят - какие-то там супернавороченные технологии:coolz: :d Ну, да ладно. На меху там тоже были. Мех как мех, не золотой. В ботинках из "ТТ" тоже такой есть. Один в один. И кожа такая же. Во только на подошве ботинок из "Фаби" стоит надпись (специально обратил пристальное внимание) - "MADE IN ITALY". Ну и значок такой фигурный, типа кожа натуральная. Внешний вид - так себе, обычные, как везде, фиг отличишь от купленных в эколасе. Может, я и не разбираюсь просто в этом и чего-то не понимаю. Возможно, там качество пошива очень хорошее, кто знает. И цена. Цены - от пятнадцати тысяч за пару - демисезонные туфли так стоят. Ну я и подумал про себя - ну вот оно надо?
    Кстати, интересно, а существуют какие-нибудь "престижные", "приличные", но российские марки обуви? Предполагаю, что при отличном качестве вполне возможны цены ниже, чем 15 тысяч ру. за осенние ботиночки.
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Нет, друг мой, только китайские подделки. Не умеют наши шить, не умеют.:( А если говорить о женской обуви, то разница между купленной в Фаби, First и где-нибудь в ТТ колоссальна. Качество, внешний вид, особый шик...заметный сразу!:coolz:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Интересно, а бывают китайские подделки человеческих персоналий? Мне вот на клон Кьяры взглянуть хоцца и найти разницу в "качестве, внешнем виде, особом шике..." :))
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Хм...таких клонов сотни ходит по Волгограду. Их легко узнать: обувь из ТТ, на шпильках, немного вызывающая, одежда из Манго или Бенеттон, поддельная сумка D&G, часы Jacob& Co на полруки, дешёвая бижутерия, ну и всё в этом духе...:hah:
     
  19. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Да знаменитости супер дорогие, шикарные вещи носят, а вот многие как выглядели безвкусно одетыми, обутыми, так и выглядят.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ты неподражаема :)))) Я не про обертку, а суть натуры :))) Или я правильно понял что разница с подделкой только в " часы Jacob& Co на полруки" (С) ? :))))
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ага, тоже интересно, только ли во внешнем антураже разница!:)

    добавлено через 5 минут
    То есть в России нет признанных (хотя-бы внутри России) марок обуви?
    Ну вот одежда же есть признанная?! Зайцев, Юдашкин... Даже в ПХ есть магазин джинсов вроде как от Юдашкина. Ладно, даже интересуют не бренды мирового уровня, а просто марки с признанным качеством. Вот есть же всем известная марка фабрики "Царица", или раньше она называлась "им. 8 Марта"? Пусть это не супер-бренд, то тем не менее, стандарты качества выдержаны, не в подвале пошито, а на приличной фабрике! Вот и интересует, а есть ли аналоги такого уровня среди обувных марок? Неужели вообще нет?
    Вот например, есть марка (полу)спортивной обуви CorsoComo (СПб). Кто еще чего знает?
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну это только внешние признаки. А внутренние качества это уже не мне судить, а окружающим...Но вообще с детства была не такая, как все, неординарная, со своими принципами и устоями(уже в детстве знала, чего и как хочу), с характером, в то же время непосредственная, весёлая, ну и т.д. Ну и образование, ест-но, даёт о себе знать, ведь с детства я получаю всё самое лучшее от лучших преподавателей!:shuffle: Так что подделки вряд ли оканчивают МГУ.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну почему же нету. Я как-то покупала сапоги "алла пугачева". Кожа очень хорошего качества, фасон и дизайн - обычный без изысков. Но подошва отклеилась после первого же сезона. И это при том, что эксплуатировались они в весьма бережных условиях.
     
  24. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Пршу прощения. Пугачеву шьют не в России.
     
  25. падсталом. Редкий Гость, все- это кто?

    Стесняюсь спросить, а Вы лично что-нибудь носите от этого производителя? Или хотя бы видели эти произведения искусства?

    не знаю, как сейчас, а раньше такой аналог был: Волгоградская обувная фабрика. Носить штиблеты "прощай молодость" можно было только под страхом смертной казни. Эдакие "испанские сапожки"...
     
  26. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Еще раз прошу прощения. А платформа сейчас в моде?
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Какая на фих разница? Главное - Гуччи! )))
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    ещё бы! :coolz:
     
  29. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Ну Гуччи может быть с распродажи. Это же не гламурно.
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Кьяра и распродажа - несовместимые понятия :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.